Любовь к женщине
Любовь к женщине
Женщина раскрывает в мужчине внутренние потенциалы, а с ними и приходит Любовь. Любовь - это такое состояние души и духа, с которым мир начинаешь понимать иначе и видишь перед собою смысл жизни.

На планете много красивых женщин, обворожительных певиц и актрис, но жгучая любовная страсть пробуждается к одной единственной женщине - она и заслоняет собою всех остальных. Любовь изменяет восприятие - и любимая женщина становится самой лучшей и самой красивой.

Любовь между мужчинами и женщинами обязательно должна иметь хоть маленькую перспективу быть взаимной. Если у мужчины со здравым умом нет никакого шанса на взаимность, то вряд ли он будет страдать и вынашивать планы ухаживания. Он будет любоваться красивой женщиной, но душа вовсе не станет метаться в порывах любви. Любовь в нем воспламенится и сведет с ума, как только женщина на него загадочно посмотрит и подаст надежду.

И что же дает мужчине любовь?

Это в первую очередь радость общения! Ведь мобилизуешь все ресурсы организма, выкладываешь все свое красноречие с единственной целью выстроить вечные несокрушимые отношения и объединить воедино два разных существа, две половинки.

Любимая женщина раскрывает в мужчине способности и вдохновение. С этой внутренней силой уходит страх перед окружающим миром и начинаешь радоваться жизни.

Даже друзья не всегда скажут о твоих недостатках, они лучше воспользуются ими в социальной конкуренции, в борьбе за лидерство. Любимая женщина же каждую нотку характера тщательно просмотрит, изучит и начнет укреплять их своими капризами, женскими издевками. Ведь ей же нужен сильный мужчина, нужна опора в жизни.

Сознанием слабых мужчин манипулируют политики, начальники на работе. И любимая женщина тоже создает коррективы в ауре на голове, но с целью, чтобы мужчина меньше поддавался влиянию, никто его от неё не увел. Любовь к женщине защищает от политической демагогии.

Женщина раскрывает в мужчине внутренние потенциалы, а с ними и приходит Любовь. Любовь - это такое состояние души и духа, с которым мир начинаешь понимать иначе и видишь перед собою смысл жизни.

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (64) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...

  • Сколько должен длиться половой акт (8) Андрей Булатов 2024-04-06 15:08:43

    Андрей Булатов Если кушать за столом быстро, руками, то никакого удовольствия от еды не получите. Этикет должен быть и при половом акте. Как перед едой, так и перед сексом...

  • Культура Одессы (6137) Андрей Булатов 2007-12-04 19:00:00

    Всегда задумывался над одесской культурой, взрастившей плеяду известных певцов, юмористов. И, посмотрев фильм Сергея Урсуляка «Ликвидация» с...

  • Преступление и наказание (6603) Андрей Булатов 2007-12-06 19:00:00

    Бывают в жизни ситуации, когда стоишь перед выбором: убить себя молодого или старуху-процентщицу. Но, по-моему, мысль о харакири Раскольникова не...

  • Общечеловеческая мораль (5087) Андрей Булатов 2008-06-12 11:06:48

    Общее представление Мораль есть кодекс законов социальной жизни людей, позволяющий не избранным, а каждому максимально иметь свободу слова, свободу пользования...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте