Мы, дети Индиго, пришли!

Больше
5 года 2 мес. назад #10866 от Гуран
Вот интересно, вы утверждаете, что генетика вовсе не поменялась, ну как же, уже доказано, что код Индиго значительно отличается от нынешних людей? И как вы связываете опыт и генетику, через заложение информации в геноме? Но позвольте, генетика так же несет и другие качества, например, личностные, не могу согласиться с этим до конца… ) Хотя я уважаю и вашу точку зрения)) Нужна ли им власть над сознанием людей, скорее уж они пришли научит их, жить по-новому, пока они окончательно уничтожили друг друга? Интересна ваша точка зрения) непонимание Индиго и их целей может выльица в войну, когда их будут простите "отлавливать" как собак… Человек всегда боялся, того, чего не понимал… Проблема в том, что люди не понимают, что не стоит их ломать, они как собаки можем показать зубы…

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10867 от Андрей Булатов
Вообще, генетическая эволюция исчерпала свои возможности ещё на насекомых. Высшие животные, а тем более человек, вынуждены при жизни организма познавать мир, искать эффективные методики поведения и жизнедеятельности. ДНК у человека может меняться, но только в большей степени в направлении деградации идеальных структур, которые были найдены эволюцией в течение многих тысячелетий. И задача генетики - это поддерживать эти структуры, чтобы рождались физически и психически здоровые организмы. Одно могу с уверенностью сказать, что нет такой структуры атомов ДНК, благодаря которым человеку не пришлось бы при жизни развиваться, совершенствоваться! 8) Хотя, мечтать, предполагать о существовании "перпетум-мобиле" можно... А войны не избежать, она обязательно будет, потому что без неё нет развития, нет преобразования общества. Но только это будут информационные войны благодаря развивающимся технологиям Интернета.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.078 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте