Крайне нецелесообразно впадать во фрустрацию, когда тебя называют глупым, тупым! Нужно согласиться с этим мнением, пусть твой оппонент больше почувствует уверенность в себе, расслабится и наделает ошибок в высказываниях. И тогда можно уже убедительно перед всеми доказать, у кого слабые интеллектуальные способности, мало образованности.
Нельзя никого называть дураком, к каждому человеку обращайтесь, как к незаурядной личности, к гению. Дурак расцветёт от удовольствия – им можно будет манипулировать, наказывать его за тупость. Наказывайте его так, чтобы он убедился в своей ограниченности и начал развиваться.
Причина тупости людей в их самоуверенности, в самовлюблённости. Только человекЧеловек - наиболее полная реализация мыслительных свойств ДНК в постэмбриональном онтогенезе, в жизни индивида. Мышление ДНК выражается в создании новых формул нейромедиатора и, соответственно, новых связей между нейронами. У человека, в отличие от высших млекопитающих, удачно сбалансированы высокочастотные и низкочастотные модули коры мозга, благодаря чему человек совмещает бодрое состояние со сновидениями. Из сновидений он достает уникальные образы, оригинальное решение проблем., имеющий в душе свет Гурана, обладает гениальными способностями, проницательным умом. Тупых людей необходимо вести к Богу, а для этого следует беспощадно рушить их веру в себя.