ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #4231 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Руслан!

Теперь насчет того, что евреи якобы правят миром...
Евреи - народ совсем не исключительный, и он не правит миром!
Жаль, Руслан, что Вы никогда не были в Израиле - здесь понимаешь особенно остро, что евреи - всего лишь один загнанный в угол народ из многих народов, обираемый еврейскими же банкирами и олигархами!!!
Я не могу Вам этого объяснить, но мне очень жаль евреев!!!

:side:

Владимир, простому народу везде живёться не сладко под игом банкиров и поверьте мы прекрасно осознаём чем отличаються овци от пастуховB)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #4233 от Андрей Булатов

ИРуслан Русин пишет: Андрей мы на евреев не нападаем и тем более не злимся...
мы лишь констатируем их роль и изучаем методы = секреты их успеха...которые они используют в тайне от всего мира применяя культ вуду = гипноз и нлп установки во внедряемой ими речи на аккупируемой территории
вот разоружим евреских воинов и тогда можно будет кооперироваться и сотрудничать если они захотят честно сотрудничать а не под шапкой неведимкой творить свои пакости и разводить народы как овец на пастбище


А Вам, Руслан, кто запрещает применять методики манипулирования сознанием? Слово и есть Божье оружие, а всё остальное оружие от невежества и дикарства.

И это Божье оружие каждый человек имеет полное моральное право применять.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
  • Леонид
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #4243 от Леонид
Леонид ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Вы такую чушь пишите, абсолютно безграмотные. Еврейское и вуду. Это что-то немыслимое, посмотрите хоть словарь про принципы иудаики.Сколько можно всякой чудовищной ерундой занимать головы людей.
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #4248 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Дорогой Леонид!
Посочувствуйте мне - я модератор здесь, и одновременно атеист и еврей!
И всю эту чушь я вынужден читать!!! А ведь я полуслепой и читаю только с экранной лупой!

:side:
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #4253 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Леонид пишет: Вы такую чушь пишите, абсолютно безграмотные. Еврейское и вуду. Это что-то немыслимое, посмотрите хоть словарь про принципы иудаики.Сколько можно всякой чудовищной ерундой занимать головы людей.


культ ВУДУ это культ тайных знаний применяемых против выбраной жертвы, культ поклонения смерти, культ заставляющий жертву потерять контроль над своим телом и силами и повиноваться чужой воле
- уж гипнотизирует лягушку тоже при помощи вуду,
индустрия голи-вуда, делает тоже самое по отношению к людям што и уж по отношению к лягушке перед тем как проглатить её, не зря ведь ЛАВАНА назвали М-УЖ, М-УЖИК, М-УЖ-ЧИНА

вы просто невежа в этих вопросах или сами промышляете подобными методами.

когда подобные невидимые лингвистические гипнотические петли применяються тайно, то это не по чеснаку, нужно што бы все знали и понимали што существует у каждого живого существа АУРА = биомагнитное поле, восдествие на которое непосредственно передаёться в сознание человека и производит те или иные реакции органисма
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #4254 от Аватар Аватар
Руссин,

прямо сейчас, у тебя есть гарантии что ты не под гипнозом,
не под вууду, и не под каким-то внушением

пишешь и размышляешь?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.087 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте