Владимир Фомин
Владимир Фомин

Предыдущая страница: Владимир Фомин, вторая часть

31.03.2005 15:19

Андрей Булатов

Все наши высказывания, Владимир, являются предположениями. Просто есть научные, математические предположения, которые очень близки к истине, а поэтому можно говорить, что они совпадают с нею. Истина объективная, а слова наши субъективные, мы свои слова подбираем к истине.

Абсолютная истина только в религиозных догматах. Религия учит верить, чтобы люди становились уверенными, решительными в жизни. Религия есть ложь, Иисус вовсе не ходил по воде, не исцелял мёртвых! Просто люди учатся, тренируются верить в ложь, а потом они уже легко верят в истину.

Ведь Вам же религия дала сильную веру, что Вы готовы были пойти по воде, а потом пришлось проходить психиатрическую реабилитацию. Я считаю, что всех проповедников надо отправлять получать психиатрическое образование, чтобы они не доводили верующих до сумасшествия.

Из-за того, что люди разучились верить, поэтому они и недоверчивы друг к другу: шутят, издеваются. Вот посетители Вашего сайта, Владимир, не верят Вам, что Вы не гомосексуал! Они считают, что человек не может обходиться без секса. Вероятно, они не верят даже и научным истинам, не верят Фрейду, что сексуальная энергия может сублимироваться в высшие духовные сферы.

Что делать с этими людьми? Разве они виноваты, что их не научили верить?

Нужна стойкость характера и вести этих людей к вере. Пусть к атеистической вере - главное, чтобы они были духовными, нравственными.

Жертва Христа была благоугодна только для того, чтобы ученики его покаялись в своей трусости, возвели культ личности Христа и сохранили учение Христа до наших времён. А так эта жертва бессмысленная, Иисус очень хороший мыслитель, разбирался в тонкостях человеческой души, понимал пути просветления сознания.


Владимир Фомин

Я думаю, что абсолютная истина находится в математике. Не понимаю тех людей, которые забивают свою память недоказаумыми историческими фактами, а математику не знают.

Я считаю, что нужно придерживаться только одного нравственного догмата - строго неукоснительно соблюдать заповедь Христа: «во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними».

Всё остальное, написанное в Библии, можно только предполагать содержащим некоторую зашифрованную полезную информацию. До того, чтобы логически обосновать это моё предположение, ещё очень далеко. Даже если я и прав, то ума у меня для этого явно не хватит.

Категорически с Вами не согласен, Андрей, что людям надо тренировать себя верить в ложь. От того, что люди будут верить в ложь, нет никакой пользы. Для того, чтобы стать царём природы, победить стихию, которая господствовала долгие века над человеком, надо сначала познать окружающий мир и его законы, избавиться от глупых предрассудков и суеверий. А вера в сказки и чудеса подобна наркотику, опиуму, тормозит развитие.

До сумасшествия доводит не столько неверное понимание Библии, сколько неблагоприятные внешние обстоятельства. Не признавая этологии, думая о людях, что они руководствуются доводами своего разума, а не инстинктами, я никак не мог понять, почему мужчина-тряпка с альтруистическими наклонностями не нужен ни одной девушке. Оказывается этот альтруизм понижает ранг самца, и потому девушки любят гордых парней. А я подумал тогда, что они просто снятся мне и не способны чувствовать радость, раз им не нужен такой муж, который будет во всём угождать своей жене и постоянно желать приносить радость ей. Можно, конечно, дать и другое объяснение: девушка не пойдёт замуж за альтруиста потому по причине своей трусости, испугавшись того, что другие девушки будут ей завидовать.

И следует быть недоверчивым друг к другу! Именно такая заповедь дана пророком Иеремией.

Библия призывает всех добрых людей принести овцу в жертву Господу, то есть не доверять никому из людей. В книге пророка Иеремии сказано: Берегитесь каждый своего друга, и не доверяйте ни одному из своих братьев, ибо всякий брат ставит преткновение другому, и всякий друг разносит клеветы. Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят: приучили язык свой говорить ложь, лукавствуют до усталости. (Книга Иеремии, 9, 4-5.)

Доверять, конечно, приятнее, чем не доверять, но доверять нельзя.

Не думаю, что посетители моего сайта считают меня гомосексуалом. Врут они всё. Я же ясно сказал, что в юбке без трусов гораздо легче род свой продолжить: просто подол свой загнуть, и снимать с себя ничего не надо, чтобы девушку поиметь. Да из чтения моих рассказов о любви они могли бы прекрасно понять, какой я большой бабник. Я бы счастлив был иметь гарем из 700 жён. Всех бы их оплодотворял с великим удовольствием. И спермы бы своей не пожалел на доброе дело, лишь бы только они мне детей рождали. Вспомните царя Соломона, у которого было 700 жён. Эх, мне бы быть на его месте!

«Вероятно, они не верят даже и научным истинам, не верят Фрейду, что сексуальная энергия может сублимироваться в высшие духовные сферы»

Я Фрейду верю, но затрудняюсь объяснить, почему я верю Фрейду.

Кстати, заблуждающийся не виновен. А виновен ли лжец, который думает одно, а говорит другое? Как Вы считаете? Справедливо ли сказано в «Откровении Иоанна», что участь всех лжецов - в озере огненном, горящем огнём и серою?

«Жертва Христа была благоугодна только для того, чтобы ученики его покаялись в своей трусости» - этими словами Вы утешаете меня и приятно мне льстите, только и всего. Вы правда думаете, что окружающим людям есть польза оттого, что я такой бесстрашный?


30.03.2005 14:46

Добрый жук

Блядь, уебков то сколько!


Андрей Булатов

Да, я уёбок и буду уёбков до тех пор, пока таких уёбков, как Вы, не приведу к разумной вдохновенной жизни!


31.03.2005 00:52

Doom Guard

Слушай ты, мудоёб, еблоёбаный пупок, пиздопидор залупоглазый ты!

Закрывай свой кал - иди ебись в анал со своим уебаном Фоминым.

Если ты не понял, кто я, зайди по ссылке - поймёшь. Тебе будут сыпаться тонны говна в твою гостевую - ты охуеешь.

Ты, рванина сраная, не пиши больше этот кал, который на твоём сайте.

ЗЫ: На модерацию не уповай - 1000 писем на твой e-mail каждый день - ты заебёшься.


Андрей Булатов

Друг мой, покайтесь - откуда в Вас столько злобы?

Смирите гордыню, успокойте сердце, иначе Вам не видать Царства Небесного, не получите от Гурана просветлённого разума.

Я выступил на защиту Фомина, потому что весь мир на него обрушился. А в правилах воина Гурана - вставать на пути у разъярённой толпы.

Пусть даже Фомин и голубой, что очень весьма сомнительно, но я всё равно обязан его защитить.

Эта его женская одежда не признак сексуального отклонения! Это просто культ, посредством которого он обратил на себя внимание.

Его больной измученной душе, пострадавшей от бесовской религии, очень необходимо было внимание общества.


31.03.2005 08:47

Kest[EFS]

Хочешь узнать о моих взглядах???

Нет! А я те всё равно расскажу...

Я считаю что такие как ТЫ и Фомин не имеют права на существование.

Вы два ушлёпка и ещё тысячи таких-же уебанов призываите нармальных людей вступить в свои ряды, каторые хахуй никаму нинужны.

Я бы ваще закрыл бы вам всем доспуп в инет и запретил трахаться, штоп таких больше небыло.

Кароче сварачивай парашу, а то я иё засру нах.


Андрей Булатов

Милый мой друг!

Фомин у себя в гостевой собирает своих поклонников, а все его враги идите ко мне. Я вам объясню суть происходящих событий, научу правильно действовать.

Гомосексуализм я осуждаю, и эту позицию изложил на странице http://abulatov1.narod.ru/erot.htm. Равно его осуждает и Владимир Фомин.

Но мы должны не преследовать гомосексуалов, а собрать их всех к себе. И дать им духовность, чтобы они преодолели свои сексуальные отклонения. Вот поэтому Владимир в женском платье, чтобы люди шли к нему.

Вы очень глубоко заблуждаетесь, что не нужна нам сегодня новая духовность! Мир катится к погибели, к разврату. И если воины ислама его не разрушат атомными бомбами, то он сам задохнется в своих отходах.


31.03.2005 12:40

Владимир Фомин

Вот, Андрей! Зря Вы завидовали посещаемости моего сайта! Что толку мне от этх 20000 посетителей, которые у меня побывали за вчерашний день? Никакой от них пользы нет.

Главное то обидно, что никак невозможно понять, то ли они на самом деле не имеют никаких своих интересных мыслей и идей, то ли просто скрывают их? Если их ничего не интересует, то для чего тогда они пришли на наши сайты? Могут они быть только "чёрными дырами", впитывающими в себя информацию, но тщательно скрывающими свои мысли? Или не могут? Как думаете, Андрей? И в чём причина их злобы? Разве мы их чем-нибудь обидели? Вам не кажется, что они просто шутят, разыгрывают роль?


Андрей Булатов

Волна протеста спадает!

И очень жаль, Владимир, что не послушались меня и не поставили сайт в рейтинги. Можно было было длительное время сохранять такую огромную посещаемость.

Люди злые, потому что мы не такие, как все! И они вовсе не шутят, ведь недавно же Вам отправили в почтовый ящик вирусов!

И необходимо убивать в них злобу своей ответной любовью к ним. Только так мы сможем перевоспитать общество и привести людей к Царству Небесному. И не будет на земле войн, тюрем, оружия.


31.03.2005 13:03

Monster

Бляяяяя

пророков то сколько развелось, ахуеть!

скажите, а почему это вы думаете, что это ебланское учение, которое помещается на 3х страницах - истина? причем бля и эта хуйня и у фомина того же - одно и то же повторяется? тут бля в таком виде"становитесь бля гурянами, ибо гуряне истина, и бля становитесь гурянами." и так на 5 апзацеф. а где догмы, где мысли, где доказательства? фомин тоже бля "ебаца тока для продолжения рода, юпка шоп не кончить в штаны, это мешает продолжению рода. я тут письку трусами натер, аш кончил и велика была моя печаль" и все нах. нет других мыслей. это же блять шизофрения... вы у психиатра то проверялись, батенька?


Андрей Булатов

Господин Монстр, чтобы научить людей правильной членораздельной человеческой речи, пророков должно быть ещё больше!

Любое впечатляющее восприятия, а в частности это Владимир Фомин в женской одежде, необходимо выводит сознание во вторую фазу. Отсюда люди впадают в злобу, матерятся.

И вот пророки должны дать людям духовность, чтобы они могли во второй фазе сознания сохранять самообладание, не утрачивать разум.

Все мои слова субъективные, а истина объективная. Я лишь только плохо или хорошо подбираю слова к истине, а поэтому не считаю своё учение истинным.

Но я ежедневно думаю, иду всё к новым и новым истинам - в этом и заключается суть научного теизма.


31.03.2005 15:44

Санитар Обезьянович Волосатый

чево то я не въехал что за хуня здесь тварицца. адин иблан ходит в женцком, другой ево беспесды паддерживает. причом первый иблан ходи в жэнцком бес трусофф штоп хуй непрерывно стоял. и ещще ахуевают от реакции акружающих - как ане должны реагировать, видя ЧЮДОВИЩЩЕ?! он бы блять поткрасился, валосики завил бы, потом силиконовые титьки фставил бы, потом конец атчикал - и писдец, хади в платье скока хочешь!


Андрей Булатов

Брат мой!

А Вы успокойтесь, примите хаос Гурана и придите к просветлению сознания. И тогда Вам не придётся выдавливать сквозь зубы слова!

Мы с Владимиром того и добиваемся, чтобы люди не реагировали при виде чудовищ. Реагирование - это вообще плохое качество, не добродетель. Сдерживайте в себе все инстинкты и рефлексы и поступайте на основе вдохновлённого Гураном сознания.

Принимайте веру в Гурана и обретайте вдохновенную жизнь, в которой не будете страдать, не будете впадать в злобу.


31.03.2005 16:43

Monster

Хорошо

спрошу без мата и сохраню спокойствие во второй фазе

что есть гуран? какова его суть? каковы его цели?

ответы типа "гуран есть хаос и цель его гармония" не принимаю, ибо не может быть гармоничным хаос.

извольте ответить, батенька.


Андрей Булатов

Каждая нервная клетка имеет синапсы (контакты) с другими тремя тысячами и более нейронов. Часть из этих синапсов активные, то есть проводят возбуждение от других нейронов, а другие нет, определяя тем самым соответствующую нейронную сеть, грубо скажем - сознание.

В каждом нейроне имеется ДНК, которая управляет всей работой нейрона. У ДНК имеется наследственная информация, в силу которой активизируются определённые синапсы, обуславливая инстинкты.

И вот когда нейрону не хватает кислорода, ДНК выходит на связь к хаосу Гурана.

Гуран дестабилизирует процесс считывания информации с ДНК и меняет принцип управления нейроном, активизируются новые синапсы - приходит новое сознание.

Гуран не даёт однозначную информацию! Поиск необходимых синапсов осуществляется методом проб и ошибок.

Когда результат положительный, человек благодарит Гурана и награждает нервную систему глубоким вдохом. Нейроны насыщаются кислородом, и мыслительный процесс останавливается.

Чего я хочу?

Я хочу, чтобы люди узнали истину и жили по истине. Не хочу, чтобы люди верили во что попало.

Хочу, чтобы люди отказались от веры в себя и уверовали в Гурана! С верой в себя человек не развивается, потому что он не может стать лучше себя.

Истину познать легко, а донести её до людей очень и очень тяжело! Вот Гурану пришлось нарядить Владимира Фомина в женскую одежду, чтобы люди обратили своё внимание к истине. Сколько у Владимира было душевных страданий, сколько мне стоило трудов, чтобы пробудить в людях сознание.

Хочу подчеркнуть, у нас с Владимиром не было такого особого сговора! Владимир надел женское платье не с умыслом, а по воле Гурана - он даже этого и не знает.


31.03.2005 20:20

Doom Guard

ОК, без мата...

Ты хоть понимаешь сам, какой бред пишешь: ДНК, нейроны, синапсы, информация? Это же БРЕД сивой кобылы! Прежде чем строить свои бредовые идеи и насаждать их людям, ознакомся хотя бы в популярной форме с тем, что говорит современная наука.

Ты пишешь:

"когда нейрону не хватает кислорода, ДНК выходит на связь к хаосу Гурана. "

Чувак, когда нейрону не хватает кислорода, он ПОГИБАЕТ, наступает ишемический инсульт (локально) либо декортикация - "реанимационная болезнь"(гибель коры ГМ) - в течение 5 мин! Нейрон - самая чувствительная клетка к гипоксии (дефицит О2).

Ещё:

"Нейроны насыщаются кислородом, и мыслительный процесс останавливается"

Родной, существуют сотни препаратов группы антигипоксантов, ноотропов, которые способствуют улучшению кровообращения в ГМ и доставку О2 - как раз при нарушении мыслительных процессов (особенно в пожилом возрасте)

ЗЫ: Не думай, что я это пишу, потому что понял твои выкладки буквально. Просто хватит нести свой бред и обманывать людей, прикрываясь научными терминами.


Андрей Булатов

Спасибо за конструктивный разговор!

О современной науке можете почитать на сайте у доктора биологических наук П.П. Гаряева по ссылке http://www.self-managing.net/genetica/

Разумеется, я описал в грубой доходчивой форме. Вот потому, что нейрон чувствителен к гипоксии, я и сделал предположение, что мыслительная активность нейрона регулируется управлением кровообращения и состава крови структурами лимбической системы.

Самое главное то, что Вы, вероятно, не понимаете суть мыслительной деятельности!

Так вот говорю Вам, мысль есть та самая малая вероятность события, которая ведёт к образованию новых нейронных связей.

Поймите, бытие не определяет сознание! Сознание априорно и сопоставляется с бытием. Если сознание позволяет нам хорошо ориентироваться в окружающем мире, то мы его называем истинным и применяем в жизни.

И как правило, люди не желают расставаться со своим привычным сознанием. Они лучше будут жить в иллюзорном мире, но не расстанутся со своими догмами.

И вот что делать с этими людьми?


01.04.2005 20:04

Андрей Булатов

Я тоже, Владимир, очень и очень против того, что люди применяют на практике веру в малообоснованные вещи. На практике необходимо применять математику, физику, а религиозные представления следует оставлять для души.

Вера в Бабу Ягу и Деда Мороза необходима для души, для воображения. И если люди в сознании будут держать только прагматические истины, то они огрубеют, станут злыми.

В настоящее время очень много практической информации: люди всё своё время тратят на изучение техники, экономических понятий и нисколько не оставляют души для познания сверхъестественного, прекрасного. Отсюда и растёт в обществе широким пластом злоба.

// Вы правда думаете, что окружающим людям есть польза оттого, что я такой бесстрашный?//

Людям, Владимир, всегда есть польза оттого, что кто-то бесстрашный! Потому что они могут притеснить его свободу и увеличить свои права.

Я вот, что, Владимир, сегодня подумал. А не создать ли нам культ Владимира Фомина?

Думаю, что Вы заслужили этого. Вы выстояли унижения, оскорбления, побои и всё равно продолжаете носить женскую одежду! Такое упорство сравнимо с духовностью первых христиан, поэтому заслуживаете канонизации в святые.

Поймите, Владимир, наш мир сегодня безнравственный и вряд ли найдётся девушка, которая осмелилась бы Вам посвятить свою жизнь.

Не найдётся девушка, которая не побоится общественного осуждения.

Скорее всего, в этой жизни мы не сможем изменить общество. Вот поэтому я думаю о культе Владимира Фомина, хочу, чтобы скульпторы создали человека в женской одежде, в очках. И через сто лет не одна, а тысячи девушек будут приходить к этой скульптуре и возлагать цветы. Женщины будут любить не крутых и сильных, а неординарных личностей.

Так что я предлагаю посетителям одобрить мою идею. И если кто на своём сайте начнёт создавать культ личности Владимира Фомина, то я и, думаю, Владимир тоже окажем этому сайту всяческую поддержку.

С уважением, Андрей Булатов, воин Гурана.


Владимир Фомин

Какой же Вы юморист, Андрей! Я от души смеялся, читая про культ Владимира Фомина.

Интересно, конечно, что другие люди могут добавить на своих сайтах обо мне: свои размышления над моими текстами, критические замечания, анализ того, что я написал. Это было бы неплохо.

Вы говорили как-то об Интернет-бизнесе. Я считаю такой бизнес безнравственным. Всё в Интернете должно быть бесплатно: литература, размышления, музыка. Никакой рекламы. Безнравственно отнимать у людей время на загрузку рекламных баннеров. Достаточно того, что люди оплачивают Интернет.

Вообще не является безнравственным в настоящее время только крестьянский и ремесленный бизнес, когда ты торгуешь тем, что создано своими собственными руками без использования наёмного труда. Все же спекулянты и прочие ворюги ответят обязательно на Страшном Суде.

Почему Вы решили, что меня можно сравнить с христианами и канонизировать в святые? Я ведь ношу юбку исключительно для своего собственного удовольствия. Есть, конечно, доля истины в том, что я борюсь и за право всех других мужчин носить юбки, если вдруг какому- то мужчине тоже захочется носить юбку. Но вот не буду же я притворяться геем, терпеть побои гомофобов, ради того, чтобы отстоять права геев. Вы явно преувеличиваете мой альтруизм, Андрей. У Эдварда Мурзина он гораздо больше. Судя по всему, он даже притворился гомосексуалистом и заключил фиктивный брак с другим мужчиной, не побоявшись вызвать ярость гомофобствующей толпы.

А в том, что я выстоял все унижения, оскорбления и побои и всё равно продолжаю носить юбку - в этом нет никакой моей заслуги. Дело в том, что носить брюки - это для меня гораздо мучительнее, чем терпеть побои, унижения и оскорбления. Вот поэтому я и избегаю таких мучений, предпочитаю самые минимальные из всех мучений. Терпеть побои - это гораздо легче для меня, чем мучиться в брюках. Если бы меня обязали носить брюки, то мне было бы так тошно, что я лучше бы удавился, чем стал бы носить эти ненавистные брюки. Наверное, это глупо. Это говорит об отсутствии у меня выдержки, терпения и силы воли. Сравнивать меня с Христом никак нельзя. Про Христа сказано:

«Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих

(Книга пророка Исаии, 53:7)

А разве можно про меня сказать, что я страдаю добровольно? Нельзя про меня такого сказать. Я наоборот страдать не хочу.


02.04.2005 11:29

Андрей Булатов

Я вот лично категорически против вооружённого восстания, против принуждения людей исполнять нормы морали посредством оружия. Твёрдо считаю, что в третьем тысячелетии от Рождества Христова единственным оружием должно стать слово.

К сожалению, из-за этой моей позиции религиозные догматики называют Гурана дьяволом. Получается, убивать людей, держать их в тюрьмах - это от Бога, а наставлять их словом на нравственный путь - это от дьявола. И вот недавно форум Кураева организовывал кампанию, чтобы потребовать от администрации Яндекса закрытия моего сайта. Хорошо, что в Яндексе оказались люди разумные.

Людей, Владимир, надо перевоспитывать и тогда будет нравственность по всей земле. А нравственность - это законы единой человеческой семьи, которые каждому предоставляют максимальную свободу не в ущерб всем остальным.

И хоть и вчера было 1 апреля, но я без всякого юмора подумал о необходимости создания атеистической религии на основе культа Фомина, которая займётся перевоспитанием всего человечества.

Ведь идол весьма хорош, очень эффективно действует на психику людей! А суть этого воздействия в следующем. На подсознательном уровне юбка обуславливает половой рефлекс, но сознание встречает в этой юбке не прекрасную женщину, а пламенного революционера в очках. Отсюда рефлекс выворачивает душу наизнанку, люди плюются, матерятся.

И вот необходимо их учить, чтобы они все маты проглатывали в себя. Когда человек перестанет реагировать на чужую нравственную свободу, тогда он и достигнет просветлённой духовности.

Мы, Владимир, перестаём страдать, приходим к гедонизму, когда преодолеваем все страдания. Но чтобы уметь их преодолевать, нужна тренировка, нужны страдания. И вот культом Владимира Фомина будем причинять людям страдания, чтобы они их преодолевали и воспитывали свою духовность.

Будет воспитанное общество и найдётся девушка, которая Вас искренне полюбит.


Владимир Фомин

Но разве отдадут власть и богатство буржуи добровольно? Неужели Вы всерьёз думаете, что с помощью проповедей можно пробудить совесть в этих негодяях? Я думаю, что Вы глубоко заблуждаетесь, Андрей.

Вспомните басню Крылова "Кот и повар", как повар стал читать проповеди коту, стыдить его: "А Васька слушает да ест"

Именно вдохновенным словом мы должны поднять людей на вооружённое восстание, о котором говорил Карл Маркс. Фаьрики и заводы должны быть конфискованы у капиталистов и переданы в руки рабочих. Всё, что было приватизировано за годы "перестройки", снова должно быть возвращено в руки государства. Бывшие же раскулаченные буржуи могут стать рабочими или крестьянами и трудиться наравне со всеми или уматывать за границу. Покинуть Россию никому не будет запрещено.

Администрации Яндекса следует выразить особенную благодарность за то, что на Яндексе существуют такие радикальные марксистские сайты, смело пропагандирующие марксистские идеи:

http://www.trudoros.narod.ru

http://bolshevick.narod.ru/rus.htm

http://stalinism.narod.ru

Держать в тюрьмах всех маньяков, убийц, насильников и воров - действительно от Бога, а читать этим преступникам проповеди - это глупость по-моему.

Я думаю, что Вы заблуждаетесь, но не знаю, как можно переубедить Вас. Я не знаю, как Вам доказать, что с помощью проповедей нельзя заставить подлецов покаяться.

Я не знаю, как опровергнуть Ваши предположения. Я просто не верю в то, во что Вы верите.

Дай Бог, чтобы Вы оказались правы, а я не прав в этом вопросе. Было бы просто замечательно найти такие слова, которые могли бы вразумить подлеца, вызвать в нём угрызения совести или хотя бы убедить его в неотвратимости наказания за всякое преступление, убедить его в том, что выгодно быть нравственным и делать добро людям.

Мой скептицизм ни на чём не основан. Но сердце подсказывает мне, что власть пролетариату надо брать прямо сейчас, прямо сегодня. И если пока Вы не можете убедить буржуев своими вдохновенными речами заставить прекратить грабить и унижать русский народ, то нужно вооружённое восстание.

Диктатура пролетариата запретит спекуляцию и наёмный труд, то есть причинит страдания буржуазии. Было бы прекрасно, конечно, обойтись без насилия, научиться так манипулировать сознанием бывших буржуев, чтобы они сами захотели перейти на сторону Советской власти, но боюсь, что это невозможно, и без насилия не обойдёшься. Всякий добровольно перешедший на сторону Советской власти буржуй станет уважаемым членом советского общества.

Я думаю, Андрей, что юбка на мужчине может обусловить половой рефлекс только у женщин. Ни у одного мужчины с нормальной сексуальной ориентацией юбка на мужчине не вызовет никаких рефлексов.

Думаю, что ненавидят меня не за юбку, а за мой бунтарский революционный дух. Все эти люди, пишущие злобные речи в гостевую книгу №3 принадлежат к классу буржуазии. У бедных людей нет ни компьютеров, ни Интернета для того, чтобы что-то написать мне. Юбка тут совершенно ни при чём. Они же не в моём городе живут и не могут опасаться того, что я буду загибать свой подол и оплодотворять их женщин.

Пусть матерятся, сколько хотят. От этому никому не больно. Я наоборот заметил, что нецензурные выражения кажутся обычно смешными большинству людей, то есть приносят положительные эмоции.

Боже, неужели старик Фрейд прав, и я бы не лез в политику, если бы у меня была девушка? Неужели всему виной моя сексуальная неудовлетворённость?


02.04.2005 15:22

Андрей Булатов

Владимир, всех негодяев и подлецов рождает аморальное общество! Необходимо бороться с обществом, а не с конкретными людьми. Я всегда стою на принципе: быть выше общества и ниже конкретных людей. Необходимо душить толпу, чтобы могли жить и развиваться талантливые неординарные личности.

Всякий неординарный человек имеет право на жизнь, но эта вот безмозглая серая толпа не может терпеть, когда кто-то выделяется из их массы. Этих людишек одолевает чёрная зависть, животные инстинкты, и они не могут справиться с собственными эмоциями.

Я даже считаю, что имеют право жить маньяки, убийцы, насильники! Чем мучить их в тюрьмах, ещё больше рушить их психику, лучше бы давали мне. Я бы проводил над ними свои нейропсихологические исследования, учился бы их лечить.

Это хорошо, Владимир, что у Вас сильный дух, размышляете, занимаетесь познанием. А то ведь тоже стали бы маньяком и убийцей из-за огромного потока оскорблений, которые обрушиваются на Вас.

И вот как бороться с серой толпой, которая вынуждает людей идти на тропу преступников, террористов, убийц? Я знаю только один путь - необходимо обывателей вводить в безысходное бесовское состояние, чтобы они рушили всю веру в себя и шли к просветлённому разуму. А с этим разумом они уже не будут завидовать, будут учиться у неординарных личностей и сами будут становиться звёздами, гениями.

Бисер метать не стоит, не стоит быть занудой. Необходимы чёткие продуманные действия, чтобы вывести сознание людей из равновесия.

Я не считаю Фрейда своим авторитетом, хотя в его рассуждениях есть определённое рационально зерно. Человеку обязательно должно в жизни чего-то не хватать, всю жизнь он должен идти за птицей счастья, а иначе он превратится в свинью.


Владимир Фомин

Негодяи и подлецы - это те, кто желает творить произвол и держать всех окружающих в страхе. Поведение негодяя и подлеца сходно с поведением наглого голубя у кормушки, который, используя своё превосходство в физической силе, отгоняет от кормушки других голубей. Разве олигарх не похож на такого голубя? Как подобные наглые и подлые голуби существуют и жиреют только по причине трусости других голубей, которые не могут организоваться, дружно налететь на голубя-олигарха и отогнать его от кормушки, которая принадлежит по справедливости всем голубям в равной мере, точно также по причине людской трусости существуют наглецы и подлецы среди людей, которые строят себе особняки в то время, как некоторые пенсионеры получают пенсии в размере менее 1000 рублей в месяц и находятся в страшной нищете. Эти наглецы утверждают, что у них есть вооружённая охрана, которой они хорошо платят и которая охраняет их имущество. Но ведь можно эту охрану при помощи умелой агитации убедить перейти на сторону восставшего народа. Большевикам ведь удалось с помощью агитации убедить армию перейти на сторону восставшего народа. Точно так же можно сделать и в наши дни.

Отменив своим декретом буржуазные деньги, Советская власть может превратить их в ничего нестоящие бумажки. Как буржуазия в результате ельцинских реформ обесценила ТРУДОВЫЕ сбережения трудящихся, так и пролетариат, придя к власти, обесценит бумажки, награбленные буржуазией. Чем тогда буржуи будут платить охранникам, когда доллар будет пригоден только для того, чтобы вытирать им задницу в туалете?

Я считаю, что от оскорблений, страданий и побоев добрый и справедливый человек только ещё добрее становятся, и никакие страдания не смогут озлобить его. Он только сильнее начинает ненавидеть подлецов и негодяев, а, значит, всё менее становится равнодушным к тем, кто страдает от этих негодяев. Ваше утверждение, что я мог бы стать сам негодяем от оскорблений, абсурдно. Я хорошо себя знаю. Вот от счастья и удач в личной жизни я вполне мог бы стать негодяем, плюнуть на всё человечество и на его проблемы, уйти из политической борьбы, уехать со своей любимой девушкой в глухую деревню и жить там, трудясь своими руками, жить там ради своей семьи и своего семейного благополучия, плодить детей. Я очень сластолюбив, Андрей, и слабоволен. Если бы счастье вдруг привалило ко мне, и меня полюбила бы прекрасная девушка, навряд ли я смог бы отказаться от такого счастья ради революционной борьбы и борьбы за права и свободы человека. Всё бы бросил, и Интернет, и пропаганду, и борьбу за доброе имя Ленина и Сталина и уехал бы на необитаемый остров с такой девушкой. Я бы стал тогда жить для неё, весь отдался бы хозяйственным заботам, доил корову, косил сено, трудился на земле. Мой альтруизм был бы реализован. У меня был бы человек, на которого я мог бы излить свой альтруизм - любимая жена. Поэтому плевать бы мне было на весь мир и всех других людей. Я был бы счастлив, трудясь ради своей семьи, ради жены и детей.

А Вы говорите, что страдания якобы озлобляют человека. Наоборот страдания и неудачи делают человека добрее, а вот счастье и благополучие могут доброго человека превратить в равнодушное чудовище.

Именно по этой причине класс пролетариата состоит в основном из нравственных людей, а класс буржуазии - из безнравственных. Тот, кто принадлежит к классу нищих пролетариев, не имеет ни компьютера, ни Интернета, чтобы писать мне в гостевую книгу. Те, кто меня ругают, принадлежат к буржуазии. Уверяю Вас, они ненавидят меня не за ношение юбки, а за мои коммунистические убеждения. Юбка моя им не мешает и не представляет для них никакой опасности. Юбка - это только повод для оскорблений. Причина же лежит глубже.

Под стать этим размышлениям следующий вывод: если страдания делают добрее, то злодеев следует наказывать. Экспроприация буржуазной собственности, передача фабрик и заводов из рук капиталистов в руки рабочего класса - это и есть самое справедливое наказание для капиталистов.

Никак не могу опровергнуть Ваше предположение, Андрей, насчёт вразумления негодяев и подлецов боговдохновенными речами. У меня нет никаких аргументов, чтобы спорить с Вами по этому поводу. Дерзайте, пробуйте. У Вас неординарных идей гораздо больше, чем у меня. Попробуйте доказать всем злодеям бессмертие человеческой души и неизбежность наказания за все совершённые ими злодейства в следующей жизни, в следующем воплощении. Докажите им, что реинкарнация (то есть переселение души после смерти в другое тело) действительно существует. Докажите им, что их душа после смерти обязательно переселится рано или поздно в того самого человека, которого они обидели, что обижая кого-то, они обижают самого себя. Докажите им это так, чтобы они в это поверили, и чтобы у них отпало желание обижать других людей. Для начала даю Вам ссылку на интересную публикацию на эту тему одного из моих оппонентов:

http://anotherview.narod.ru/cont/o_life.html

Продолжение: Владимир Фомин, четвертая часть

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (59) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...