Единство любви и секса
Единство любви и секса

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 344
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

Добавлено: Чт Дек 23, 2004 16:37


Раздражение нервных окончаний


Стре Коза
Пользователь

Сообщения: 593
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Тыгдым :)

Добавлено: Чт Дек 23, 2004 16:52


не согласна. и все тут.
есть еще физиологические потребности, он них никуда не денешься.

и ваще, люди без секса - нервные и злые.. фу
_________________
Все люди, как люди, а я - королева :о)

Зеркало
Пользователь

Сообщения: 3075
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Чт Дек 23, 2004 17:21


[quote="Стре Коза"]не согласна. и все тут.
есть еще физиологические потребности, он них никуда не денешься.

и ваще, люди без секса - нервные и злые.. фу [/quote

выход один. каждый раз секс должен сопровождаться любовью.
_________________
если ты в чём-то убеждён, подумай... кем и для какой цели.

 

Стре Коза
Пользователь

Сообщения: 593
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Тыгдым :)

Добавлено: Чт Дек 23, 2004 17:25


Зеркало, я стараюсь..

но иногда физиология берет свое)
_________________
Все люди, как люди, а я - королева :о)

 

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 2961
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Чт Дек 23, 2004 17:28


Цитата:

Любовь спасает душу.


Если женщина тебя ненавидит, то значит она тебя любила, любит или будет любить. (Немецкая пословица)

Revell
Пользователь

Сообщения: 468
Регистрация: 05.11.2004

Добавлено: Чт Дек 23, 2004 17:33


дельно .. пословитца
_________________
upfront (@)

 

Anuk
Пользователь

Сообщения: 551
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Москва

Добавлено: Чт Дек 23, 2004 21:02


а расстройства сексуальной сферы к чему относить?
_________________
Что-то протухло в королевстве нашем

 

Чикита
Пользователь

Сообщения: 2484
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel

Добавлено: Чт Дек 23, 2004 21:05


Цитата:


крайне низкую возбудимость. Они не имеют тонкого слуха, не имеют тонкой сексуальной восприимчивости.


это перл
порог судорожной готовности
_________________
Pig on the Wing

 

Сырок Дружба
Пользователь

Сообщения: 375
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: CCCP

Добавлено: Чт Дек 23, 2004 21:41


====Любовь спасает душу. В любви человек развивает восприимчивость. Необходимо учиться любить. В первую очередь любовь, а потом секс. Необходимо воздержаться от секса,

Не Медв, с таким интеллектуальным подходом ты всю душу угробишь.
Знаешь что, сам занимайся такой любовью.
_________________
Oh!Yee! and sweet harmony...

 

Нимфа
Пользователь

Сообщения: 186
Регистрация: 09.12.2004

Добавлено: Чт Дек 23, 2004 21:46


Сырок, а ты новенький или у тебя ник новенький ?
Ты кто, короче?

 

Сырок Дружба
Пользователь

Сообщения: 375
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: CCCP

Добавлено: Чт Дек 23, 2004 22:10


Нимфа, мы с вами тесно не пересекались.
Я всегда свежий и новенький.

И ник у меня ноенький, раньше я звался П с и х о.

 

Зеркало
Пользователь

Сообщения: 3075
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Пт Дек 24, 2004 00:31


Стре Коза писал(а):

Зеркало, я стараюсь..

но иногда физиология берет свое)


кажется, ты меня не поняла.
физиология должна не брать своё, а давать своё, то есть рождать любовь.
_________________
если ты в чём-то убеждён, подумай... кем и для какой цели.

 

Стре Коза
Пользователь

Сообщения: 593
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Тыгдым :)

Добавлено: Пт Дек 24, 2004 10:34


Зеркало, мда, пожалуй

То есть ты хошь сказать, что любовь должна родиться из за желания секса или после него?
_________________
Все люди, как люди, а я - королева :о)

 

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 2961
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Пт Дек 24, 2004 11:14


Стре Коза писал(а):

Зеркало, мда, пожалуй

То есть ты хошь сказать, что любовь должна родиться из за желания секса или после него?


тогда после любого секса, по идее Зеркало,
язык не должен был бы повернуться сказать,
что это НЕлюбовь была...

но ведь он поворачивается !

а что же ЭТО было ?

может Надежда на любовь, которая неоправдалась ?

да, так мне больше нравится...

 

Стре Коза
Пользователь

Сообщения: 593
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Тыгдым :)

Добавлено: Пт Дек 24, 2004 12:37


Просто это была минутная любовь
_________________
Все люди, как люди, а я - королева :о)

 

ноябрьская кошка
Пользователь

Сообщения: 3396
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Москва. Тушино

Добавлено: Пт Дек 24, 2004 14:36


Маш-ка писал(а):

Цитата:

Любовь спасает душу.


Если женщина тебя ненавидит, то значит она тебя любила, любит или будет любить. (Немецкая пословица)
Или ты изнасиловал ее дочку
_________________
ноябрьская кошка или просто.. Света

 

ноябрьская кошка
Пользователь

Сообщения: 3396
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Москва. Тушино

Добавлено: Пт Дек 24, 2004 14:39


Маш-ка писал(а):

Стре Коза писал(а):

Зеркало, мда, пожалуй
То есть ты хошь сказать, что любовь должна родиться из за желания секса или после него?


тогда после любого секса, по идее Зеркало,
язык не должен был бы повернуться сказать,
что это НЕлюбовь была...

но ведь он поворачивается !

а что же ЭТО было ?

может Надежда на любовь, которая не оправдалась ?

да, так мне больше нравится...


Любовь сексу ничего не должна
_________________
ноябрьская кошка или просто.. Света

 

ноябрьская кошка
Пользователь

Сообщения: 3396
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Москва. Тушино

Добавлено: Пт Дек 24, 2004 14:42


Любовь и секс не очень сильно пересекаются

Любовь и близость (не только сексуальная ) пересекаются куда сильне

А вот влюбленность, страсть очень повязанны на сексе
Страсть особенно
_________________
ноябрьская кошка или просто.. Света

 

Нимфа
Пользователь

Сообщения: 186
Регистрация: 09.12.2004

Добавлено: Пт Дек 24, 2004 16:19


Цитата:


Любовь и секс не очень сильно пересекаются

Любовь и близость (не только сексуальная ) пересекаются куда сильнее

А вот влюбленность, страсть очень повязаны на сексе
Страсть особенно


Если секс с человеком пробирает до НУТРА ....
А пожалуй , здесь с тобой соглашусь. Влюбленность - нет, но страсть - да!
Вот тут и кроется разница!
Конечно!!
Свет, спасибо!

 

Зеркало
Пользователь

Сообщения: 3075
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Пт Дек 24, 2004 16:23


Стре Коза писал(а):

Зеркало, мда, пожалуй
То есть ты хошь сказать, что любовь должна родиться из за желания секса или после него?


Для меня секс с женщиной, если я её не люблю невозможен. Желание - только "спусковой крючок". Просто женщин, которых я мог бы полюбить, не так уж мало. Но, конечно, далеко не каждую...
_________________
если ты в чём-то убеждён, подумай... кем и для какой цели.

 

ноябрьская кошка
Пользователь

Сообщения: 3396
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Москва. Тушино

Добавлено: Пт Дек 24, 2004 17:02


Нимфа писал(а):

Цитата:

Любовь и секс не очень сильно пересекаются

Любовь и близость (не только сексуальная ) пересекаются куда сильнее

А вот влюбленность, страсть очень повязаны на сексе
Страсть особенно


Если секс с человеком пробирает до НУТРА ....
А пожалуй , здесь с тобой соглашусь. Влюбленность - нет, но страсть - да!
Вот тут и кроется разница!
Конечно!!
Свет, спасибо!

Ща!
Твое "самоосуждение похоже на избегание"
Опускаешь любовь до страсти?
Вот только я про тебя так не считаю..
Не беру твое спасибо
_________________
ноябрьская кошка или просто.. Света

 

Нимфа
Пользователь

Сообщения: 186
Регистрация: 09.12.2004

Добавлено: Пт Дек 24, 2004 17:26


Здесь еще важно...
Стыд!! Да , точно - его не должно быть вообще!
Ни стыда , ни отвращения - это про хороший секс точно.
А про страсть или про близость? Не знаю..

 

нерон
Пользователь

Сообщения: 221
Регистрация: 05.10.2004
Откуда: Саратов

Добавлено: Пт Дек 24, 2004 17:31


Любовь не в том, чтоб слиться телом
Слиянье душ-вот это да!
Но если тело между делом
Так это тоже не беда.
_________________
красота спасет мир...

 

Жу Ра Вэлл
Пользователь

Сообщения: 405
Регистрация: 07.10.2002
Откуда: Москва

Добавлено: Пт Дек 24, 2004 17:39


Вот он - очередной замечательно бесконечный спор ввиду отсутствия четких определений. Если секс можно еще хоть как-то более или менее четко определить, то любовь... не продолжаю.
Aндрей Булатов, предлагаю вам для ясности каким-то иным способом описать то, что было названо "любовью". Не определить ее, как термин, а просто указать, что вам нужно до того, как согреть даму не душевным, но физическим теплом. Да и как-то не очень мне верится, что вы сторонник того, чтобы отложить секс до свадьбы (Потому как, ежели вы любите женщину, то по моему разумению, наипрямейшая вам дорога в ЗАГС с нею вместе).
ЗЫ Ах, забыл, еще же ее нужно спросить и выяснить, любит ли она.
_________________
Все выше следует читать с иронией или самоиронией - выберите себе.

 

Жу Ра Вэлл
Пользователь

Сообщения: 405
Регистрация: 07.10.2002
Откуда: Москва

Добавлено: Пт Дек 24, 2004 17:42


Совсем забыл поддержать автора топика в том, что частый "бездушный" секс очень сильно притупляет чувственность/чувствительность.
_________________
Все выше следует читать с иронией или самоиронией - выберите себе.

 

нерон
Пользователь

Сообщения: 221
Регистрация: 05.10.2004
Откуда: Саратов

Добавлено: Пт Дек 24, 2004 17:45


Цитата:


Совсем забыл поддержать автора топика в том, что частый "бездушный" секс очень сильно притупляет чувственность/чувствительность.


Старичок Фрейд попробовал все, а что не понравилось отнес к извращениям....
_________________
красота спасет мир...

 

Жу Ра Вэлл
Пользователь

Сообщения: 405
Регистрация: 07.10.2002
Откуда: Москва

Добавлено: Пт Дек 24, 2004 17:47


Видать силен был старичек!
_________________
Все выше следует читать с иронией или самоиронией - выберите себе.

 

нерон
Пользователь

Сообщения: 221
Регистрация: 05.10.2004
Откуда: Саратов

Добавлено: Пт Дек 24, 2004 17:55


Силен и старичок и его маховичок или (ек)..токма не гони, что я мол пробовал...
_________________
красота спасет мир...

 

Жу Ра Вэлл
Пользователь

Сообщения: 405
Регистрация: 07.10.2002
Откуда: Москва

Добавлено: Пт Дек 24, 2004 18:15


Старичка? Маховичка? Ек'а? )))
_________________
Все выше следует читать с иронией или самоиронией - выберите себе.

 

нерон
Пользователь

Сообщения: 221
Регистрация: 05.10.2004
Откуда: Саратов

Добавлено: Пт Дек 24, 2004 18:18


Цитата:


Все выше следует читать с иронией или самоиронией - выберите себе.

_________________
красота спасет мир...

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 344
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

Добавлено: Сб Дек 25, 2004 12:10


У человека помимо физиологических потребностей есть более важная психическая потребность в активном состоянии центральной нервной системы, я это называю вдохновением.
Без вдохновения ухудшается самочувствие, развиваются болезни. Ради вдохновения человек отказывается от материальных благ, подвергает свою жизнь опасности.
С целью реализации вдохновения люди идут на сексуальные приключения, экспериментируют всевозможные виды секса. К сожалению, в результате этих экспериментов они притупляют сексуальную восприимчивость и утрачивают сильное безумное наслаждение от секса.
Есть единственный истинный путь реализации вдохновения - это любовь!
Чтобы прийти к этому божественному состоянию души, необходимо качественно перестроить всю свою жизнь. В первую очередь следует отвлечь внимание от собственного эго и обратить взоры к тому Я, которое находится в необъятном космосе.
Изначально любовь даёт Бог. С Божьей любовью раскрывается красота души окружающих людей. Каждый человек обворожителен, нужно просто видеть в нём его красоту.
С любовью, с познанием красоты в полной мере реализуется вдохновение.
С вдохновением от Бога оживает нервная система, мобилизуются все ресурсы организма. Только с человеком от Бога возможен сильный головокружительный секс.
_________________
Я знаю то, что ничего не знаю!

 

Linza
Начинающий

Сообщения: 26
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: Сб Дек 25, 2004 14:22


Aндрей Булатов писал(а):

Секс есть раздражение нервных окончаний в эрогенных местах, что ведёт к эрекции и оргазму. Оргазм опустошает душу, наступает приятное успокоение.


Серьезное заблуждение. Проявление сексуальности -э то неизбежный результат вечного процесса притяжения и ритмического потока энергии, которая питает в жизни все. Ширше надо смотреть, Андрюша. И глубЕе. А не интерпретировать как мастурбацию с помощью разных приспособок, включая другое тело или поиск экстрима в богоугодных сферах.

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 344
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

Добавлено: Сб Дек 25, 2004 15:01


Линза, притяжение есть любовь, а секс есть обоюдное раздражение нервных окончаний в интимных местах. Секс есть инстинкт.
И чем выше любовь, тем сильнее ударяются тела в результате притяжения. Тем сильнее секс!
И люди ведь не понимают этого! Насильственно заставляют себя заниматься сексом, не разжигая в себе пламя любви.
Насильственно раздражают свои половые органы, становясь нравственными и интеллектуальными уродами.
Ведь без любви нет вдохновения, нет образов, нет стихов, нет интуиции.
_________________
Я знаю то, что ничего не знаю!

 

Linza
Начинающий

Сообщения: 26
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: Сб Дек 25, 2004 15:17


Aндрей Булатов писал(а):

Линза, притяжение есть любовь, а секс есть обоюдное раздражение нервных окончаний в интимных местах. Секс есть инстинкт.
И чем выше любовь, тем сильнее ударяются тела в результате притяжения. Тем сильнее секс!
Какая гадосць, эта ваша заливная рыба. Бред.

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 344
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

Добавлено: Сб Дек 25, 2004 15:29


Бред, согласно официальной версии современной психиатрии, есть привязанность к ложным убеждениям. У меня же нет привязанности ни к ложным, ни к истинным убеждениям. От любого своего слова откажусь, если придёт ко мне соответствующее озарение или получу конструктивную критику.
_________________
Я знаю то, что ничего не знаю!

 

Linza
Начинающий

Сообщения: 26
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: Сб Дек 25, 2004 15:33


Aндрей Булатов писал(а):

Бред, согласно официальной версии современной психиатрии, есть привязанность к ложным убеждениям. У меня же нет привязанности ни к ложным, ни к истинным убеждениям. От любого своего слова откажусь, если придёт ко мне соответствующее озарение или получу конструктивную критику.


А если у Вас и есть те самые ложные привязанности? Попросите свое Вдохновение,- может оно снизойдёт? Это ведь для Вас будет более сильная аргументация, нежели моя?

 

Linza
Начинающий

Сообщения: 26
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: Сб Дек 25, 2004 15:36


Кста..Нет привязанности ни к тому, ни к другому.. А на понятия Вы таки опираетесь..Так и говорите, ИМХО моё вещает. Неустойчивое..

 

Райская птичка
Пользователь

Сообщения: 358
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: Москва

Добавлено: Сб Дек 25, 2004 16:17


Стре Коза писал(а):


и ваще, люди без секса - нервные и злые.. фу


не согласна...
люди и без любви..нервные и злые...

так что еще не понятно..от чего люди нервыне и злые...
но обычно когда не получают того чего хотят...
а если человек перестанет ожидать ..хотеть..секса..то и перестанет быть нервным.. Вот вам и нервана..без всякого секса..гыы.))
_________________
Ту ти ту ту-ту!

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 344
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

Добавлено: Сб Дек 25, 2004 17:57


Будда Шакьямуни говорил, что слабая струна играть не будет, а перетянешь её - лопнет.
Развращённый, без наслаждения секс - это и есть слабая струна. Этот путь ведёт к наркотикам, к суициду.
Можно оборвать струну и отказаться от секса, можно умертвить в себе эту потребность. Но тогда душа лишится энергии, человек утратит волю к жизни, что опять же приведёт к наркотикам, к суициду.
Можете сказать, что монахи живут без секса, и всё же они жизнерадостны. В данном случае религиозные адепты опирают свою духовность на другие потребности. Например, воздерживаются от еды.
Воздержание от беспорядочного секса, но не отказ от него, есть путь к просветлению сознания, к сильной духовности.
Линза, я вообще против всяких догм, убеждений, так как истина непостижима. Мы можем лишь только бесконечно приближаться к истине. С каждым приближением к истине мы достигаем нового уровня познания, перед нами открываются новые возможности.
Понятия тоже моё ИМХО конструирует! У меня есть точные определения Богу, духу, душе, к которым пришёл в процессе длительного познания.
_________________
Я знаю то, что ничего не знаю!

 

Linza
Начинающий

Сообщения: 26
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: Сб Дек 25, 2004 18:22


Aндрей Булатов писал(а):

У меня есть точные определения Богу, духу, душе, к которым пришёл в процессе длительного познания.



От эт да!.. Откройте отдельную темку, плизз. Длительное это скока? Во период воздержания? Шутк. Но поделитесь, будет познавательно.

Цитата:

Воздержание от беспорядочного секса, но не отказ от него, есть путь к просветлению сознания, к сильной духовности.



Алёёёё.. Как слышите мя?
Я за секс. Но не в Вашем понимании: трахайся больше- просветлеешь. Не буду будить Будду. Когда и если Вы убедите меня, что Ваше понимание секса пришло к восприятию его как радости, данной Природой, а не к механическому трению нервных клеток- то и будет в меру натянутая струна, а не пионерский бубен, который есть пока сейчас.

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 344
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

Добавлено: Сб Дек 25, 2004 18:41


Не трахайся больше! Необходимо воздерживаться от секса, пока не наступит состояние умопомрачения, пока не утратится рассудок, пока не взорвётся страсть. И когда в постели всё страстно, спонтанно - это и есть настоящий секс, а не разврат.
Основы научного теизма можете изучить у меня на сайте. Сами открывайте здесь на форуме тему, а я постараюсь ответить на волнующие вопросы.
_________________
Я знаю то, что ничего не знаю!

 

Linza
Начинающий

Сообщения: 26
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: Сб Дек 25, 2004 18:48


Aндрей Булатов писал(а):

Не трахайся больше! Необходимо воздерживаться от секса, пока не наступит состояние умопомрачения, пока не утратится рассудок
Фига се.. "Ешьте сами- с волосами..."
Если Ваши выводы по "теизму "такие же..Нафик-нафик такое просветление.

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 344
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

Добавлено: Сб Дек 25, 2004 18:54


Рассудок и сердце - это разные вещи! Можете представить романтического героя, рассуждающего о жизни, о любви?
Любовь, секс - это всегда было, есть и будет сладострастное безумие.
Освободиться от рассудка и мыслить сердцем - основная задача вдохновенной личности.
_________________
Я знаю то, что ничего не знаю!

 

Linza
Начинающий

Сообщения: 26
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: Сб Дек 25, 2004 19:12


Могу представить- героя рассуждающего. Вы, к примеру.
И чем вы мыслите здесь: рассудком, сердцем или, прости госсподя, тем самым нервноокончанием? Кстати, на конкретном примере, можете показать: когда думаешь головой, когда сердцем, и когда..ну..окончанием.

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 344
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

Добавлено: Сб Дек 25, 2004 20:35


Когда думаю над аксиомами, над основами мироздания, то использую сердце. То есть душу, интуицию.
Когда на основе аксиом анализирую конкретные явления, то использую логику, то есть рассудок.
У человека только две мыслящие субстанции: голова и сердце. Сердце делает великие открытия, а голова систематизирует эти открытия в теории.
В романтических приключениях я не рассуждаю, а действую, завоёвываю даму сердца собственным обаянием. Где-то нужно ухаживать, а где-то нужна и напористость.
Чтобы быть гениальным, необходимо уметь любить. Через любовь зреет сердце, развивается интуиция.
_________________
Я знаю то, что ничего не знаю!

 

Linza
Начинающий

Сообщения: 26
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: Вс Дек 26, 2004 00:16


Ндя. Сложно у Вас, гениев. Аки у горыныча две думалки. Не ссорятся? Но в запутки Вас они уже ввели. Осталось только Ваше обаяние проверить. Обайвайте же!

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 344
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

Добавлено: Вс Дек 26, 2004 05:47


У человека ведь две головы: левое и правое полушария мозга. Отсюда и две думалки: в левом
полушарии доминирует рассудочная деятельность, а в правом полушарии интуитивная
деятельность.
Эти две думалки дополняют друг друга. Интуиция рождает множество концепций, а рассудок
отсеивает эти концепции. Оставляет те концепции, которые ближе к истине.
Теперь насчёт обаяния.
Чтобы завоевать человека, необходимо вывести из строя совместное функционирование этих двух думалок. Необходимо, чтобы рассудок не смог заточить тебя в свои логические схемы, ибо как только он это сделает - интерес всякий сразу же пропадёт.
Чтобы полюбили, необходимо быть странным, непредсказуемым и неэгоистичным.
Человек в любви всегда надеется на ответную любовь. И шанс на ответную любовь разжигает пламя любви. Отсутствие эгоизма даёт этот шанс.
_________________
Я знаю то, что ничего не знаю!

 

Linza
Начинающий

Сообщения: 28
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: Вс Дек 26, 2004 12:17


Aндрей Булатов писал(а):

У человека ведь две головы: левое и правое полушария мозга.


Вона как! И думает человек могзами, ага?

Aндрей Булатов писал(а):

Теперь насчёт обаяния.


Вот-вот, в этом хотя б просветите..

 

Aндрей Булатов писал(а):

Чтобы завоевать человека, необходимо вывести из строя совместное функционирование этих двух думалок. Необходимо, чтобы рассудок не смог заточить тебя в свои логические схемы, ибо как только он это сделает - интерес всякий сразу же пропадёт.
Чтобы полюбили, необходимо быть странным, непредсказуемым и неэгоистичным.


Суперасто, конгениально! Значица, так. Отключаем мозги, включаем неадекватности, влюбляем, а потом просветляемся методом этта.. ну..воздержания нервных окончаний..Как там у Вас? Ага, вот. "пока не наступит состояние умопомрачения, пока не утратится рассудок, пока не взорвётся страсть."

Ндя уж. Велики тайны у тебя, матушка в природе. А то нагородили всякостей-высокостей включенными думалками. А фишка то в том, чтобы их отключать и оставить одни нервные окончания. Ну и потом их тоже вырубить. Велик человек. Творец, ешкин конус! Вона чего натворить, кацывается, может..

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 347
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

Добавлено: Вс Дек 26, 2004 13:21


Это хорошо, Линза, что воспринимаете мои слова на эмоциональном уровне! Главное, удержитесь от смеха, иначе эта реакция не позволит понять меня. Смех есть защитная реакция, удерживающая чувства.
Проникнетесь ко мне с любовью и сможете прочувствовать все тайные уголки моей души. Я уже влюбился в Вас!
В каком плане мозги думают?
Нейронные сети осуществляют всего лишь логические операции, равно и компьютер также думает. Но человек не является машиной.
Мышление есть свойство всей материи, есть свойство космического пространства. Посредством мышления сперматозоиды с яйцеклеткой находят новые формы жизни, посредством мышления сознание приходит к новому знанию. Человек смог в полной мере овладеть космическим мышлением.
Есть у нас мозги, думалки, которые, строго придерживаясь логических систем, отвлекают нас от истинного вдохновенного мышления. И вот посредством любви мы отключаем эти думалки и думаем уже неадекватно, непредсказуемо. В этом состоянии приходят великие открытия, познаётся красота.
Я сам являюсь воином Гурана, искателем истины - не ставлю перед собой задачу влюблять в себя людей. Иногда даже осознанно совершаю поступки, делаю высказывания, чтобы оттолкнуть от себя неразумных братьев и сёстер. Я есть исследователь, а поэтому за собой никого не поведу.
Влюблять в себя должны праведники, коим я не являюсь.
_________________
Я знаю то, что ничего не знаю!

 

Linza
Начинающий

Сообщения: 28
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: Вс Дек 26, 2004 14:16


Aндрей Булатов писал(а):

Проникнетесь ко мне с любовью и сможете прочувствовать все тайные уголки моей души. Я уже влюбился в Вас!


Стойте, стойте!! Я, кажется, что-то не отключила ещё.

Aндрей Булатов писал(а):

Посредством мышления сперматозоиды с яйцеклеткой находят новые формы жизни


Опа-на. А они чего отключают?

Цитата:

Я сам являюсь воином Гурана, искателем истины - не ставлю перед собой задачу влюблять в себя людей... Я есть исследователь, а поэтому за собой никого не поведу. Влюблять в себя должны праведники, коим я не являюсь.


А я? Вы же меня посчитали уже, типа. Или собираете гарем для Гурана?

PS Никто-никогда-ничего-мне-не должен. И Вы тоже. Ищите и обрящете. Удач!

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 347
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

Добавлено: Вс Дек 26, 2004 16:01


Мы все принадлежим Гурану. Все на земле являемся родными братьями и сёстрами, независимо от национальности и вероисповедания.
Воин Гурана есть человек, который перемолол в себе всю злобу и обратил её в любовь.
Путь Божий, Линза, заставляет меня Вас любить! Если я не буду Вас любить, то мне придётся Вас убивать, как убивает людей Усама бен Ладен!
Бен Ладен есть чёрный воин Гурана, который не смог справиться со своей злобой.
_________________
Я знаю то, что ничего не знаю!

 

ArineX
Начинающий

Сообщения: 4
Регистрация: 09.12.2004

Добавлено: Вс Дек 26, 2004 16:26


Пишу Я впервые, но именно этот вопрос меня зацепил. Захотелось ответить- отвечаю! Мне очень близка твоя позиция. В моей жизни так и происходит: любовь для меня - это когда чувствуешь, что ТВОЙ человек уважает, гордится, заботится о тебе, поддерживает в трудную минуту, а Ты, в свою очередь, делаешь тоже самое. Но вот дилемма - а если Тебе ещё не встретился такой человек, а просто заниматься сексом с нелюбимым становится противно и этого не делаешь. Вот тут и возникает философский вопрос - Быть или не быть(Я имею в виду отношения)?
В такой ситуации остаётся пробовать, встречаться, но понимаешь, что это не для ТЕБЯ и остаешься один. А быть одному - это очень грустно...

 

Linza
Начинающий

Сообщения: 29
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: Вс Дек 26, 2004 16:29


Aндрей Булатов писал(а):

Путь Божий, Линза, заставляет меня Вас любить! Если я не буду Вас любить, то мне придётся Вас убивать, как убивает людей Усама бен Ладен!


"Ай, боюсь, боюсь!.."

Андрей, какую милую чушь Вы несете. Ну и каша в Вашей думалке, однако. Полагаю, это следствие неверных манипуляций с нервными окончаниями. Когда с головными- это было бы несколько грустнее. Расслабьтесь, и смотрите на мир без всяких посредников- гуранов и усамов. Все будет ОК. И в любви и сексе.

 

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 350
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Иркутск

Добавлено: Вс Дек 26, 2004 19:03


Линза, страх, волнения - начало пробуждения любви!!!
Когда вот эти наши две думалки в замешательстве, начинаются любовные страдания.
Обратите своё сердце к Богу, Господь поможет выйти из этого состояния. И сможете прийти к новой духовности, к новому Я, к новому сознанию.
Люди не могут обратиться к космическому разуму, а поэтому становятся маньяками, насильниками.
ArineX, любовь иногда путают с соблазном иметь взаимовыгодные социальные отношения: я тебе, ты мне.
У человека когда на душе истинная любовь, ему не бывает грустно в одиночестве. Образ любимого человека согревает. От любимого человека ничего не надо - лишь бы ему было хорошо. Любимый человек уже дал радость душе, которая дороже всех материальных благ.
_________________
Я знаю то, что ничего не знаю!

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (64) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...