Существует инстинкт в сексе, который при соответствующих обстоятельствах автоматически у всей фауны инициирует половые действия. В том числе и человеку можно отдаться этому инстинкту. Но при этом, увы, человека необходимо ждут при этом психические расстройства, а может и случиться инфаркт миокарда.
Вся уникальность человеческой психики в том и заключается, что человекЧеловек - наиболее полная реализация мыслительных свойств ДНК в постэмбриональном онтогенезе, в жизни индивида. Мышление ДНК выражается в создании новых формул нейромедиатора и, соответственно, новых связей между нейронами. У человека, в отличие от высших млекопитающих, удачно сбалансированы высокочастотные и низкочастотные модули коры мозга, благодаря чему человек совмещает бодрое состояние со сновидениями. Из сновидений он достает уникальные образы, оригинальное решение проблем. не отдаётся инстинктам, а управляет ими. ЧеловекЧеловек - наиболее полная реализация мыслительных свойств ДНК в постэмбриональном онтогенезе, в жизни индивида. Мышление ДНК выражается в создании новых формул нейромедиатора и, соответственно, новых связей между нейронами. У человека, в отличие от высших млекопитающих, удачно сбалансированы высокочастотные и низкочастотные модули коры мозга, благодаря чему человек совмещает бодрое состояние со сновидениями. Из сновидений он достает уникальные образы, оригинальное решение проблем. сам с творческим подходом создаёт новые формы поведения, способы удовлетворения потребности.
ПсихикаПсихика - реализация мыслительных свойств материи при жизни организма. More необходимо расстраивается, если человекЧеловек - наиболее полная реализация мыслительных свойств ДНК в постэмбриональном онтогенезе, в жизни индивида. Мышление ДНК выражается в создании новых формул нейромедиатора и, соответственно, новых связей между нейронами. У человека, в отличие от высших млекопитающих, удачно сбалансированы высокочастотные и низкочастотные модули коры мозга, благодаря чему человек совмещает бодрое состояние со сновидениями. Из сновидений он достает уникальные образы, оригинальное решение проблем. во время еды нарушает этикет, а во время секса не реализует правила ухаживания. С этими расстройствами возникает булимия, нарушается сексуальная ориентация.
Естественный секс ещё могут осуществить животные, но для человека он не реален.
Инстинкт в сексе изначально даёт энергию, влечение к действиям. Но затем человекЧеловек - наиболее полная реализация мыслительных свойств ДНК в постэмбриональном онтогенезе, в жизни индивида. Мышление ДНК выражается в создании новых формул нейромедиатора и, соответственно, новых связей между нейронами. У человека, в отличие от высших млекопитающих, удачно сбалансированы высокочастотные и низкочастотные модули коры мозга, благодаря чему человек совмещает бодрое состояние со сновидениями. Из сновидений он достает уникальные образы, оригинальное решение проблем., чтобы сохранить сознаниеСознание - система активных абстрактных уравнений в замкнутых нервных путях таламуса и базальных ганглиев. и жизньСпособность материи независимо от внешних воздействий изменяться, искать в пространстве и времени новые формы существования, сохраняя некоторые атрибутивные свойства. Чем более реализована эта способность, тем больше жизни., сопротивляется инстинкту. Он изменяет в фантазиях порядок и направление действий, отчего получает психические удовольствия.
Нет греха в анальном или в оральном сексе — это естественно для человеческой психики. Грешен секс без любви, когда не представляешь сексуального партнёра в сказочных образах. Когда утрачиваешь властьСредство принуждения к упорядоченным социальным и экономическим отношениям.Возможность управления социальной группой от одного и более человек. Достигается эта возможность путём устрашения, соблазна, убеждения, личного обаяния. Власть может использоваться для личного блага или для блага самих же управляемых людей. над своими действиями.