О страданиях любви
О страданиях любви

Предыдущая страница: О страданиях любви - четвертая часть

Андрей Булатов

Свой
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 220
Откуда: Иркутск
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 19:02

- - - - - - -

Lu писал(а):
Мышка ваши обоснования уничтожила на корню...
Причем обоснованно...
Вы же не отстояли своих убеждений.

Что-то я нигде не заметил, где она уничтожила на корню хаос Гурана, как основы мироздания?

Гурана, как основы человеческих страданий, доказала, что в душе нет геенны огненной, разжигаемой Гураном.

Андрей Булатов
Свой
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 220
Откуда: Иркутск
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 19:05

- - - - - - -

Мир, Мышка, единый! Не делится он на материальный и духовный...
Есть, правда, религиозные иллюзии, сказки, но они не относятся к объективному сознанию.

lolo-это птица, типа-додо
Старожил
Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 841
Откуда: Washington, DC USA
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 19:27

- - - - - - -

Миланка писал(а):
думаю вы еще обязательно встретити того,кто мыслит как вы... здесь таких людей не нашлось....неужели вы не видите?

Миланочка! На каком языке вы тут говорите? Андрей НЕ врубается!

В нём же Гурана бушует огнём неутолимой сексуальной неудовлетворённости...
_________________
"Правда - редкая диковинка. Давайте её экономить." Самуэль Клэймент.

Крылатый
VIP
Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 19:42

- - - - - - -

Мышка-норушка писал(а):
Спасибо, Крылатый, за ссылку на первоисточник Но, правда, не могу расслабиться, так как пока не напрягалась
Мне показалось, что это враги на пути к знанию дона Хуана, в крайнем случае, непосредственно Кастенды. Они не могут быть одинаковы для всех, да и не претендуют на это. Согласитесь, например, лень чаще встречается среди врагов знания большинства, опять же равнодушие, предвзятость, косность.
Часто ли вы встречали людей с ясностью мысли? И насколько это им мешало на пути знания? Я не спорю, такое может быть, но лично я не встречала людей, прошедших по пути знания так далеко, чтобы им мешала их же сила. Это уже из области магии Мне ближе утверждение, что знание подобно шару, чем оно больше, тем больше площадь поверхности соприкосновения с неведомым. Отсюда бесконечные сомнения, лишающие человека самоуверенности. У Андрея Булатова вместо знаний убеждение в том, что он - свет божий.

Но явно не ясность мысли стоит на его пути у знанию

Именно ясность мысли.
Ему ясно, без сомнений.
Вам тоже?
Интересно, бывает ясность с сомнением.

Когда человек убежден в чем-то, его можно подозревать в запутанности в ясности мысли.

Сам то понял, что сказал?
Сейчас поясню. Имел в виду паутину здравого смысла.
Людям сначала было ясно, земля плоская.
Подтвержения были налицо - посмотри вокруг и увидишь.
Здраво? Ага, пока на Луну с Солнцем не обратишь внимание.
И че то нето... Не плоская земля, но чегойт это Луна туда ныряет, а завтра назад с другой стороны появляется?
И парадокс - ясно мыслят, кто отмахивается от факта, что за ночь Луна и Солнце пробегает вокруг плоской Земли, и ясно мыслят те, кто ищет новую модель земли - шарик.
Одним первой ясности факта "погляди вокруг - плоская" достаточно почивать на этой уверенности, а другим...
Вот и получается ясность о двух концах.
Ну, понятно, ясность мышления - Вы это имеете в виду.
Но смотрите, ясность - одна, а какой простор для размышлений и толкований одного понятия.
Она и друг, она и враг, она и путаник, она и здравый смысл.
И все по своему правы.

Почему все же ясность враг на пути знания.
Потому что нельзя ничего принимать за ясное.
Научиться этому можно только в движении дальше, по пути знания.
А так хочется остановиться и поздравить себя с победой.
Столько вокруг ясного и очевидного.
Когда Боги смеются?
Когда человек человек начинает делать выводы со смертельной серьезностью по отношению к своей личности.
Если делает выводы и сам же смеется над ними, понимая, что ясное - это на время, Боги улыбаются.
Потому что человек что-то начинает понимать.
А не класть на алтарь собственной значимости весь Мир.
(О, как завернул. )
Норушка, это интересней считать Мир - тайной. И Человека - тоже.
Очевидное - не очевидным.
Что-то новое все время за поворотом и всегда любопытно.
Это развитие навыка - успеть увидеть Луну и Солнце в небе, их странный ход, и пройти удивительный путь открытий Коперника и Галилея.
Думаете, искусственно считая так - будем опять вариться в собственном соку своих заблуждений?
А суп из ясности - лучше?

Но можно ведь хлебать и из двух котлов:
здравомыслия и сумасшествия.
Две ложки из первого, одну из второго.

Вот посмотрите на Андрея.
Думаете, что мы не такие как он?
Ошибаетесь.
У каждого из нас - свой Гуран.
Мы думаем, что они разные, а они вообще...
Ну, ну?
Думаете их трое близнецов?
Неа.
Гуран один?
Неа.
Так не бывает?

Так что же на самом деле?
Ну, остается вариант - их трое близнецов в одном.
А еще проще?
А как удобней считать?

Как удобней - так и правильней.
А еще проще - забыть про своего Гурана. Забыть про Гурана у других.
И не устраивать олимпийские соревнования - чей лучше.
Что будет?
Что-то за поворотом. Когда Гуран не заслоняет путь.
Ну вот.
Краткий пересказ "Не сотвори себе кумира", "Бди", "Подвергай все сомнению", "Если на клетке со львом написано "осел"" - не верь глазам своим" - закончен.

Андрей, у Вас Дар задевать людей за живое.
Мы все одинаковы в пробовании мира.
Это наше предназначение - попробовать его.
Отличаемся все - в способах.
Но Ваш, конечно, лучше.

Вопрос - для кого?
Не обижайтесь.
Я такой же.
_________________
Обновляй свое удивление Миром - возможно ты разгадаешь его Тайну и себя.

Андрей Булатов
Свой
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 232
Откуда: Иркутск
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 19:50

- - - - - - -

Лечить надо общество, Крылатый, от зомбированности, от догм, от узости мышления.

Технику общения во мне тренировали профессиональные психологи. Вот в моём лице они выпустили оружие возмездия против разврата, эгоизма, тщеславия.

В людях нужно подавлять самоуверенность, эгоцентризм, чтобы они могли продуктивно мыслить и эффективно действовать.

Крылатый
VIP
Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 19:52

- - - - - - -

Lu писал(а):
Крылатый отстаивает свои убеждения и может доказать почему именно так он считает.

Отстаиваю?
А, да-да-да... Жду осадка.
Доказать, что осадок лучше не пить - легко.
Похмелье тяжелое.
Лу...
________________
Обновляй свое удивление Миром - возможно ты разгадаешь его Тайну и себя.

lolo-это птица, типа-додо
Старожил
Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 843
Откуда: Washington, DC USA
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 19:55

- - - - - - -

Крылатый! НЕ-а! Не скромничайте!
Вы НЕ такой! TTT!
Вас хоть понять можно! HЕ согласиться с вами.
Другое дело с автором топика.
_________________
"Правда - редкая диковинка. Давайте её экономить." Самуэль Клэймент.

Крылатый
VIP
Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 19:57

- - - - - - -

Андрей Булатов писал(а):

Андрей, лечите.
Одного человека обучили в совершенстве бороться с драконами.
Ему не было равных в этом искусстве.
За всю жизнь ему не встретился ни один дракон.
Он прожил жизнь напрасно?
_________________
Обновляй свое удивление Миром - возможно ты разгадаешь его Тайну и себя.

lolo-это птица, типа-додо
Старожил
Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 843
Откуда: Washington, DC USA
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 20:00

- - - - - - -

Андрей Булатов писал(а):
Технику общения во мне тренировали профессиональные психологи.
В людях нужно подавлять ....

Ой, Ребяты! А что мы гурьбой делаем здесь?
_________________
"Правда - редкая диковинка. Давайте её экономить." Самуэль Клэймент.

Андрей Булатов
Свой
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 232
Откуда: Иркутск
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 20:04

- - - - - - -

Ну почему же не встречаются драконы?

В прошлом году общался в чате с настоящим чеченским боевиком.

Поговорили о Боге. В этом вопросе он был очень хорошо подкован. К сожалению, моё имя для него абсолютно ничего не значило, поэтому он не воспринимал мои слова так, как я бы этого хотел.

Крылатый
VIP
Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 20:05

- - - - - - -

lolo-это птица, типа-додо писал(а):
Крылатый! НЕ-а! Не скромничайте!
Вы НЕ такой! TTT!
Вас хоть понять можно! HЕ согласиться с вами.
Другое дело с автором топика. Он в железной непробиваемой броне сексуальной неудовлетворённости пребывает. Яго понять можно- никто не согласен с ним иди в тот секс. НО, согласиться с нiм невозможно. Т.к. отпочковывает - рожает каждое утро новую неудобоносимую идею мироздания. Противоположную предыдущей.
Клиника. Ему не психологи нужны, я полагаю, это ТО что он ищет на этом форуме, а психиатр.
И вообще! Как хорошо, что я НЕ соседка Андрея!

Лоло, а постарайтесь разглядеть в Андрее, что он на самом деле хочет.
И Вы увидите, что мы все ничем не отличаемся.
Мы все не согласны чаще, чем согласны с мнением других.
А зачем нам согласие?
Вот оттуда и надо плясать к нашему истинному я.
Но как весело - не соглашаться.
_________________
Обновляй свое удивление Миром - возможно ты разгадаешь его Тайну и себя.

Крылатый
VIP
Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 20:15

- - - - - - -

Андрей Булатов писал(а):
Ну почему же не встречаются драконы?
В прошлом году общался в чате с настоящим чеченским боевиком.
Поговорили о Боге. В этом вопросе он был очень хорошо подкован. К сожалению, моё имя для него абсолютно ничего не значило, поэтому он не воспринимал мои слова так, как я бы этого хотел.

Надо было назваться Люком Скайуокером или Шварцнегером.
Это бы его впечатлило.
Я ведь тоже не Крылатый.
Я - ИСЖ. Быстро соглашайтесь со всем, что я скажу.
Имя обязывает.

А про драконов я не аллегорически. А про тех самых - огнедышащих, в чешуе, с крыльями и хвостами, со страшной зубастой пастью и когтями.
Мудрых и коварных. Тысячилетне живущих.
Так, прожил тот человек напрасно, не задействовав свое умение их побеждать?
_________________
Обновляй свое удивление Миром - возможно ты разгадаешь его Тайну и себя.

Гость
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 20:22

- - - - - - -

Крылатый писал(а):
Лоло, а постарайтесь разглядеть в Андрее, что он на самом деле хочет.
И Вы увидите, что мы все ничем не отличаемся.
Мы все не согласны чаще, чем согласны с мнением других.
А зачем нам согласие?
Вот оттуда и надо плясать к нашему истинному я.
Но как весело - не соглашаться.

Крылатый.
Секса он хочет.
Но, какого-то извращённого.
Страшнааааааааа.
Аж жутЬЬЬЬ.

Крылатый
VIP
Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 20:42

- - - - - - -

Anonymous писал(а):
Секса он хочет.
Но, какого-то извращённого.
Страшнааааааааа.
Аж жутЬЬЬЬ.

Кто о чем, а правда одна?
Лоло! (грозя пальчиком)
_________________
Обновляй свое удивление Миром - возможно ты разгадаешь его Тайну и себя.

Гость
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 20:57

- - - - - - -

Крылатый писал(а):
Кто о чем, а правда одна?
Лоло! (грозя пальчиком)

Рада видеть: вы оценили МОЮ правду!
Всего доброго, Крылатый.
Обязанна лететь дальше по жизни!

Миланка
Гость
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 20:58

- - - - - - -

Андрей, меня ваша фотография смущает, хи.....кстати сколько не читаю ваши высказывания...ну не трогают они меня ....Или скажете,что я "машина" , потому что не верю в вашего Бога???Вот сижу и думаю...форум то закончится...а что останется у меня в голове??? а только наверное то, что есть в мире один человек, который верит в бога Гурана....остальной народ нет....

Миланка
Гость
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 21:02

- - - - - - -

кстати про эгоцентризм хорошо сказали....подавлять его надо...хм...

Андрей Булатов
Свой
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 232
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 28, 2006 02:12

- - - - - - -

Крылатый писал(а):
Надо было назваться Люком Скайуокером или Шварцнегером.
Это бы его впечатлило.
Я ведь тоже не Крылатый.
Я - ИСЖ. Быстро соглашайтесь со всем, что я скажу.
Имя обязывает.
А про драконов я не аллегорически. А про тех самых - огнедышащих, в чешуе, с крыльями и хвостами, со страшной зубастой пастью и когтями.
Мудрых и коварных. Тысячилетне живущих.
Так, прожил тот человек напрасно, не задействовав свое умение их побеждать?

Его бы впечатлило имя Путина.
Да только Путин знает только в сортирах мочить, не смог бы с душой, с любовью поговорить с террористом.

Андрей Булатов
Свой
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 232
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 28, 2006 02:15

- - - - - - -

Миланка писал(а):
Андрей, меня ваша фотография смущает, хи.....кстати сколько не читаю ваши высказывания...ну не трогают они меня ....Или скажете,что я "машина" , потому что не верю в вашего Бога???Вот сижу и думаю...форум то закончится...а что останется у меня в голове??? а только наверное то, что есть в мире один человек, который верит в бога Гурана....остальной народ нет....

Вот то, что я есть для вас - это и самое основное...

А просветление сознания сразу не приходит, необходимо время, чтобы проросли из души семена.

Гость
Добавлено: Сб Янв 28, 2006 23:10

- - - - - - -

Андрей Булатов писал(а):
Мир, Мышка, единый! Не делится он на материальный и духовный...
Есть, правда, релишиозные иллюзии, сказки, но они не относятся к объективному сознанию.

Ладно, тогда основа мира - Слово. То самое, которое было в начале.

Мышка-норушка
Свой
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 105
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 00:08

- - - - - - -

Крылатый писал(а):
Именно ясность мысли. Ему ясно, без сомнений.

Вам тоже? Интересно, бывает ясность с сомнением.
Ну да, это когда ясно, что сомневаешься А у Андрея ясность какая-то туманная, я ее просто не идентифицировала как ясность. Может, вы и правы (Нету у меня ясности, одни сомнения)

Крылатый писал(а):
Когда человек убежден в чем-то, его можно подозревать в запутанности в ясности мысли.
Сам то понял, что сказал?
Сейчас поясню. Имел в виду паутину здравого смысла.
Вот и получается ясность о двух концах.
Ну, понятно, ясность мышления - Вы это имеете в виду.
Но смотрите, ясность - одна, а какой простор для размышлений и толкований одного понятия.
Она и друг, она и враг, она и путаник, она и здравый смысл.
И все по своему правы.

Кто бы спорил, проблемы начинаются, когда люди одним словом называют разные вещи и одну и ту же вещь - разными словами.(не помню, кто сказал, вроде из греков кто-то ) Для меня ясность мысли предполагает логичность выводов, отсутствие противоречий, а не окончательную убежденность. Вроде бы уже давно никто не спорит с тем, что нет окончательных знаний, есть только утверждения, верные для определенных условий и данного уровня знаний.

Крылатый писал(а):
Столько вокруг ясного и очевидного.
Думаете, искусственно считая так - будем опять вариться в собственном соку своих заблуждений?
А суп из ясности - лучше? Но можно ведь хлебать и из двух котлов: здравомыслия и сумасшествия. Две ложки из первого, одну из второго.

Похоже, вам повезло больше, чем мне. Вокруг меня вообще нет ничего ясного и очевидного Одна сплошная тайна, куда ни плюнь И ничего искусственного я тут не вижу, стоит проверить любое утверждение, у меня вечно получается, что именно в данном случае оно ошибочно Но хлебать суп из собственного сока мне как-то не хочется. Можно, я останусь у котла со здравомыслием, сумасшествие у меня свое в избытке

Крылатый писал(а):
Вот посмотрите на Андрея. Думаете, что мы не такие как он? Ошибаетесь. У каждого из нас - свой Гуран.
Мы думаем, что они разные, а они вообще...Ну, ну? Думаете их трое близнецов? Неа. Гуран один? Неа. Так не бывает?
Так что же на самом деле?
Ну, остается вариант - их трое близнецов в одном.
А еще проще?
А как удобней считать?

Как удобней - так и правильней.
А еще проще - забыть про своего Гурана. Забыть про Гурана у других.
И не устраивать олимпийские соревнования - чей лучше.
Что будет?
Что-то за поворотом. Когда Гуран не заслоняет путь.
Ну вот.
Краткий пересказ "Не сотвори себе кумира", "Бди", "Подвергай все сомнению", "Если на клетке со львом написано "осел"" - не верь глазам своим" - закончен.

Ага, я думаю, что я не такая, как он, по той простой причине, что все люди разные, и вообще, и в частности. У каждого свой Гуран? Не-а, все разные, стало быть и свой не у каждого. Думаете, так не бывает?
Про лучше и хуже - давно известно, что нельзя сравнивать кастрюлю с роялем на предмет - что лучше. Я и не сраниваю. И соревнований я тут не заметила, разве у Андрея были конкуренты?

Крылатый писал(а):
Одного человека обучили в совершенстве бороться с драконами.
Ему не было равных в этом искусстве.
За всю жизнь ему не встретился ни один дракон.
Он прожил жизнь напрасно?

Как же его учили, если драконов уже не было? Чисто теоретически что-ли? Или он боролся с коллегами и понял, что ему нет равных? А может, он один был борцом с драконами, потому и лучший, что единственный?

Крылатый писал(а):
Лоло, а постарайтесь разглядеть в Андрее, что он на самом деле хочет. И Вы увидите, что мы все ничем не отличаемся.

Крылатый, так вы поняли, чего Андрей на самом деле хочет? Ну, кроме того, чтобы привлечь к себе внимание? Так расскажите, не томите.

Крылатый писал(а):
Мы все не согласны чаще, чем согласны с мнением других. А зачем нам согласие? Вот оттуда и надо плясать к нашему истинному я. Но как весело - не соглашаться.

Если это правда, то откуда столько ППКС в каждой теме? Не любят люди веселиться?
_________________
Дураком быть выгодно, да очень не хочется

Мышка-норушка
Свой
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 105
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 00:16

- - - - - - -

Андрей Булатов писал(а):

Андрей, так вы лечить будете или уничтожать? Вы оружие или лекарство? Уже определитесь как-то, а то просто страшно становиться. Вдруг вы считаете нет человека - нет разврата, эгоизма, тщеславия. Вы правда думаете, что самоуверенный человек не может продуктивно мыслить и эффективно действовать? А про технику общения - непрофессиональные психологи вам достались. Вы не слышите ответов собеседника.
_________________
Дураком быть выгодно, да очень не хочется

Андрей Булатов
Свой
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 255
Откуда: Иркутск
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 01:27

- - - - - - -

Мышка, я даже не читая, представляю всё, что вы мне хотите сказать. У меня очень много общения. Параллельно нахожусь на форуме, на котором в разы посетителей больше, чем здесь.

Хочу я одного - красивой смерти. И для этого я должен возбудить всё зло на планете и направить его на себя одного, выдавить из людей весь их яд.

Вы меня не понимаете по той простой причине, что пытаетесь насильно впихать меня в своей рассудок, поместить меня на определённую полочку. Так вот я вам говорю, что вы этого не сможете сделать!

Я вам могу только посоветовать брать меня в свою душу и создавать новый рассудок.

Мышка-норушка
Свой
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 105
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 01:42

- - - - - - -

Андрей Булатов писал(а):
Мышка, я даже не читая, представляю всё, что вы мне хотите сказать. У меня очень много общения. Хочу я одного - красивой смерти. И для этого я должен возбудить всё зло на планете и направить его на себя одного, выдавить из людей весь их яд.Я вам могу только посоветовать брать меня в свою душу и создавать новый рассудок.

Ладно, раз общение со мной вам в тягость, не буду больше вас напрягать. Брать вас в свою душу, чтобы вы начали из меня яд давить я решительно отказываюсь. Ну, не люблю я когда во мне зло возбуждают. Красивая смерть для меня -немыслимое сочетание, я даже думать боюсь для кого именно вы смерти так хотите. Похоже, вы все-таки считаете себя оружием, а не лекарством.
_________________
Дураком быть выгодно, да очень не хочется

Андрей Булатов
Свой
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 255
Откуда: Иркутск
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 01:57

- - - - - - -

Мышка-норушка писал(а):
Ладно, раз общение со мной вам в тягость, не буду больше вас напрягать. Брать вас в свою душу, чтобы вы начали из меня яд давить я решительно отказываюсь. Ну, не люблю я когда во мне зло возбуждают. Красивая смерть для меня -немыслимое сочетание, я даже думать боюсь для кого именно вы смерти так хотите. Похоже, вы все-таки считаете себя оружием, а не лекарством.

Мышка, любимая, не в тягость! Я сам себе в тягость, а люди мне в удовольствие... Слежу, как ты настырно не пускаешь меня к себе.

Я считаю себя хирургическим скальпелем! Своим оружием вырезаю опухоли в мозге в виде убеждений. Доказываю людям, что истина не постижима и следует постоянно пребывать в процессе познания. И каждое приближение к истине - это новый уровень познания, новые технические возможности человека.

Крылатый
VIP
Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Москва
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 11:43

- - - - - - -

Мышка-норушка писал(а):
Про лучше и хуже - давно известно, что нельзя сравнивать кастрюлю с роялем на предмет - что лучше.

Это почему нельзя?!
Можно.
Оба музыкальные инструменты.И ассоцируются с едой.
Кастрюлька лучше. Звучит громче и слаще, когда по ней стучат ложкой, зазывая на обед.
Правда, на рояле удобнее раскладывать селедку и ставить стаканы с выпивкой, но тут поспорить можно.

Мышка-норушка писал(а):
Как же его учили, если драконов уже не было? Чисто теоретически что-ли? Или он боролся с коллегами и понял, что ему нет равных? А может, он один был борцом с драконами, потому и лучший, что единственный?

Оооо... Норушка, Вы в плену у рациональности и здравого смысла.
Два на одну Мышку? Это нечестно!
Иду спасать!

Это же притча.
О том, что важно в жизни, а что нет.
Вроде бы очевидно, что учиться умению побеждать драконов, если их нет - бессмысленно.
За одним исключением.
Если очень хочется, но нельзя, то можно.
Так что, если ему очень хотелось учиться, учился он не зря.
Драконы, наверное, прознав про страшную его силу, постарались ему не попасться на глаза.
А то бы он им показал!
Но первое впечатление - что зря он прожил жизнь.
Не, не зря.
Мужик в сумасшедшем доме ходит и хлопает периодически в ладоши.
Доктор:
- Ну-с, и зачем мы хлопаем?
- Крокодильчиков отгоняю.
- Дааа? Но здесь же нет крокодильчиков.
- Потому и нет.
Хлоп - хлоп, хлоп-хлоп.

Мышка-норушка писал(а):
Крылатый, так вы поняли, чего Андрей на самом деле хочет?
Ну, кроме того, чтобы привлечь к себе внимание? Так расскажите, не томите.

Ну, это просто.
Как стырить внимание?
Нужно сначала его привлечь.

Вот Фонарик наш,несущий, его и тырит.
Кушает он его.

Рассказывает про все, что может привлечь внимание.
Про красивую смерть, скальпель, свет и тьму, великие цели, про любовь, про ...
Чего там в этом винегрете наживок не хватает?
Заказывайте. Счас предложат.

Но самая простая наживка - это Указующий перст.
Это бодрит и вызывает возмущение, когда им тыкают и указуют, прямо и назидательно.
Но сначала его поднимают к небу.
Кто-то не выдерживает и спрашивает, а о чем речь?
И все - попался!

Дальше его внимание потихоньку жуют.
Вот попробуйте задавать Андрею вопросы ни о чем?
Его и это устроит.
Ему кушать надо.
И получится конструктивная обеда.
А Вы думали про высокие материи выясняем?
Не, жуем внимание других.
А лучше, когда не жуют, а понимают.
Человеку легче жить.
Когда есть с кем поделиться и когда его понимают.
Хотите кусочек внимания? Или лучше - кусочек понимания?
- Пух, ты что будешь - мед или молоко?
- И того и другого, и можно без хлеба!
_________________
Обновляй свое удивление Миром - возможно ты разгадаешь его Тайну и себя.

Андрей Булатов
Свой
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 255
Откуда: Иркутск
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 12:19

- - - - - - -

Да, Крылатый, в принципе прав.
Общение обязательно надо для успокоения сознание. И этот покой я и называю красивой смертью.

Все мы живём на одной земле, все мы братья и сёстры. И нам необходимо всем приходить к этому единому сознанию в настойчивом беспрестанном общении.

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (64) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...