ЧеловекЧеловек - наиболее полная реализация мыслительных свойств ДНК в постэмбриональном онтогенезе, в жизни индивида. Мышление ДНК выражается в создании новых формул нейромедиатора и, соответственно, новых связей между нейронами. У человека, в отличие от высших млекопитающих, удачно сбалансированы высокочастотные и низкочастотные модули коры мозга, благодаря чему человек совмещает бодрое состояние со сновидениями. Из сновидений он достает уникальные образы, оригинальное решение проблем. и животные получают удовольствие от оргазма гипоталамуса, в котором гипоталамус выбрасывает гормоны и создает жизнерадостный гормональный фон.
ЧеловекЧеловек - наиболее полная реализация мыслительных свойств ДНК в постэмбриональном онтогенезе, в жизни индивида. Мышление ДНК выражается в создании новых формул нейромедиатора и, соответственно, новых связей между нейронами. У человека, в отличие от высших млекопитающих, удачно сбалансированы высокочастотные и низкочастотные модули коры мозга, благодаря чему человек совмещает бодрое состояние со сновидениями. Из сновидений он достает уникальные образы, оригинальное решение проблем. под эрекцию гипоталамуса подвел научные основы и назвал их эстетикой.
До сих пор наукаНаука - познание и познания объективного мира с целью эффективного воздействия на него и реализации целенаправленной практической деятельности. Наукой не являются познания для эстетического удовлетворения и построения общего мировоззрения. Наука тесно граничит с практикой и каждое свое утверждение проверяет экспериментом. эстетикаЭстетика - наука управления гормонами и чувствами человека. формировалась на интуитивном уровне талантливыми людьми искусства. В музыке хоть и издревле создавались математические формулы чередования звуков, но они лишь только описывают произведения искусства. Не дают они алгоритмАлгоритм - модуль вторичной моторной коры больших полушарий. их создания. Если у нейрофизиологии, у гормональной психологии нет ответов на вопросы эстетики, то одна из этих дисциплин не является наукой.
Суть эстетического восприятия
Гипоталамус от эстетического влияния защищается гиппокампом, который дает рассудочную оценку восприятию и организует спокойные решительные реакции.
Задача эстетического восприятия — убить ЭгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More левого гиппокампа у правшей. Правое ЭгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More без левого ЭгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More само введёт гипоталамус в состояние оргазма.
ЭгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More погибает от перевозбуждения матриц гиппокампа, которые находятся под его управлением.
Предмет эстетики ставит перед ЭгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More задачу опознания посредством тех уравнений, которые ЭгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More решить не может. Неспособность сохранить под управлением возбуждение ведет к гибели нейрона ЭгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More.
Прекрасное и безобразное
Очень важными понятиями в эстетике являются прекрасное и безобразное. Сразу же следует отметить, проблематичными эти понятия являются по той причине, что реакция на прекрасное и безобразное субъективная. Прекрасное понимают не многие, значительная часть общества получает удовольствие от безобразного. Поклоняются и фанатеют от безобразного.
И прекрасное, и безобразное являются предметами красоты. Поклонники безобразного утверждают, что о вкусах не спорят. Но о вкусах все же спорить необходимо, так как в этом и заключается исходная борьба добра со злом.
Нейрогенез в зубчатой извилине гиппокампа не останавливается готовить новые ДНКДНК - мыслящая субстанция белковых организмов на планете Земля, благодаря которой появляются новые виды животных и растений. ДНК животные, наделенные психикой, используют для формирования новой жизнедеятельности и новых навыков поведения. и нейроны для ЭгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More. Погибает ЭгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More от восприятия предмета красоты — его тут же замещает новое ЭгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More.
Прекрасное аккуратно убивает ЭгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More. Предоставляет новому ЭгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More сохранить мыслительную способность в создании новых матричных уравнений в опознании восприятия.
Можете обратить внимание, у поклонников языческой культуры движения в танцах похожи на эпилептические припадки.
У безобразного мощные нервные импульсы. Направлены они на сохранение ЭгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More и уничтожение нейрогенеза. На подавление мыслительной деятельности человека.
У язычника для опознания восприятия матричные уравнения упрощенные. Не переходят в перевозбуждение, защищая тем самым ЭгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More.
Гениальное произведение искусства
Язычники окружают себя предметами культуры, в которых укрепляют свой эгоизм, наслаждаются собою. И эти предметы вряд ли можно назвать гениальными произведениями искусствоИскусство - это достижение и демонстрация наивысшего мастерства в управлении разумом, чувствами и телом. Деструктивное искусство - искусство разрушения разума и развращения чувств. Но и оно тоже необходимо в умеренной форме..
ГенийГений - человек, достигший наивысшего вдохновения и мыслительных способностей в целеустремленной жизненной деятельности. красоты подобен хакеру. Он подбирает код к матричным уравнениям обывателей, взламывает их. Заставляет людей задуматься над собою, над смыслом жизни.
Утрата самообладания
В гиппокампе работает Эго-восприятие, которое погибает от восприятия предмета эстетики. Но человекЧеловек - наиболее полная реализация мыслительных свойств ДНК в постэмбриональном онтогенезе, в жизни индивида. Мышление ДНК выражается в создании новых формул нейромедиатора и, соответственно, новых связей между нейронами. У человека, в отличие от высших млекопитающих, удачно сбалансированы высокочастотные и низкочастотные модули коры мозга, благодаря чему человек совмещает бодрое состояние со сновидениями. Из сновидений он достает уникальные образы, оригинальное решение проблем. сохраняет самообладание, если продолжает действовать Эго-мысль в хвостатом ядре базальных ганглиев.
Эго-мысль помогает новому Эго-восприятию построить в гиппокампе новые матричные уравнения для анализа и опознания информации.
Но если и в этом случае опознание не завершается успехом, то утрачивается самообладание и погибает Эго-мысль.
Изменение личности человека происходит с реконструкцией матричных связей хвостатого ядра.