Перетолковывание "священных" книг.

Больше
10 года 8 мес. назад #8254 от Владимир Кицис
Дорогие читатели! Заказывайте пост с перечислением и анализом всех известных на нынешний день способов гипноза. Гипнотизёры врут, что для гипноза гипнотизёру нужны какие-то врождённые способности. Они это делают для того, чтобы гипнотизируемые их боялись - ведь страх является гипнофактором. Об этом я писал в том посте, где перечислялись все подгруппы стереотипных алгоритмов мозга ( см. описание подгруппы
Б2б ). Любой человек без всяких врождённых способностей может превосходно гипнотизировать, если знает способы гипноза.
Итак, жду поста с Вашим заказом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #8256 от Владимир Кицис
Дорогие читатели! Я в этой теме не буду давать нерелигиозные способы гипноза. Кого они заинтересуют - смотрите в "материалах авторов" мою алгоритмическую психологию, книгу 7-1, и кроме того, 2 метода гипноза за номерами 14 и 15 приведены в книге 7-2. Под каждым описанием метода гипноза приводится его анализ с точки зрения алгоритмической психологии. Только учтите, что пути достижения гипноза 1 и 2 называются там сбоями стереотипных алгоритмов мозга. Путь 1 - это когда стереотипные алгоритмы какой-либо подгруппы вообще не дают результата за время, отведённое для их работы мозгом. Путь 2 - это когда результаты двух стереотипных алгоритмов одной и той
же подгруппы противоречат друг другу.
Итак, читайте в материалах авторов мои книги 7-1 и 7-2.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #8258 от Владимир Кицис
Дорогие читатели!
Я совершенно забыл сказать в прошлом посте две вещи...
1) Чтобы понимать всё, написаное в книгах 7-1 и 7-2, нужно прочесть ещё книги
"Автореферат алгоритмической психологии", книгу1 и книгу-приложение.
2) Кто торопится поскорее узнать алгоритмическую психологию ( в том числе теорию гипноза), надо читать книги из материалов автора в следующем порядке:
Автореферат алгоритмической психологии,
Книга1,
Книга2,
Книга3,
Приложение,
Книга7-1,
Книга7-2,
Книга8 ( можно дополнения к ней не читать ),
Книга10,
Книга12,
Книга14,
Книга17 - теория личности.
Ну вот, теперь вы знаете, как побыстрее узнать алгоритмическую психологию.
Вперёд!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #8272 от Геннадий Абраменко
Вы признаёте себя космополитом?Если ,,да,, то учитесь уважать основы как науки, так и вероисповедания.Любой,знающий азы науки и азы Библии легко прийдёт к выводу:наука и Библия утверждают одни и теже постулаты(аксеомы).Без предвзятости попытайтесь привести себя к этому утверждению

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #8282 от Владимир Кицис
Дорогой Гена Абраменко! В Библии есть функция Шредингера из квантовой механики? В Библии есть постулат постоянства скорости света в любых системах отсчёта независимо от их скоростей?
Если мы хотим, чтобы из наших детей вырастали физики, надо не давать детям чудеса религии! Я готов уважать даже попов, если они удовлетворятся в качестве паствы одними стариками и старухами. Но на практике этого нет. И поскольку попы претендуют на умы детей - с ними следует бороться. Вот это я и утверждаю.
А космополитизм вполне уживается с воинствующим атеизмом. Я же не призываю бить морды попам? А вот попы в Москве призывали паству к активным действиям в защиту прасославия - и православные, выйдя из церкви, пошли громить выставку "Осторожно, религия"! Мириться с Православной церковью - это означает плевать на будущее человечества и России!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #8431 от Владимир Кицис
Дорогой Ральф Лаурен! Я слишком слабо владею английским, и даже мой ассистент, который владеет английским лучше меня, не смог перевести Ваш пост.
Если можете, пришлите текст по-русски, а если у Вас нет русской клавиатуры, пришлите русский текст, написанный латинскими буквами.
Я с удовольствием прочитаю Ваш текст и напишу ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.081 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте