Беды "русичей"

Больше
10 года 4 мес. назад #8484 от Владимир Кицис
Дорогой Владимир!
Чуть не забыл самое главное...
Пятое. Вы написали свой пост так, как будто требуете от физиков доказательств неизменности законов природы. А какие у Вас есть доказательства, что законы природы будут когда-нибудь изменены Богом? Думаю, никаких доказательств у Вас нет и не будет!
Шестое.Если Вы предложите семилетнему ребёнку чудеса Божии - он чудес физики уже изучать не будет, поскольку его жажда чудес будет вполне удовлетворена религией. И тогда не будет у Вас, когда этот ребёнок подрастёт, никакой аппаратуры, облегчающей человеческий быт! И тогда Вы попросту умрёте, поскольку привыкли жить в комфорте, созданном для Вас не верящеми в Бога физиками!
Думаю, Вы уже поняли, что Ваша философия вредна для людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #8485 от Андрей Булатов
Владимир Фомин атеист. По крайней мере, был им. Я его знаю с 2004 года.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #8489 от Владимир Кицис
Дорогой Андрей! Выходит, что пост свой Фомин написал просто чтобы подразнить меня? Это неплохо, но обидно. Кроме того, Фомин за преподавание Закона Божьего в школах. Довольно странно для атеиста!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #8496 от Андрей Булатов
Владимир Фомин известный троллер, одно время его частенько приглашали на телевидение. Не знаю, он осознает или нет, что его юбка - это всего лишь троллинг общественного мнения? Если бы все ходили в юбках, то он надел бы штаны...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #8497 от Владимир Кицис
Дорогой Андрей! Спасибо за сообщение. Известно ли Вам, на кого этот троллер работает? То, что он троллер невысокого качества, для меня очевидно, поскольку моё сообщение в ответ на его пост полностью убило все его аргументы. Дай Бог, чтобы все троллеры были такими же безобидными! Идеализм, за который стоит Владимир Фомин в своём сообщении - это ведь устаревшая философия Х!Х века, и поскольку она побита новым развитием научной мысли, в ХХ! веке критиковать её очень легко!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #8498 от Андрей Булатов

Известно ли Вам, на кого этот троллер работает?


Да ни на кого не работает. Живет на пенсию матери, есть вроде бы небольшой приусадебный участок, выращивают овощи. Возможно, часть урожая относят на овощной рынок.

Своим женским платьем и пролетарско-агрессивными высказываниями одно время удерживал вокруг себя внимание интернет-сообщества, но, как и следовало ожидать, интерес к нему со временем угас.

Владимира Фомина я удаляю из клуба авторов Космополита. Как зарегистрированный пользователь он может заходить на сайт, писать блоги, посты на форуме.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.107 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте