Алгоритмическая психология как отдельная наука.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #4927 от ИРуслан Русин

Владимир Кицис пишет: Руслан!
Мое оружие не тайное - алгоритмическая психология опубликована на этом же порьале и любой человек, выйдя на главную страницу, с левой стороны страницы увидит ссылку на Алгпси - это и есть алгоритмическая психология... Со страницы Алгпси надо перейти на "Алгоритмическая психология", установить колическтво строк 100 - и читать файлы по порядку снизу вверх! Вот и все! И любой читающий будет защищен от любых психических нападений - как моих, ТАК И ТВОИХ!!!
Что - не устраивает такая перспектива тебя?

а моё оружие это ПРАВДА - и ты со своим оружием против правды собрался воевать?:laugh: :laugh: :laugh:
и ты ещё надеешься вооружить своими колючками и алчных и жадных людей которые поверят тебе в надежде на использование твоей хитроумной науки в корыстных целях

И вообще - у тебя мания преследования: все время говоришь о каком-то ТАЙНОМ ЗНАНИИ, называя его тайным только потому, что не хочешь разбираться в науке. А простым людям моя наука как раз доступна!

А ты - хитрый и ленивый - просто не хочешь ничего знать!!! Вот оно всё для тебя и тайное!!!

Владимир, ты лицемер и клеветник, как ты ратуешь за мир и примирение между народами когда применяешь лингвистическое оружие против ПРАВДЫ ?
всё што нам нужно знать мы потрудившись находим...и всё тайное делаем явным...так што не фантазируй ВСЕ-ЛЕННАЯ тебя не простит за твою лживость и коварство

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #4931 от Владимир Кицис

ИРуслан Русин пишет:

Владимир Кицис пишет: Руслан!
Мое оружие не тайное - алгоритмическая психология опубликована на этом же порьале и любой человек, выйдя на главную страницу, с левой стороны страницы увидит ссылку на Алгпси - это и есть алгоритмическая психология... Со страницы Алгпси надо перейти на "Алгоритмическая психология", установить колическтво строк 100 - и читать файлы по порядку снизу вверх! Вот и все! И любой читающий будет защищен от любых психических нападений - как моих, ТАК И ТВОИХ!!!
Что - не устраивает такая перспектива тебя?

а моё оружие это ПРАВДА - и ты со своим оружием против правды собрался воевать?:laugh: :laugh: :laugh:
и ты ещё надеешься вооружить своими колючками и алчных и жадных людей которые поверят тебе в надежде на использование твоей хитроумной науки в корыстных целях

И вообще - у тебя мания преследования: все время говоришь о каком-то ТАЙНОМ ЗНАНИИ, называя его тайным только потому, что не хочешь разбираться в науке. А простым людям моя наука как раз доступна!

А ты - хитрый и ленивый - просто не хочешь ничего знать!!! Вот оно всё для тебя и тайное!!!

Владимир, ты лицемер и клеветник, как ты ратуешь за мир и примирение между народами когда применяешь лингвистическое оружие против ПРАВДЫ ?
всё што нам нужно знать мы потрудившись находим...и всё тайное делаем явным...так што не фантазируй ВСЕ-ЛЕННАЯ тебя не простит за твою лживость и коварство


Руслан!

Это мое оружие - правда! Но, в отличие от тебя, я умею ее излагать так, чтобы каждвй мог свободно взвесить, чья правда ближе к Истине!!! И моя правда выигрывает!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #4932 от ИРуслан Русин

Владимир Кицис пишет: Руслан!

Это мое оружие - правда! Но, в отличие от тебя, я умею ее излагать так, чтобы каждвй мог свободно взвесить, чья правда ближе к Истине!!! И моя правда выигрывает!!!

:side:

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: сам то понял чего наплёл? от того што ты говоришь "халва" во рту слаще не становиться
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #4935 от ИРуслан Русин
до-гада-йСЯ = до качеств гада создай себя
до-гада-тьСЯ = до качеств гада Тварить себя
и т.д. и т.п.

таким образом людей просто оскатинивают и привращают в растения при помощи существующей речи напичканой НЛП и различными гипнотическим и алгоритмическими установками

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #4940 от Владимир Кицис

ИРуслан Русин пишет: до-гада-йСЯ = до качеств гада создай себя
до-гада-тьСЯ = до качеств гада Тварить себя
и т.д. и т.п.

таким образом людей просто оскатинивают и привращают в растения при помощи существующей речи напичканой НЛП и различными гипнотическим и алгоритмическими установками


Руслан!
Ты, как почти всегда, опять попал пальцем в небо...
Никаких особых специальных способов алгоритмического психического нападения не существует!

Есть гипноз и есть риторика... И то, и другое разоблачается в алгоритмической психологии - вплоть до самых утонченных способов нападения... При этом алгоритмическая психология дает возможность изобретать новые способы гипноза и новые риторические приемы - но человек, хорошо знакомый с алгоритмической психологией, и на эти новые способы не попадется, легко разгадает их...

По таким вот мелким ошибкам в твоей речи сразу видно, что ты алгоритмической психологии не знаешь!

Сегодня меня ночью не будет - у нас гроза будет ночью, так что до завтра. Подумай, о чем еще писать - у тебя есть время!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #4944 от ИРуслан Русин
а чё тут думать то с тобой безполезно говорить мы тебе про фому а ты нам про ерёму, всё свою алгоритмическую стряпню пиаришь...
честным людям она и даром не нужна голову себе забивать а изучают её как правило всевозможные лиходеи
по этому знать оружие врага вроде бы не плохо, но велика опасноть што это не оружие а просто замануха червячёк на крючке, изучив алгоритмику Кициса человек может быт подготовлен к восприятию иной реальности и по новому начнёт мыслить

ведь любые знания они накладывают свой отпечаток и на характер человека и на его дальнейшую судьбу...

таким образом кто с иудеем ест из одной миски тот сам не заметит как скоро станет иудеемB)
по тому в прошлом даже мыться в одной бане с иудеями было запрещено, а тем более читать их книги хитроумные неподготовленым заранее весьма опасно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте