Киевская Русь
Киевская Русь

В связи с украинским кризисом страны Евросоюза, Британия, США и Канада договорились отключить ряд российских банков от системы SWIFT, а долларовые резервы Центрального банка будут заморожены. К этим санкционным банкам в первую очередь относятся ВТБ, Сбербанк, Совкомбанк, Новикомбанк, Промсвязьбанк. Список банков финансово-экономические "партнеры" будут уточнять.

Война есть война, для аморальных лиц на войне все средства хороши. А на Россию сегодня смотрит весь мир, угнетенный западными странами. Россия - это путь в новой справедливых мир, где не будет нищенских стран наравне со странами Содома и Гоморры.

Необходимо дать ещё более жесткий ответ на безнравственные агрессивные действия безбожников, которые требуют от Ватикана пересмотра положений Библии, осуждающих гомосексуализм.

Украина должна быть полностью освобождена от русофобских сил вплоть до самой границы с Польшей. Никаких переговоров - только капитуляция. Ожидание переговоров от президента Зеленского лишь только остановило на день наступление российских войск, из-за этого дня теперь будет больше жертв.

История повторяется, когда мы прилагаем все свои усилия для возвращения великих исторических дат. И когда мы ничего не делаем - такая история тоже повторяется.

Была когда-то Великая Киевская Русь. Экономический взлет Византии и Киевской Руси вверг западные страны в жуткое темное и голодное средневековье. И у европейцев на генетическом уровне осталась память об этой эпохе.

Киев мать городов русских. В Киеве должна быть новая столица России. Москва уже погрязла в тлетворном влиянии Запада - надо забирать из этого рассадника разврата правительство и законодательные органы.

Западные страны пусть SWIFT обогревает и кормит. У Киевской Руси самой прочной валютой был шелк, ценился он дороже золота. Шелк производился в Китае, а затем через Византию шел в Киев.

Шелк послужил триггером для экономики Киевской Руси. Благодаря шелку стали добывать для экспорта в больших объемах мед, воск, меха и стали отстраивать русские города. Производство шелка для китайцев - это была тогда намного более сложная и трудоемкая работа, в отличие от современного печатания бумажных долларов и евро.

В этом году Центральный банк России в тестовом режиме выпустил цифровой рубль. В Китае тестируют цифровой юань. Цифровая валюта освободит народы мира от власти доллара и станет новой шелковой ценностью, которая качественно изменит финансовые и экономические отношения.

Пусть SWIFT кормит и отапливает западные страны. Украинская пшеница и российский газ пойдут на необъятный азиатский рынок.

Голод и холод подавляют в человеке самовлюбленность, отвлекают его естественные влечения и ориентации от извращения. И будем надеяться, в Европе настанет эпоха Ренессанса.

Появится новый Леонардо да Винчи, который более точно опишет Мону Лизу и европейским мужчинам откроет глаза перед красотой женщины.

А пока с этими безбожниками и извращенцами никакого мирного разговора не может быть в принципе.

Рейтинг материалов

  • Кто такие капиталисты? (28) Андрей Булатов 2024-02-22 05:03:08

    Андрей Булатов Ленин, как всегда, прав - о себе говорит! Преступники собственную безобразную личность проецируют на других, а себя причисляют к праведникам.

  • Портмоне мужское Beverly Hills Polo Club (1089) Андрей Булатов 2016-06-02 09:59:01

    Вы не сможете произвести впечатление делового человека, если денежные купюры, монеты, пластиковые карты, ключи от квартиры и машины, паспорта и...

  • Смартфон Sony Xperia M2 Aqua Black (810) Андрей Булатов 2016-06-04 06:08:10

    Sony Xperia M2 Aqua относится к разработкам водостойких премиум-телефонов Sony. У смартфона инновационный герметичный корпус, благодаря которому...

  • Диспенсер для масла (821) Андрей Булатов 2016-06-04 06:11:18

    Как думаете, в чем секрет кухни, кулинарного рецепта? В ингредиентах? Нет, в пропорциях! Без пропорций ингредиенты превращаются в дерьмо, а то и в...

  • Заколки Изи Коум (896) Андрей Булатов 2016-06-04 07:27:17

     Набор из четырех заколок Изи Коум позволит реализовать самые разные фантазии стильной прически: подчеркнут индивидуальность как строгой бизнес-леди, так и легкомысленной...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте