Ван Гог и подсолнухи
Ван Гог и подсолнухи

Все нахальней и циничней современные психологи провозглашают любовь к себе. Упитанные дамы и мужчины с не очень привлекательной внешностью с остервенением религиозных фанатиков доказывают демагогию эгоизма и индивидуализма.

И что весьма интересно, адепты "нового вероучения" без особой симпатии относятся к России и к президенту Путину, но зато боготворят Америку, готовы служить и воевать за ценности американской демократии.

Сегодня весь так называемый демократический мир ополчился против России. А по сути, страны Содома и Гоморры почувствовали, что из их рук ускользает власть над миром - и у граждан этих стран вся любовь к себе обернулась в неистовую злобу, в русофобию.

Чтобы вернуть прежнюю власть, необходимо устраивать показательную расправу над отдельными субъектами, которые утратили страх и уважение.

Вначале пытались уронить международный авторитет России всевозможными абсурдными обвинениями. Ведь чем больше ложь нарушает логику, тем охотнее её принимают люди, которые всю жизнь борются с собственным и с чужим мышлением. Затем через чужие руки развязали военный конфликт.

Вся современная демократия исходит из далеких языческих древних империй, которые тоже любили себя, правили миром с единственной целью, чтобы грабить его.

Языческая культура с её амулетами и татуировками, с огненным освещением и барабанным боем, с извращенными естественными влечениями захлестывает весь западный мир. А психологи всего лишь ради заработков следуют за общей тенденцией.

Любовь не отделима от ненависти - это есть две стороны одного чувства. И если поворачиваешь любовь к себе, то к остальному миру необходимо будет ненависть.

Гитлеровцы в Германии боготворили свою нацию, поэтому им нужно было ненавидеть евреев. Римляне любили себя, поэтому получали удовольствие, как рабы на арене убивают друг друга.

Гениальные личности ненавидят себя!

Ван Гог ненавидел себя и это позволило ему увидеть красоту в подсолнухах. Поэты страдали от того, что чувствовали в себе несовершенство.

Гениальных людей мало, но они все равно победят мир.

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (63) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...

  • Сколько должен длиться половой акт (7) Андрей Булатов 2024-04-06 15:08:43

    Андрей Булатов Если кушать за столом быстро, руками, то никакого удовольствия от еды не получите. Этикет должен быть и при половом акте. Как перед едой, так и перед сексом...

  • Культура Одессы (6136) Андрей Булатов 2007-12-04 19:00:00

    Всегда задумывался над одесской культурой, взрастившей плеяду известных певцов, юмористов. И, посмотрев фильм Сергея Урсуляка «Ликвидация» с...

  • Преступление и наказание (6602) Андрей Булатов 2007-12-06 19:00:00

    Бывают в жизни ситуации, когда стоишь перед выбором: убить себя молодого или старуху-процентщицу. Но, по-моему, мысль о харакири Раскольникова не...

  • Общечеловеческая мораль (5086) Андрей Булатов 2008-06-12 11:06:48

    Общее представление Мораль есть кодекс законов социальной жизни людей, позволяющий не избранным, а каждому максимально иметь свободу слова, свободу пользования...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте