Люди с низкой духовностью гордятся тем, что они могут легко применить правоЧасть морали. Обязательные и принудительные положения морали, за нарушение которых следуют наказания, понижение социального положения, физическое и административное исключение из общества. на физическое насилие к своим противникам. И это вот примитивное средство выяснения отношений они ставят в основу своей жизнедеятельности.
Люди нравственные тоже имеют правоЧасть морали. Обязательные и принудительные положения морали, за нарушение которых следуют наказания, понижение социального положения, физическое и административное исключение из общества. физически расправиться в тех случаях, когда слово уже бессильно.
И если насилуют мать, то ты должен без всякой истерики с твёрдым духом убить насильника. Потому что время в данной ситуации ограничено, невозможно просветлить разумРазум - возможность посредством гормональной активности гипоталамуса совершенствовать вычислительные свойства рассудка. человека и привести его к Богу.
И ты обязан перед матерью взять на себя весь грех произошедшего события! Твоя вина в том, что по земле ходят нравственные уроды, и ты допустил возможность совершения ими омерзительных поступков.
Слова бывают разными. Есть слово, которое предупреждает о совершении возмездия за безнравственный поступок. Это слово слабое, его люди не очень боятся. Наоборот, они даже обольщены действовать на укор этому слову.
И есть вдохновенное слово от Бога, которое объясняет людям смысл жизни, указывает на пути обретения счастливой жизни. И вот чтобы не приходилось применять правоЧасть морали. Обязательные и принудительные положения морали, за нарушение которых следуют наказания, понижение социального положения, физическое и административное исключение из общества. на физическое насилие, следует не лениться проповедовать в обществе слово Божье, раскрывать истину человеческого бытия.