ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4209 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Руслан!
"Природное естество миропонимания" - это когда ничему не учился и ничего не знаешь?

как только ребёнок открыл глаза он уже постигает окружающий мир и приобретает от родителей нужные ему в жисни знания...

"Созревшая необходимость" его - это необходимость в невежестве?

А я-то по наивности своей думал, что мир нуждается в знаниях!

знания знаниям розьнь, вы это должны уже понимать...не всем нужны одни и теже знания т.к. все живут в абсолютно разных условиях и точках пространства и питаються разными энергиями и пищей...

Руслан, Вы хотя бы стиральную машину починить умеете?

а нам это надо? хотя при наличии запчастей, не вопрос...мы в своё время чинили линию розлива соков стоимостью 4.5 миллиона американских денег
основное наше устремление ...мы чиним человеческие организмы, и тело и то што называеться душа...тем кто желает и верит нам и доверяет...а стиральными машинками и холодильниками может кто либо другой заниматься, для того особых ведений не нужно)8_)
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4219 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан!
Вы туманно рассуждаете о каких-то там "энергиях", т.е. выражаетесь насчет физических понятий весьма безгоамотно. Этим Вы калечите мою душу - я всегда ненавидел философский жаргон домашних хозяек!
И я воюю с глупостью и буду воевать...
Интересно - Вы хотя бы понимаете, что ребенок не может получить от родителей все знания, необходимые ему в жизни, что нужно еще школьное обучение и очень желательно также и пройти обучение в ВУЗе?

:side:
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4224 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Руслан!
Вы туманно рассуждаете о каких-то там "энергиях", т.е. выражаетесь насчет физических понятий весьма безгоамотно.

ну не всем же заканчивать физ-тех:laugh:

Этим Вы калечите мою душу

идите в другую тему не калечте ся...:laugh:

- я всегда ненавидел философский жаргон домашних хозяек!

што вы имеете против домашних хозяек и их философии? кормит и обслуживает вас кто? неблагодарный вы ВладимирB)

И я воюю с глупостью и буду воевать...

прежде всего нужно начать с себя, как говориться "доктор излечи прежде себя" или в глазу чужом соринку углядел а в своём бревна неприметил...лицемер вынь прежде у себя бревно ис глаза..."

Интересно - Вы хотя бы понимаете, что ребенок не может получить от родителей все знания, необходимые ему в жизни, что нужно еще школьное обучение и очень желательно также и пройти обучение в ВУЗе?


и вот тут как раз таки и оказываеться што нужны евреи для обучения наших детей ВУЗовским знаниям:dry:

до появления выходцев ис Синайской пустыни Великие Этруски строили непревзойдённые по своей сложности и красоте архитектурные и инженерные конструкции и сооружения...

так што не переживайте, справимся...со всеми текущими вопросами
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #4225 от Андрей Булатов
И всё равно, Руслан, я не поддерживаю Ваши нападки на евреев...

Надо признать, что еврейские общины всегда были успешными в экономической, научной и культурной жизни. Евреи посредством своих финансов правили Венецией, а Венеция правила всей Европой.

Ну и что из этого-то??? Неужели необходимо впадать в эмоции и негодовать на несправедливость??? Унывать, гневаться - это удел рабов, а не свободолюбивых людей.

Наоборот, надо с уважением отнестись к евреям и научиться у них успешной жизни. Надо создавать свои ещё более успешные общины и брать в свои руки финансовую и политическую власть.

Мы ведь с Вами, Руслан, уже говорили о кооперации, какой она была успешной в царской России, благодаря чему Россия стала лидером в мировой экономике. Но Ваша реакция была, что кооперация не реальна, не нужна она русским людям - лучше будем жить в нищете и злиться на евреев.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4226 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Андрей мы на евреев не нападаем и тем более не злимся...
мы лишь констатируем их роль и изучаем методы = секреты их успеха...которые они используют в тайне от всего мира применяя культ вуду = гипноз и нлп установки во внедряемой ими речи на аккупируемой территории
вот разоружим евреских воинов и тогда можно будет кооперироваться и сотрудничать если они захотят честно сотрудничать а не под шапкой неведимкой творить свои пакости и разводить народы как овец на пастбище
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4230 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан!
Во-первых, насчет философского жаргона домохозяек...
Он затуманивает мозги детям этих домохозяек - и дети становятся неспособными к физике и математике!!!
Меня никогда не обслуживали домохозяйки - мои жены ими не являлись, и мне не за что быть им благодарным!!!
Теперь насчет того, что евреи якобы правят миром...
Евреи - народ совсем не исключительный, и он не правит миром!
Жаль, Руслан, что Вы никогда не были в Израиле - здесь понимаешь особенно остро, что евреи - всего лишь один загнанный в угол народ из многих народов, обираемый еврейскими же банкирами и олигархами!!!
Я не могу Вам этого объяснить, но мне очень жаль евреев!!!

:side:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.132 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте