Семейное право

Больше
12 года 1 мес. назад #6385 от Андрей Булатов
ChAoS, ну дались Вам эти голубые, это же противоестественно, не должно так быть.

Ну ладно, чтобы закрыть этот вопрос, поступим так. Надо только не в Семейном праве, а в другом проекте писать. Если пассивный педераст, я как понимаю, хочет быть женщиной - так и надо делать из него женщину. Будущая медицина, вероятно, сможет сделать полное перевоплощение в женскую природу так, что он и рожать будет, - сменим ему паспорт, дадим женское имя - такое устраивает? Если активного педераста влечёт к мужчинам - здесь уже можно психиатрическими мерами сменить в его сознании образ сексуального объекта, потом научить его сексуальному поведению по отношению к женщинам.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #6387 от Андрей Булатов
Удалил пункт об однополых браках, чтобы он больше не смущал. Раздел имущества при разводе остаётся в юрисдикции государств. Дети при распаде семьи остаются жить там, где им лучше.

Я не считаю, что брачные контракты - это хорошая мера. Влюблённые, когда женятся, они ведь без ума друг от друга и вряд ли кто из них имеет холодный рассудок для подписания этих контрактов. К тому же, в контрактах нельзя предусмотреть все будущие нюансы. Возможно, семейная пара создаст богатую семью, а возможно и бедную, что делить-то и нечего. Допустим, они подписали контракт с равным разделом имущества после развода, а при будущем разводе, может, кому-то из них надо и больше предоставить привилегий.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте