Психология коммунистической морали

Больше
5 года 11 мес. назад #10963 от Андрей Булатов
В авангарде украинского майдана 2014 года шли националисты. Большевики Ленина...

В период мятежа и гражданской войны против царской власти известная революционерка Александра Коллонтай развивала концепцию новой женщины, которая не связывала себя семьей, а любовные страдания сводились лишь только к сексуальной потребности. Девушка объявлялась мещанкой, если она отвергала ухаживания красноармейца.

Такую сторону коммунистической морали поздняя советская идеология замалчивала, да и нынешние коммунисты не афишируют вседозволенность. Хотя, возможно, и напрасно: идеология сексуальной раскрепощенности расширила бы их электорат. Получили бы мощную политическую и финансовую поддержку со стороны западных стран, где правят парадом геи.

Подробнее...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10964 от Гуран
Автор фейка - исторический провокатор, русофоб и антисоветчик. Таких в зародыше давить бы надо, да ктож знает, что из конкретного зародыша вырастит. Именно от таких тварей, всё зло на Земле

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10965 от Андрей Булатов
Все зло на Земле от тех, кто оппонентов своих причисляет к тварям, объявляет собственную точку зрения единственно верной.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10966 от Гуран
Для Андрея Булатова. Надо понимать, что вы согласны с автором? Я не буду обсуждать текст, бо форма форума не предполагает пространные рассуждения. Я дал четкие определения, почему я думаю так, а не иначе, что в большинстве случае, никто не делает. Просто обливает грязью, переходя на личность. Как это сделали вы. Надеюсь объяснять такие понятия как ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОВОКАТОР, РУСОФОБ И АНТИСОВЕТЧИК не нужно? Ответ лежит на поверхности. А вам вопрос: КАК НАЗВАТЬ ТОГО, КТО ПРЕЗИРАЕТ РОДИТЕЛЕЙ И СЧИТАЕТ, ЧТО У СОСЕДА ЛУЧШЕ? Я зря тут бисер метал. Вы апологет КОСМОПОЛИТИЗМА! А это Воззрение, признающее своим отечеством весь мир, отвергающее идею защиты своего отечества и идею национальной самостоятельности. Космополит ради личных интересов предаст не только Родину, отца с матерью, но и собственных детей. У космополита родина там, где лучше для него лично. Для достижения собственных благ, он готов идти по трупам. Живите с этим дальше, коль совесть позволяет и не навязывайте свои античеловеческие идеи другим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10967 от Андрей Булатов
До сих пор исключительно только националисты причиняли зло собственному народу, а вовсе не космополиты! Взять к примеру фашистскую Германию, современную бандеровскую Украину. И не надо все плохое у себя проецировать на других. Это только националисты, а не космополиты вовсе, преследуют личные интересы и готовы идти по трупам. А когда любишь весь мир - здесь уже нет никакого эгоизма, душевный порыв исходит от самого Бога.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10968 от Гуран
Готовых взорвать мир, ради своей выгоды, больше чем вы думаете, каждый выбирает свой путь. Напомню про либералов и демократов на западный манер, или ДЕРЬМОКРАТЫ. Сюда же входят все мировые религии и не только. Есть только 2 религии, которые направлены лишь на человека, его духовное, нравственное и физическое развитие. Это буддизм и йога. Всё остальное - это разрушение общественных устоев. Человек по определению - стадное существо. Эгоисты, живя за счет общества, разрушают его

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.122 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте