Алгоритмическая психология как отдельная наука.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #2612 от Владимир Кицис
Руслан!
Умоляю - перечитайте алгоритмическую психологию!!!
Там всего этого разбора слов вовсе нету!!!
Алгоритмическая психология состоит из 5-ти теорий - и ни одна из них не сумасшедшая и разбором слов русского язвеп не занимается!!!
Главное в алгоритмической психологии - теория и разбор методов сильного влияния на людей!!!

А Ваши рассуждения о словах русского языка не имеют к алгоритмической психологии никакого отношения и попахивают сумасшествием!!!

Очень прошу - перечитайте мой труд...

А то Ваши выступления в этой теме позорят алгоритмическую психологию и способны отбить у людей охоту читать ее!!!

:side:
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Владимир Кицис.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2615 от ИРуслан Русин
Владимир Кицис писал(а):

Руслан!
Умоляю - перечитайте алгоритмическую психологию!!!

Владимир рас-слабь-ся :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4528 от Владимир Кицис
Дорогие читатели!
Сейчас ожидается прибытие в эту тему ИРуслана Русина, который озлобился на меня за то, что я разоблачил его клевету на евреев и попытки за счет этой клеветы стать лидером среди идиотов хотя бы... Он поклялся отомстить, явившись в мою тему.
Так что ждите - сейчас начнется цирк!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4531 от ИРуслан Русин

Владимир Кицис пишет: Дорогие читатели!
Сейчас ожидается прибытие в эту тему ИРуслана Русина, который озлобился на меня за то, что я разоблачил его клевету на евреев и попытки за счет этой клеветы стать лидером среди идиотов хотя бы... Он поклялся отомстить, явившись в мою тему.
Так что ждите - сейчас начнется цирк!

:side:

:woohoo: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :silly:

Владимир, ты не подражаем...!!!!!

так профессионально построил свою фразу, што видимо был уверен што мы не зайдём сюда...
а если зайдём то што бы сразу выглядели в качестве злобного клоуна...:laugh: :laugh: :laugh: )R_)

ты что, решил использовать против нас свою дешовую алгоритмическую стряпню...? по видимому у тебя разыгралась мания величия...
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4532 от ИРуслан Русин

Владимир Кицис пишет: Дорогие читатели!
Сейчас ожидается прибытие в эту тему ИРуслана Русина, который озлобился на меня за то, что . Он поклялся отомстить, явившись в мою тему.

"он поклялся отомстить " :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
ну ты уж умеешь настроение нам поднять:silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4533 от ИРуслан Русин

Владимир Кицис пишет: Дорогие читатели!
Сейчас ожидается прибытие в эту тему ИРуслана Русина,

мы прибыли, не запылились :laugh: :laugh: :laugh:

который озлобился на меня за то, что я разоблачил его клевету на евреев и попытки за счет этой клеветы стать лидером среди идиотов хотя бы...


ну давай дальше разоблачай...разоблачитель...:laugh: :laugh: :laugh:

и так вернёмся к заглавию темы
и сформулируем более конкретно основные положения и понятия...што бы небыло путаницы в голове и поспешных выводов

кто такие евреи?
ЕВ-РЕЙ - это человек управляемый Евой - это люди которые и по характеру такие же как и праматерь всего человечества, добродушные и ласковые, кроткие и миролюбивые, основное их занятие это поддержание санитарии в жилище = на планете ...собирательство всего што может пригодиться в жизни ЕВы и Адама...

кто же такие кто называют себя "Евреями" ?
- евреями себя называют по сути различные злобные хищные - агрессивные сущности, которые скрываються и прячаться под таким названием как "волки под овечей шкурой" приследуя свои сугубо корыстные и хищнические цели

а кто тогда дети Адама и чем они занимаються?
дети ЕВы называються ЕВ-рей
а дети АДАМА - АД-РЕЙ или АНДрей...
по сути своей дети Адама как и их Отец, Тварцы новых жизней...собиратели и хранители знаний = семена жисни Иваны или ЛАВАНЫ...они являються сотрудниками и помошниками Евреям

в жизни это проявляеться как евреи занимаються финансовыми вопросами государства, а Андреи, их защищают оберегают и покровительствуют


но вот существующая третья сила, прикрываясь названием "евреи" а по сути иудей (иуда = силу тайно воспринимает = крадёт силы) такая третья тайная сила постоянно разрушает отношения между детьми Адама и Евы...в результате чего происходят постоянные конфликты...

по этому ещё раз повторяем што ЕВРЕЙ - это люди кроткие и управляються женщинами матерями жонами...и такие Евреи существуют во всех народах населяющих планету, их и называют самозванцы различными унизительными именами и "лохами и гоями", и т.д. и т.п. их и стремяться, различные хищники воры и мошенники, эксплуатировать и порабощать создавая еврейские капканы для их уловления в гипнотические НЛП, лингвистические, или алгоритмические сети
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте