Любовь - состояние души
Любовь - состояние души

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщений: 158
Дата регистрации: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

        Добавлено: Сб Авг 21, 2004 17:16    


Любовь есть состояние души

 

Любовь слепа – полюбишь и козла!
_________________
Концепции от Бога, убеждения и легкомыслие от дьявола.


Валенсия
Пользователь

Сообщений: 50
Дата регистрации: 24.03.2004

      Добавлено: Вс Авг 22, 2004 11:52      


Цитата:

Если вы непривлекательны, как лесная старуха, то это даёт лишь только преимущество перед длинноногими моделями. Потому что у вас уже есть готовое к себе отвращение, которое не является равнодушием! При умелом манипулировании сознанием человека вы сможете это отвращение преобразовать в сильную пламенную любовь.

Уважаемый А.Булатов, так и напрашивается вопрос как вяжется ваша концепция истинной любви к людям с манипулированием сознания человека.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщений: 158
Дата регистрации: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

        Добавлено: Вс Авг 22, 2004 12:23     


Я намеренно сделал такой контекст, чтобы обусловить реакцию в обывательском сознании!
Меня огорчает тот факт, что женщин с физическими недостатками не любят. И считаю, что они не должны падать духом, комплексовать из-за своей внешности. Эти женщины имеют полное моральное право наказывать бездушных мужчин.
Воинам Гурана не грозит манипулирование сознания. А об остальных людях я не беспокоюсь.
_________________
Концепции от Бога, убеждения и легкомыслие от дьявола.

 

 

Валенсия
Пользователь

Сообщений: 50
Дата регистрации: 24.03.2004

      Добавлено: Вс Авг 22, 2004 13:03      


Цитата:


Меня огорчает тот факт, что женщин с физическими недостатками не любят. И считаю, что они не должны падать духом, комплексовать из-за своей внешности. Эти женщины имеют полное моральное право наказывать бездушных мужчин.
Воинам Гурана не грозит манипулирование сознания. А об остальных людях я не беспокоюсь.


Воин гурана, поражаете вы меня своей двойственной философией. Это ж лицемерие чистой воды: то вы ратуете за истинную любовь, с другой стороны вам наплевать на всех остальных людей, которые по вашему мнению не являются воинами. А моральное право женщин, которые почему-то должны мстить бездушным мужчинам, только потому что природа матушка ошиблась при их создании или как в большинстве случаев бывает - родители по пьянке зачали, вообще кроме отвращения ничего не вызывает. Заигрывание с публикой, никакой искренности я в ваших речах не увидела. Сплошная демагогия и призыв сбится в войско лиц женского пола с физическими недостатками и объявить войну тем, кто их не любит. Ужасная картина прорисовывается: страшные "бабы" вооруженные скалками воюют под предводительством воина гурана. Вы вот сами, если такой добрый смогли бы жить с человеком, который обозлен на жизнь своими внешними данными и любить его исходя из ваших предположений истинной любви.

 

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщений: 158
Дата регистрации: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

      Добавлено: Вс Авг 22, 2004 13:42      


Если обыватель будет приворожен ведьмой, унижен - это будет для него в будущем благом! Только так он станет мужчиной, воином. Это и есть моя истинная любовь к нему.
Для будущих жриц любви, сподвижников воинов Гурана, физические недостатки не обязательны! Напротив, ими готовы стать женщины даже с очень хорошими физическими достоинствами: они сегодня в публичных домах.
Я лично сам стараюсь полюбить всех, от бомжа на помойке до президентов. Основная суть любви - вдохновенное созерцание, способное проникнуть в глубину души человека. Любовь есть вдохновенное познание себя и объекта любви.
Адам познал Еву, и она родила Каина.
_________________
Концепции от Бога, убеждения и легкомыслие от дьявола.

 

 

Архетип
Пользователь

Сообщений: 42
Дата регистрации: 20.08.2004

      Добавлено: Вс Авг 22, 2004 17:01      


А. Булатов писал(а):

Я намеренно сделал такой контекст, чтобы обусловить реакцию в обывательском сознании!



Ага, ага - интересно.

Цитата:

И считаю, что они не должны падать духом, комплексовать из-за своей внешности.



Это правильно.

Цитата:

Эти женщины имеют полное моральное право наказывать бездушных мужчин...



"...кастрируя их на каждом углу...". Каждуй человек имеет право выбирать любовь, и отказыватся от оной. Карать, миловать, судить - дело не наше. [/quote]
_________________
Мы - источник веселья - и скорби рудник,
Мы вместилище скверны - и чистый родник.
Человек - словно в зеркале мир, - многолик,
Он ничтожен - и он же безмерно велик.

Омар Хайям

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщений: 158
Дата регистрации: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

      Добавлено: Вс Авг 22, 2004 18:41      


Нет, отказываться от любви никто не имеет права, если он считает себя человеком.
Все мы на земле единокровные братья и сёстры.
_________________
Концепции от Бога, убеждения и легкомыслие от дьявола.

 

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщений: 158
Дата регистрации: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

      Добавлено: Пн Авг 23, 2004 16:30      


Предлагаю компетентным в области психофизиологии заняться развитием теории, которую назовём физиологией любви. ;-)При необходимости могу предоставить услуги научного руководителя!

Определим либидо как замкнутый поток нервных импульсов предположительно в круге Пейпеца или Наута в лимбической системе. Происхождение этих импульсов от хеморецепторов гипоталамуса, реагирующих на содержание в крови андрогенов и эстрогенов - гормонов мужских и женских половых желез.

Либидо влияет на активность коры больших полушарий (неокортекс). При гиперфункции либидо (повышенная плотность импульсов) неокортекс отвечает агрессией, неуправляемым желанием сиюминутно завладеть сексуальным партнёром. При гипофункции наступает апатия. Чтобы преодолеть апатию, гипоталамус через собственные гормоны активизирует секрецию половых желез, получая вновь от них желанные андрогены и эстрогены.

Регулируют деятельность либидо в неокортексе неспецифические ядра таламуса! Именно при активации этих болевых центров центральной нервной системы пробуждается чувство любви с характерными болями и страданиями.

И если бы не было любви, то человек просто бы без всяких ухаживаний нападал и насиловал. Вполне возможно, таламус у насильников-маньяков должен быть в будущем объектом для нейрохирургических операций.
_________________
Концепции от Бога, убеждения и легкомыслие от дьявола.

 

 

Барби
Пользователь

Сообщений: 1470
Дата регистрации: 22.07.2004
Откуда: Москва

      Добавлено: Пн Авг 23, 2004 17:11      


Да чего там мучиться! Удалять всем мозг прямо при рождении!!
J
_________________
Святая наука - расслышать друг друга
J

 

 

moisha
Директор форума

Сообщений: 8614
Дата регистрации: 25.09.2002
Откуда: Moskau

      Добавлено: Пн Авг 23, 2004 17:23      


инженер Гарин нечто подобное как раз и предлагал...
_________________
Каждый Мойша Желает Знать Где Сидит Пинк Флойд...

 

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщений: 158
Дата регистрации: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

      Добавлено: Пн Авг 23, 2004 17:26      


Я весьма сомневаюсь, что в генах заложены добрые или злые качества будущей личности!
Материя не определяет сознание. Сознание формирует специфические структуры нервной системы при жизни человека.
_________________
Концепции от Бога, убеждения и легкомыслие от дьявола.

 

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщений: 158
Дата регистрации: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

      Добавлено: Пн Авг 23, 2004 18:06      


Добавлю. Сознание убийц и насильников, вполне возможно, настолько уродовало нервную систему, что требуется нейрохирургическое вмешательство.
Я всегда был против смертной казни. Убийцам следует оставлять жизнь, хоты бы для психологических и нейрофизиологических исследований. Необходимо многосторонне знать зло, чтобы бороться с ним.
_________________
Концепции от Бога, убеждения и легкомыслие от дьявола.

 

 

Leon
Пользователь

Сообщений: 1042
Дата регистрации: 03.12.2003
Откуда: москва

      Добавлено: Пн Авг 23, 2004 18:09      


Цитата:


Исходны половое влечение и ненависть к объекту влечения. Ненависть инстинктивно побуждает хватать прямо на улице и тащить в кусты&

Но есть дух, который борется с подсознательными действиями, создаёт ад в душе. Образуется невыносимая духовная боль.

Дух не ликвидирует очаг возбуждения, а лишь только усиливает его, не давая реализоваться в рефлексы. И это пламя может остаться на всю жизнь.

Человек погибнет, если его душа не найдёт себе выхода. И этот выход - инверсия инстинктивных действий в поступки: мужчина не набрасывается дико на даму, а ухаживает за ней.


Ты в курсе, что это - не очень хороший пересказ Фрейда?

 

 

Таиска
Пользователь

Сообщений: 758
Дата регистрации: 16.06.2004
Откуда: Москва

      Добавлено: Пн Авг 23, 2004 18:12      


Тем самым даря им шанс послужить во благо человечества, и искупить грех. Гуманно с точки зрения теофилософской, но жестоко по-человечески.
_________________
А я буду-буду-буду-буду...

 

 

Таиска
Пользователь

Сообщений: 758
Дата регистрации: 16.06.2004
Откуда: Москва

      Добавлено: Пн Авг 23, 2004 18:13      


Теофилософской..... как-то я корявенько, да? Теологической будет правильней?
_________________
А я буду-буду-буду-буду...

 

 

Leon
Пользователь

Сообщений: 1042
Дата регистрации: 03.12.2003
Откуда: москва

      Добавлено: Пн Авг 23, 2004 18:15      


Цитата:


Теофилософской..... как-то я корявенько, да? Теологической будет правильней?


по моему - один хрен.

 

 

Таиска
Пользователь

Сообщений: 758
Дата регистрации: 16.06.2004
Откуда: Москва

        Добавлено: Пн Авг 23, 2004 18:57    


А за хрен банить будут? Или кандидатам в модераторы можно?
_________________
А я буду-буду-буду-буду...

 

 

От винта
Пользователь

Сообщений: 1692
Дата регистрации: 23.09.2002

      Добавлено: Пн Авг 23, 2004 20:24      


Завязываем флуд - в Палату отправлю!!!!!!!


ЗЫ Ну как Я Вам в роли тирана??????
_________________
.....приплыли.........

 

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщений: 158
Дата регистрации: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

      Добавлено: Вт Авг 24, 2004 05:07       


Понимаешь, Леон, Фрейд у меня не вызывает особой симпатии, хотя считаю его толковым мыслителем. Равно не симпатизирует мне Юнг и все остальные новоявленные провидцы человеческих душ. Архетипы, гештальты, когнитивные диссонансы - всё это что-то вроде бреда, детского лепета.
Для меня всегда были и остаются великими психологами, практиками Харе Кришна, Будда Шакьямуни, Иисус Христос. Религия сознательно возвела этих людей до ранга богов, чтобы тушировать суть их учений. Я же снял с них маску божественности и осмысленно, вдохновенно проанализировал их высказывания.
У Блаватской и Олкотта есть ещё термин теософия, но он мне тоже как-то не по душе. Чтобы познавать основы бытия, одной мудрости и логики очень и очень мало.
Истина, дорогая моя Таиска, всегда была и будет жестокой по отношению к людям, поэтому религия стремится её завуалировать, преподнести в обёртках. Люди сегодня стали хамами, кощунственными циниками, стали презирать все эти обёртки. И цель моего гуранского учения - кто хочет увидеть наготу Ноя, пусть получает её и слепнет.
_________________
Концепции от Бога, убеждения и легкомыслие от дьявола.

 

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщений: 158
Дата регистрации: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

      Добавлено: Вт Авг 24, 2004 09:59       


К сведению форумчан!
А.Булатов и Андрей Булатов - это одно и тоже лицо. ;-)Если не верите, то можете приехать ко мне в Иркутск, и я покажу паспорт.
_________________
Концепции от Бога, убеждения и легкомыслие от дьявола.

 

 

Leon
Пользователь

Сообщений: 1042
Дата регистрации: 03.12.2003
Откуда: москва

      Добавлено: Вт Авг 24, 2004 12:17       


Цитата:


Понимаешь, Леон, Фрейд у меня не вызывает особой симпатии, хотя считаю его толковым мыслителем.


тем не менее ты его фактически пересказываешь

 

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщений: 158
Дата регистрации: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

      Добавлено: Вт Авг 24, 2004 12:54       


Фрейд, как он сам писал, к истине шёл хромая. Я же такой метод познания не приемлю. Бегом, на скаку соберу море концепций, а потом сяду и буду сидеть до тех пор, пока всё не созреет. Истинные концепции сами прорастут в сознании, а ложные концепции останутся для них перегноем.
JА вообще, я рад, друзья мои, что у нас получается общение. По всей вероятности, я долго ещё буду посещать ваш форум.
Религиозные форумы заблокировали мой доступ к ним. Они для себя же хуже сделали; на их месте я бы собрался всем миром и осудил Гурана.
_________________
Концепции от Бога, убеждения и легкомыслие от дьявола.

 

белка
Пользователь

Сообщений: 417
Дата регистрации: 09.11.2003
Откуда: Киев

      Добавлено: Вт Авг 24, 2004 12:56       


Aндрей Булатов писал(а):

Предлагаю компетентным в области психофизиологии заняться развитием теории, которую назовём физиологией любви. При необходимости могу предоставить услуги научного руководителя!


предлагаю отерменить "физиологию любви"
теперь она в термине будет звучать так:
хренология

 

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщений: 158
Дата регистрации: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

      Добавлено: Вт Авг 24, 2004 14:10       


Белка из Киева, я Вас успокою! Эта теория не для влюблённых, любить невозможно посредством теорий, любовь безрассудная.
Научные основы любви необходимы чисто для психиатров. Ибо любовь является основным источником психических заболеваний.
И орган, о котором идёт речь, является важной составляющей для любви. Секс - это тот инструмент, посредством которого мы уменьшаем безумное пламя любви. Иначе любовь может перегореть и исчезнуть.
_________________
Концепции от Бога, убеждения и легкомыслие от дьявола.

 

Курица
Пользователь

Сообщений: 1656
Дата регистрации: 03.03.2004

      Добавлено: Вс Сен 12, 2004 19:39      


Давай все твои слова "любовь" в этом случае заменим на "уморасстройства тов. Булатова" ;-)

Я просто люблю хороших людей. Без паталогий. И не хер людей хороших с дерьмом мешать.
_________________

 

 

Спящий человек
Пользователь

Сообщений: 2199
Дата регистрации: 17.12.2002
Откуда: Питер

      Добавлено: Пн Сен 13, 2004 03:09      


Aндрей Булатов писал(а):

любовь безрассудная.
Научные основы любви необходимы чисто для психиатров. Ибо любовь является основным источником психических заболеваний.
И орган, о котором идёт речь, является важной составляющей для любви. Секс - это тот инструмент, посредством которого мы уменьшаем безумное пламя любви. Иначе любовь может перегореть и исчезнуть.



Булатов, ты имеешь очень кривое представление о любви и сексе...

настоящая любовь не только зряча, но и без патологий и негатива... и секс обогащает её... и она может проявиться только при достижении определённого уровня внутренней целостности и осознанности... во всех других случаях это не может называться любовью... хотя многие думают, что они-то знают, что такое есть любовь... бытует глупейшее верование о т.н. "второй половинке"... но это так только потому, что все мы живём в больном обществе, к тому же с давно устаревшей христианской моралью...

 

Зеркало
Пользователь

Сообщений: 758
Дата регистрации: 11.08.2004

      Добавлено: Пн Сен 13, 2004 11:46      


Aндрей Булатов писал(а):


При этом ад в душе преобразуется в рай. Чтобы не вызвать в себе новую зверскую волну возбуждения, человек ищет сходство объекта любви с цветущей розой, со звездой на небе.

Любовь есть состояние души в момент, когда обычные лица окружающих вдруг становятся прекрасными! И она бывает зачастую обманчивой, ибо преувеличивает достоинства.

Чтобы иметь истинную любовь к людям, необходимо идти к сильному святому духу.


Андрей, а вот скажи, у тебя когда-нибудь женщина была? Реальная? Или так всё, в области фантазий и философии?

 

Perfect
Пользователь

Сообщений: 177
Дата регистрации: 03.08.2004
Откуда: Центр Вселенной

      Добавлено: Пн Сен 13, 2004 19:08      


Зеркало, он влюблен. Неужели не заметно?
_________________
к совершенству

 

Курица
Пользователь

Сообщений: 1656
Дата регистрации: 03.03.2004

      Добавлено: Пн Сен 13, 2004 19:29      


В 12 летнюю. В этом вся и херь. Если бы черный козел не совращал малолетних - я бы гораздо лучше к нему относился...
_________________

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщений: 158
Дата регистрации: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

      Добавлено: Пн Сен 13, 2004 21:11      


Зеркало:
"Андрей, а вот скажи, у тебя когда-нибудь женщина была? Реальная? Или так всё, в области фантазий и философии? "
С утра ещё никого не было! А про Андрея Булатова, который жил вчера, ничего не могу сказать - не знаю.
Женщин настоящих очень мало стало. Мой идеал женщины - это обаяние и стервозность.
Женщина должна быть стервой, она должна находить в характере мужчин недостатки и издеваться над ними.
_________________
Концепции от Бога, убеждения и легкомыслие от дьявола.

 

~[;]<'=
Пользователь

Сообщений: 3161
Дата регистрации: 30.03.2004
Откуда: Альдыбаран

      Добавлено: Пн Сен 13, 2004 21:21      


Aндрей Булатов писал(а):

Женщина должна быть стервой, она должна находить в характере мужчин недостатки и издеваться над ними.


могу тебе дать телефон бывшей жены

 

Perfect
Пользователь

Сообщений: 177
Дата регистрации: 03.08.2004
Откуда: Центр Вселенной

      Добавлено: Пн Сен 13, 2004 21:30      


Aндрей Булатов писал(а):
Женщина должна быть стервой, она должна находить в характере мужчин недостатки и издеваться над ними.

Ха-ха-ха!!! Классно, это про меня!
А вообще, чувствуется, что Андрей из Иркутска. Там такого добра у них мало.
_________________
к совершенству

Последний раз редактировалось: Perfect (Пн Сен 13, 2004 21:46), всего редактировалось 2 раз(а)

 

 

~[;]<'=
Пользователь

Сообщений: 3161
Дата регистрации: 30.03.2004
Откуда: Альдыбаран

      Добавлено: Пн Сен 13, 2004 21:39      


бывшая жына оказыца тут

 

 

Perfect
Пользователь

Сообщений: 177
Дата регистрации: 03.08.2004
Откуда: Центр Вселенной

      Добавлено: Пн Сен 13, 2004 21:48      


~[;]<'=,
какой же ты забавный все-таки! Умиление одно!

PS Для особо одаренных - это не я его бывшая жена.
_________________
к совершенству

 

 

~[;]<'=
Пользователь

Сообщений: 3161
Дата регистрации: 30.03.2004
Откуда: Альдыбаран

      Добавлено: Пн Сен 13, 2004 22:13      


разве я про свою жену говорил

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщений: 158
Дата регистрации: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

      Добавлено: Вт Сен 14, 2004 02:18      


Альдыбаран, бить-то не пробовал её?
Чё уж сразу разводиться?
Я вот тоже руку никогда не подниму на женщину, стараюсь духом своим поставить её на место. И тогда она начинает искать слабость в этом духе, чтобы я сжалился и пошёл на уступки.
У женщины в природе пилить, копошиться в мужчине. Как обезьяны вылавливают у самцов на теле вшей, так и женщины роятся в мужской душе. И они имеют на это право, обязаны быть уверены в своей мужской опоре в жизни.
_________________
Концепции от Бога, убеждения и легкомыслие от дьявола.

 

Спящий человек
Пользователь

Сообщений: 2199
Дата регистрации: 17.12.2002
Откуда: Питер

      Добавлено: Вт Сен 14, 2004 02:22      


сам ты обезьяна, Булатов...
а я - человек...

 

Серый Сов
Пользователь

Сообщений: 3301
Дата регистрации: 28.01.2003
Откуда: Тёмный Лес

      Добавлено: Вт Сен 14, 2004 02:29      


"Концепции от Бога, убеждения и легкомыслие от дьявола."

...собсно тока что абратил внимание - легкомыслие от........
зря ты так, любезный.........он никогда не был легкомысленным...
_________________
пришел пустым, прошел пустым, ушел пустым, но после него осталось много мусора...
видимо обладал тайным знанием

 

Шаман
Пользователь

Сообщений: 197
Дата регистрации: 06.08.2004
Откуда: Москва

      Добавлено: Вт Сен 14, 2004 02:35      


Любовь - это вам не хрен собачий, а тяжелейший невроз, и гармонично пройти через который суждено не каждому.

Ну не прошёл его Булатов, не проработал, это ещё не повод набрасываться на него за это...
_________________
Во мне нет покоя - я позволяю всему в своей жизни просто происходить

 

Спящий человек
Пользователь

Сообщений: 2199
Дата регистрации: 17.12.2002
Откуда: Питер

      Добавлено: Вт Сен 14, 2004 03:01      


сам ты невроз ходячий, Шаман... не знаешь - не шамань...

//гармонично пройти через который// - это не имеет никакого отношения к настоящей любви... скорее к патологии... или ты о настоящей любви судишь по телешоу "Дом-2"?

 

moisha
Директор форума

Сообщений: 8614
Дата регистрации: 25.09.2002
Откуда: Moskau

      Добавлено: Вт Сен 14, 2004 11:24      


кстати !
действительно, ведь тяжелейший невроз у рабыниизауры etc
а бывают и другие случаи
но ведь про них даниэлыстил - не пишут...
_________________
Каждый Мойша Желает Знать Где Сидит Пинк Флойд...

 

Чикита
Пользователь

Сообщений: 1000
Дата регистрации: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel

      Добавлено: Вт Сен 14, 2004 12:21      


не
у рабынизауры что то органическое судя nо нистагму и косоглазию, и на этом фоне - расстройства

 

Донна Роза Абарзелос
Пользователь

Сообщений: 2225
Дата регистрации: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян

      Добавлено: Вт Сен 14, 2004 12:23      


Цитата:


Любовь - это вам не хрен собачий, а тяжелейший невроз, и гармонично пройти через который суждено не каждому.

Ну не прошёл его Булатов, не проработал, это ещё не повод набрасываться на него за это...


Шаман J

 

Донна Роза Абарзелос
Пользователь

Сообщений: 2225
Дата регистрации: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян

      Добавлено: Вт Сен 14, 2004 12:23      


Мойша, Чикита J

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщений: 158
Дата регистрации: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

      Добавлено: Вт Сен 14, 2004 12:37      


JКак держать женщин в духе?
Я в параллельной теме уже излагал концепцию воздержания от секса. И вот эта вот техника очень полезна в семейной жизни!
Приходишь с работы, а дома видишь расслабление. И бескомпромиссно говоришь супруге, секса не будет, пока не будет наведён порядок, и не будут приготовлены горячие пироги.
Через месяц такой практики жена станет шёлковой, танец живота начнёт исполнять.
Конечно, чтобы оправдать ожидания у женщины, самому надо держать в себя в форме. Если мужчина целыми часами валяется на диване у телевизора, то у него и ниже живота всё запущено.
_________________
Концепции от Бога, убеждения и легкомыслие от дьявола.

  

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщений: 158
Дата регистрации: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

      Добавлено: Вт Сен 14, 2004 12:39      


Серый Сов писал(а):

"Концепции от Бога, убеждения и легкомыслие от дьявола."

...собсно тока что абратил внимание - легкомыслие от........
зря ты так, любезный.........он никогда не был легкомысленным...

Я подразделяю дьявола на сатану и на беса. Бес легкомысленный, а сатана хитрый и изворотливый.
_________________
Концепции от Бога, убеждения и легкомыслие от дьявола.

 

Гена
Пользователь 

Сообщений: 908
Дата регистрации: 27.12.2002
Откуда: нету@мыла.com

      Добавлено: Вт Сен 14, 2004 13:15      


Aндрей Булатов писал(а):


Женщина должна быть стервой, она должна находить в характере мужчин недостатки и издеваться над ними.


В тему некомпетентно. То есть, предпочтение отдается левополушарным женщинам с хорошими внешними данными. То есть, женщинам, в которых доминирует мужское начало. Феминисткам. Ну Вы же интересуетесь психофизиологией. Разложите Ваш идеал женщины в срезе активности участков мозга. Блин, я не могу, не умею, не знаю. А то б разложил, ёпрст.

 

Perfect
Пользователь

Сообщений: 181
Дата регистрации: 03.08.2004
Откуда: Центр Вселенной

      Добавлено: Вт Сен 14, 2004 14:30      


Я точно не феминистка. Я люблю и уважаю мужчин.
Некоторых. Женщин - реже.
Издеваться над недостатками можно по-разному. Ласково, например. Для вашего же добра.

Андрей,
а ты свою практику применял когда-нибудь? Как долго и сколько потерпевших?
Я вот к чему. Разве, шантаж - благородное дело? И мужское ли? Даже для женщины это как-то недостойно. И как долго твоя женщина может наивно полагать, что интим ей нужен больше, чем тебе.
_________________
к совершенству

 

Гена
Пользователь

Сообщений: 908
Дата регистрации: 27.12.2002
Откуда: нету@мыла.com

      Добавлено: Вт Сен 14, 2004 14:58      


Издеваться ласково, помоему нельзя. Ласка - стремление причинить другому человеку приятность. Издевание - стремление причинить другому человеку боль.
Можно стараться указать человеку на его недостатки, осознавая, что, возможно, он будет страдать от этого, и поэтому делать это ласково, а можно, просто, издеваться над его недостатками, надевая маску ласковости.

  

Anuk
Пользователь

Сообщений: 206
Дата регистрации: 30.08.2004
Откуда: Москва

      Добавлено: Вт Сен 14, 2004 15:14      


Цитата:


Я точно не феминистка. Я люблю и уважаю мужчин


ты считаешь , что это взаимоисключающие понятия? всегда считали, что феминизм - это движение против дискриминацц, за возможность женщине работать там, где ей интересно, и заниматься интересными для нее вещами. Причем здесь ненависть к мужчмнам до сих пор не понимаю, я например , феминистка, а мужчин уважаю, не всех конечно, но людей в общении выбираю по личным симпатиям , а не половой пренадлежности...
_________________
Что-то протухло в королевстве нашем

 

 

Perfect
Пользователь

Сообщений: 181
Дата регистрации: 03.08.2004
Откуда: Центр Вселенной

      Добавлено: Вт Сен 14, 2004 15:29      


Цитата:


издеваться над его недостатками, надевая маску ласковости.

именно так. Зря ты думаешь, что людям это не нравится.
весело.
_________________
к совершенству

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщений: 159
Дата регистрации: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

      Добавлено: Вт Сен 14, 2004 17:07      


Дорогая моя Perfect, Вы действительно интересная женщина!
Разве я похож на кретина, чтобы жить по теориям, а тем более, применять теории на любимых мне женщинах?
Знания нужны, чтобы их забывать и жить спонтанно. Знания следует глубоко закапывать в сердце, только тогда от них будет польза. Догматики держат в голове библейские законы, а поэтому нарушают их, поэтому земля перестала быть солёной.
Нет, феминистка - это далеко не идеал женской красоты! Феминистка грубая, у ней нет утончённой улыбки, она не сможет коварным женским взглядом пронзить душу и убить рассудок.
Мужчины часто внешне не соответствуют своему внутреннему миру, обманывают женщин своей мужской бравадой. Разумеется, таким мужчинам больше по душе слабохарактерные дуры, и как огня они боятся жриц любви, пиковых дам, прекрасных ведьм.
Но даже и сильный мужчина часто погружается в мир иллюзий и утрачивает связь со своим действительным духовным миром. Вот поэтому душа просится к стерве, к ведьме, чтобы она сожгла своим взглядом все иллюзии и дала возможность осознать себя.
Геннадий, не пошлите! Женщина не может быть левополушарной или правополушарной! Есть просто женский дух в пространстве и времени, который постигается вдохновенной душой. И мужчины, хоть и будут иметь в изобилии мужские гормоны, но без мужского духа не являются настоящими мужчинами.
_________________
Концепции от Бога, убеждения и легкомыслие от дьявола.

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (64) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...