Логотип заголовка сайта Психология Гурана

Для чего дарить цветы?

Даже ты будешь самым симпатичным на свете, когда проявишь инициативу подойти к понравившейся женщине – женщина необходимо насторожится, оценивающе взглянет слишком объективным рассудком и предстанешь перед ней обычным существом.

Цветы – это предмет, идол, который отвлекает внимание от тебя. И если умело их преподнести, то женщина впадёт в лёгкое гипнотическое состояние  – можно воздействовать на её сознание; можно отрывать сознание от суровой реальности и направлять к иллюзиям красоты.

И с этим исходным ощущением красоты направляешь внимание женщины к себе.

Но только, чтобы артистично произвести яркое впечатление, необходимо иметь в душе пламенное вдохновение. Для вдохновения необходимо избавиться от корыстных намерений, от эгоизма и проникнуться безмерным добродушием к женщине.

Сообщите друзьям в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *