Каждому человеку обязательно надо ограничивать собственное самомнение. Иначе его ЭгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More вырастет до больших размеров, обусловит манию величия — и человекЧеловек - наиболее полная реализация мыслительных свойств ДНК в постэмбриональном онтогенезе, в жизни индивида. Мышление ДНК выражается в создании новых формул нейромедиатора и, соответственно, новых связей между нейронами. У человека, в отличие от высших млекопитающих, удачно сбалансированы высокочастотные и низкочастотные модули коры мозга, благодаря чему человек совмещает бодрое состояние со сновидениями. Из сновидений он достает уникальные образы, оригинальное решение проблем. перестанет контролировать себя, впадёт в психические расстройства.
Одни подавляют своё Я образом Бога, а другие поклоняются перед земными властелинами! Поклоняются перед супругом или супругой, перед правителями государств, перед менеджерами на предприятиях. Тираны держат в страхе неразумных людей, унижают их всячески, а они в ответ лишь только прославляют их, готовы идти на смерть ради исполнения их прихотливой воли.
ЭгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More человека пребывает в душе. И в душе также воцаряется духДух - абстракция в базальных ганглиях, служащая для образования Эго и обозначения человека., который ограничивает ЭгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More. И если человекЧеловек - наиболее полная реализация мыслительных свойств ДНК в постэмбриональном онтогенезе, в жизни индивида. Мышление ДНК выражается в создании новых формул нейромедиатора и, соответственно, новых связей между нейронами. У человека, в отличие от высших млекопитающих, удачно сбалансированы высокочастотные и низкочастотные модули коры мозга, благодаря чему человек совмещает бодрое состояние со сновидениями. Из сновидений он достает уникальные образы, оригинальное решение проблем. духовно не развитый, не чувствует в себе духДух - абстракция в базальных ганглиях, служащая для образования Эго и обозначения человека., то ему обязательно нужны внешние страхи перед сильными мира сего.