21 октября 2020 года состоялась премьера документального фильма «Франческо» о Папе Римском Франциске. Франциск первым из всех понтификов сделал заявление о необходимости признания семейных отношений для гомосексуалистов. Необходимо принятие законов для однополых пар.
Если следовать логике Ватикана, получается, гнев Божий над Содомом и Гоморрой был неправедным.
Ватикан по сути никогда и не противостоял мощному давлению общественных явлений. И в этом случае так же «прогнулся» перед ЛГБТ-сообществом.
Ватикан и гитлеровская Германия
Ватикан не был врагом для нацистской Германии. 20 июня 1933 года папа Пий XI и Германия подписали конкордат, который позднее был назван договором с дьяволом. После Второй мировой войны нацистские преступники смогли сбежать от правосудия по «крысиным тропам» не без участия католической церкви.
Эпидемия чумы в Европе
После эпидемии чумы в средневековой Европе среди населения начался массовый психоз. И Ватикан возглавил этот психоз, учиняя расправы над «ведьмами», а заодно и над противниками католического учения.
Эпидемия гомосексуализма
И в данном случае каталитическая церковь вовсе не стала противостоять эпидемии гомосексуализма. Подписала с ЛГБТ новый конкордат, как с нацисткой Германией.
Шаг за шагом ЛГБТ-сообщество прибирает в свои руки экономическую и политическую властьСредство принуждения к упорядоченным социальным и экономическим отношениям.Возможность управления социальной группой от одного и более человек. Достигается эта возможность путём устрашения, соблазна, убеждения, личного обаяния. Власть может использоваться для личного блага или для блага самих же управляемых людей.. Теперь и духовную властьСредство принуждения к упорядоченным социальным и экономическим отношениям.Возможность управления социальной группой от одного и более человек. Достигается эта возможность путём устрашения, соблазна, убеждения, личного обаяния. Власть может использоваться для личного блага или для блага самих же управляемых людей. в лице Папы Римского Франциска.
Генеральный директор компании Apple Тим Кук сказал, что сам БогЭлемент сознания для обозначения изначальной причины всех явлений, воли человека. Применяется элемент с целью остановить мыслительный процесс, избавиться от сомнений и приступить к решительным действиям. Когда останавливаем мыслительный процесс, что необходимо делать, иначе не приступить к практическим действиям, то позади себя оставляем истинного Бога и идем к идолам, к кумирам, к вымышленным абстракциям. Мы возвращаемся к Богу, когда останавливаем дела и вновь задумываемся над сутью и причиной вещей. дал ему нетрадиционную сексуальную ориентацию. Вряд ли без поддержки ЛГБТ Тим Кук смог бы стать во главе столь крупной компании. Получается, Папа Римский Франциск тоже уверовал в Божьем промысле сексуальных извращений.
Что же такое гомосексуализм, под напором которого не выдерживает христианство?
Язычество
Во все времена люди постоянно соблазнялись и поддавались язычеству. А суть язычества в признании человека повелителем над духами, над богами, над природой. И чтобы совсем уж не вскружилась бы голова от своего самомнения, язычнику нужны идолы, перед которыми бы он поклонился и приземлился.
Язычники демонстрируют властьСредство принуждения к упорядоченным социальным и экономическим отношениям.Возможность управления социальной группой от одного и более человек. Достигается эта возможность путём устрашения, соблазна, убеждения, личного обаяния. Власть может использоваться для личного блага или для блага самих же управляемых людей. над своим телом, разрисовывая его и уродуя. Но наибольшее языческое удовольствие приходит от сексуальных извращений
Язычник не подчиняет себе половой инстинкт, а всего лишь уродует его, извращает.
Божий гнев
Гомосексуалисты называют гомофобами тех, кто не одобряет их влечения. Но ведь не одобрять и ненавидеть — это не одно и тоже. Не одобрять можно спокойно, с пониманием.
Без всякой гомофобии можно разобраться, почему мужчина не имеет к женщине влечения, не замечает в ней божественную красоту. Да только в Европе получишь реальный уголовный срок, если попытаешься корректировать психику гомосексуалиста.
Но ничего, изречения Папы Римского исходят вовсе не из уст Божьих — и праведный Божий гнев ещё будет над языческой Европой.