Юрий Шевчук
Юрий Шевчук

Андрей Булатов

Шевчук, значит, не хочет идиотов любить...

И кто же тогда вместо него это будет делать?

Идиотов ведь ещё больше надо любить!

Умные сами о себе позаботятся. И коль Шевчук умный - пусть мотает из России, сами без него разберемся.

Михаил Тимофеев

Так пусть валит, если ему большинство граждан России идиоты, может на Украине пригодится.

Ольга Казакова

Вон в Израиль. Там, очевидно, нет идиотов. Дурак. Не думала, что дурак. А я их на дух не перевариваю.

Лана Долганова

Я тоже думала, что он поумнее будет….

Евгений Винокуров

Мотают пусть те МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ которые обуреваемы "любовью зла" к преступному режиму Путина и к нему самому . ТАКЖЕ КАК И ТЕ КТО 100 ЛЕТ НАЗАД ПЕЛ —"БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ" —Если раньше не было "увлечение" целовать зад царя , то у Путина на заду не осталось и волосинки

Алексей Зименко

Евгений, Чем Путин преступен? ТОЛЬКО КРАТКО!

Евгений Винокуров

Алексей, да тем что допустил то что на его заду не осталось ни одной волосинки. Очевидно что и вам не достанется ПОКА НЕ ПОДРАСТУТ НОВЫЕ

Алексей Зименко

Евгений, Аааа-вы просто больной охочий до мужских Задниц-ну понял

Рудольф Максимов

Евгений, Сам то понял что написал - идиот это вы - ни Родины не памяти ни чести !

Евгений Винокуров

Рудольф, Пидор вострожопый и это ты. Такие как ты и в Африке пидоры. и там ваша РОДИНА

Евгений Винокуров

Алексей, ПРЕЗЕРВАТИВ штопаный и это ты и как существо и как "изделие" непригодное для использования.

Андрей Булатов

Евгений, а зачем нам куда-то мотать? Мы избрали свою власть, страна наша. Жизнь вполне устраивает, все есть. Работы много, ещё и гастарбайтерам предоставляем работу у себя в стране. В скором времени и европейцы начнут проситься работать в России, как в старые добрые времена при самодержавной власти.

Евгений Винокуров

Это как чуть больше 10 лет "выбирали" Путина голосует Катя и как ее голос записали за Путина Сахалин уч № 163. Сейчас "выбирают" Путина МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ и Элла Памфилова (Элла Людоедочка) Катя честнее МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ и Путин не ее президент и не мой.

Андрей Булатов

Евгений, моральные уроды - это вот как раз те люди, которые снимали данное видео больного человека без его согласия. Саудовский принц уже бы головы им всем отрезал и правильно бы сделал, но великодушие Путина не имеет предела.

Евгений Винокуров

Андрей, Это происходило на "выборах" 2012 . Катя и тогда и сейчас не знает о преступности Путина в отличии от МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ которые ставили галочку за Путина . Все инстанции включая и ЦИК это видели. "ВЕЛИКОДУШНЫЙ" преступный Путин за это время пошел еще дальше и практически сейчас " выбирает" Элла Памфилова(Элла Людоедочка) ТОЛЬКО МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ЭТОГО НЕ "ВИДЯТ"

Андрей Булатов

Евгений, преступность политика или обычного гражданина в любом нормальном государстве определяет суд, а не Навальный и не остальные утратившие рамки приличия индивиды. Навальный сидит в тюрьме и правильно, другим майдановцам тоже следует надеть смирительную рубашку.

Я лично не поклоняюсь перед Путиным, но так же и злобу не буду на него обрушивать - остается одно лишь только уважение, которое надо иметь абсолютно ко всем людям.

Евгений Винокуров

Андрей, Нет ни в одной стране ни раньше ни сейчас разделение "преступности" как "политиков" так и в политике. При Николае Кровавом - это было озвучено еще Лермонтовым - почти 200 лет назад . "Есть божий суд наперсники разврата". И потом - у меня нет злобы ни к преступному Путину ни к его пристебаям ни к МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ которые "оправдывают" этот режим . ТОЛЬКО БРЕЗГЛИВОСТЬ И ТОЛЬКО

Андрей Булатов

Евгений, коль испытываете брезгливость к людям - значит, есть проблемы с нравственностью! Господь Бог ведь преступников, заблудших людей ещё больше любит, чем правильных.

Евгений Винокуров

Андрей, Не надо выдавать собственные измышления за мои. Не к людям я испытываю брезгливость и ТОЛЬКО а к преступной власти режима Путина и его пристебаев и к МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ (которых трудно назвать людьми) и которых "устраивает" режим Путина и он сам

Андрей Булатов

Евгений, к самому себе следует испытывать брезгливость, а людей всех без исключения необходимо любить. И кто это не делает - он и есть в действительности урод.

Евгений Винокуров

Андрей, не думаю что Путин "любит" кого то и тем более из простых людей кроме своих друзей миллиардеров . ПО ЛОГИКЕ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ **"О НЕОБХОДИМОСТИ ЛЮБИТЬ ВСЕХ" —Путин и есть первый моральный урод как и те кто Путина так неуклюже "защищает"

Евгений Винокуров

Андрей, про "любовь" - есть музыкальное произведение и как для самого Путина так и отдельным его пристебаям так и всем скопом сразу

Андрей Булатов

Евгений, я бы с удовольствием встал в оппозицию к Путину, но только не с тобой и не с Навальным, потому что вы черти.

Евгений Винокуров

Андрей, и это ты зря начал первым оскорблять меня. То что ты презерватив штопаный и это ты - я видел уже давно и отлично понимаю таких МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ КАК ТЫ —-"А КТО ЕСЛИ НЕ Путин??"

Андрей Булатов

Евгений, да на меня твои оскорбления, Женя, не действуют. И нисколько не собираюсь тебя банить, удалять твои сообщения.

Хотелось бы избавить тебя от бесовщины, если она у тебя не продажная. Денег, увы, у меня нет управлять твоими словами.

Откуда у тебя злоба? Болеешь, боишься приближения старости?

Что там какие-то вахтовые деньги потерял - это не повод впадать в злость.

Евгений Винокуров

Андрей, Не суди и судим не будешь . Не оскорбляй других и тебя меньше будут оскорблять. Я уже отмечал что нет у меня злобы ни к самому Путину ни к его пристебаям ни к МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ которых устраивает этот преступный режим Путина ..ТОЛЬКО БРЕЗГЛИВОСТЬ И ТОЛЬКО

Евгений Винокуров

Андрей, и потом - я уже почти 70 лет не приемлю толстовщину - ТЕБЯ УДАРИЛИ ПО ЩЕКЕ ПОДСТАВЬ ДРУГУЮ

Андрей Булатов

Евгений, да дурак ты по поводу толстовщины. Врага своего надо любить - так его легче убить! А иначе будешь только изводиться да пустыми словами бросаться.

Евгений Винокуров

Андрей, гандон штопаный и это ты . Я уже тебе убогому излагал —не извожу себя злобой а наоборот оптимист. ПРАВДА - ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА. И как я понимаю что ты презерватив штопаный вознамерился меня ВОЗЛЮБИТЬ. Бойся данайцев дары приносящих и твоей "любви".

Андрей Булатов

Евгений, ты не знаешь правды, я её не знаю и никто её не знает. Успокой свой мозг по поводу правды. Мудрость - это знать то, что ничего не знаешь. И только в этом душевном состоянии приходят верные решения.

Евгений Винокуров

Андрей, Ну в таких случаях говорят —-"ПОУЧИ СВОЮ ЖЕНУ ЩИ ГОТОВИТЬ" Правда она как шило в мешке ее не утаишь. Душевное равновесие приходит тогда —-"Делай как должно и пусть будет как будет"

Андрей Булатов

Евгений, шило в мешке - это субъективная правда, которая всегда основана на личных интересах. А развитие мира не учитывает мнение индивидуумов, как бы они не хотели того, что на самом деле происходит.

Евгений Винокуров

Андрей, ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ - не получится. ПРАВДА КАК МЕД В ГОРШОЧКЕ У ВИННИ Пуха —либо есть либо нет . Про Навального добавлю и не о его интеллекте . В конечном итоге его посадили только за то что лечился за границей. Вся властвующая МРАЗЬ не только держит и содержит свое потомство за границей но и естественно как сама так и их потомство тоже лечится за границей

Андрей Булатов

Евгений, меда в горшочке бывает ещё мало или много. Его совсем мало, практически нет, но он все равно есть - и такие маловероятные обстоятельства, как правило, участвуют в переворотных исторических событиях. Вы ведь в таких вещах не разбираетесь, но зато с плеча рубите, указываете, кто прав и кто виноват, осуждаете с эмоциональной окраской Путина, власть.

Евгений Винокуров

Андрей, "окрасить" Путина более мерзко чем это он сделал сам себе невозможно. Эмоций для ЭТОГО(Путина) у меня нет . только брезгливость и только. А про мед да еще в горшочке у Винни Пуха —надо знать —это классика

Андрей Булатов 

Евгений, а если в будущем на президентское место посадим робота, закачаем в него очень хорошо защищенные программы, то к машине тоже будете испытывать подобные чувства?

На данный момент Путин все правильно делает - воюет с Западом, а Запад необходимо уничтожать. Запад мешает моим идеям построения нового мира.

Евгений Винокуров

Андрей, идиотизм не имеет границ . Пределов человеческой жадности нет пределов. Этим истинам уже много много лет и ваши "измышления" тому подтверждение что ЭТИ ИСТИНЫ ЕЩЕ ДОЛГО БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ.

Евгений Винокуров

Андрей, да у вас будет свой президент РОБОТ у вас есть резиновые женщины —но нам то до ваших ЖЕЛАНИЙ И ПОЖЕЛАНИЙ как то до лампочки.

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (61) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...

  • Сколько должен длиться половой акт (5) Андрей Булатов 2024-04-06 15:08:43

    Андрей Булатов Если кушать за столом быстро, руками, то никакого удовольствия от еды не получите. Этикет должен быть и при половом акте. Как перед едой, так и перед сексом...

  • Культура Одессы (6134) Андрей Булатов 2007-12-04 19:00:00

    Всегда задумывался над одесской культурой, взрастившей плеяду известных певцов, юмористов. И, посмотрев фильм Сергея Урсуляка «Ликвидация» с...

  • Преступление и наказание (6600) Андрей Булатов 2007-12-06 19:00:00

    Бывают в жизни ситуации, когда стоишь перед выбором: убить себя молодого или старуху-процентщицу. Но, по-моему, мысль о харакири Раскольникова не...

  • Общечеловеческая мораль (5084) Андрей Булатов 2008-06-12 11:06:48

    Общее представление Мораль есть кодекс законов социальной жизни людей, позволяющий не избранным, а каждому максимально иметь свободу слова, свободу пользования...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте