Протесты в Белоруссии
Протесты в Белоруссии

Евросоюз поддерживает "мирные" (в кавычках) протесты в Белоруссии, главы МИД объявили выборы президента Александра Лукашенко сфальсифицированными и договорились о санкциях к Белоруссии. И даже выдвигались предложения о санкциях к России за события в Белоруссии.

Ещё не утихло во Франции движение желтых жилетов, в США бушуют негритянские страсти - Евросоюз продолжает играть с уличным огнем.

В век информационных технологий скатываемся в средневековую форму выяснения отношений. Кто больше людей на улицу выведет, тот и прав?

Большинство людей занимается личными делами, их меньше всего волнует политика. При любом политическом режиме можно создать для себя благополучную жизнь. Можно совместно создавать рай на земле, но только без политики и политических потрясений.

Неужели люди с неврозами и психозами, насидевшиеся в карантинах и вышедшие на улицы захватывать правительственные учреждения, и есть демократия?

Если Евросоюз и США дают карт-бланш белорусским мятежникам, то у них стопроцентно и собственные люди с радикальными настроениями захотят его получить. Неужели европейские и американские политики не понимают, что рубят под собою сук?

Может Лукашенко и сфальсифицировал выборы, это сложно установить. Но его фальсификация не стоит кровавой гражданской войны.

Надо понимать, что при разумном подходе и даже очень скоро при отлаженной национальной культуре любая диктатура изживает себя. Восстания лишь только сменяют одну диктатуру на другую диктатуру.

Современные информационные технологии позволяют сделать точный подсчет и установить истину, но только их нужно не бояться и смело внедрять в жизнь.

Вообще, подсчитывать голоса на выборах во всех странах должна независимая международная организация. Необходимо максимально минимизировать человеческий фактор в этом подсчете. И как это сделать - догадаться не сложно. Но только многие люди с преступной моралью против этого пути.

Рейтинг материалов

  • ЛГБТ - экстремистская организация (38) Андрей Булатов 2024-02-12 03:24:19

    Андрей Булатов Давно пора было. Ведь это вовсе не обиженные судьбой люди, а элитарное сообщество, настроенное захватывать в мире экономическую, политическую,...

  • Двухпартийная власть - это плохо (5968) Андрей Булатов 2007-12-03 18:15:00

    Образно выражаясь, политика исходно строится вокруг государственного бюджета. Левая партия требует бюджет раздать бедным и жить в мире и согласии....

  • Кандидат в президенты России (5048) Андрей Булатов 2007-12-15 18:15:00

    Решительная и неотвратимая российская политика наводит некоторый ужас на демократические слои интеллигенции, мнящие себя властелинами государства....

  • Суды по телевидению (5209) Андрей Булатов 2007-12-25 18:15:00

    В Америке зрелища судебных процессов любопытствующим зевакам предоставляют лишь только в виде рисунков, не говоря о показах по телевидению....

  • Александр Кузнецов убил педофила (6472) Андрей Булатов 2008-02-02 18:15:00

    Давайте определимся, что делать с педофилами? Ведь без конкретного ответа на этот вопрос люди постоянно будут впадать в эмоции, называя их моралью,...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте