Алгоритмическая психология как отдельная наука.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4897 от ИРуслан Русин

Владимир Кицис пишет: Да, Руслан, и самое главное...
Насчет моих психических нападений на тебя, бедного...

Я уже говорил и повторяю - я действительно применяю Алгпси против твоих психических нападений на читателя, и применяю ее честно, преследуя единственную цель...

Чтобы читатель нигде не брал на веру твоих измыцшлений, а проверял их на основе своего жизненного опыта!!!

:

а вот за это мы тебя можем похвалить, молодец Кицыс так держать...!!!
мы тоже везде и всем говорим не берите ни чего на веру...тем более у иудеев ис Израиля или ещё от куда из=за бугра даже если они наизнанку выворачиваються што бы продемонстрировать свою пушистость или представляються русскими именами и фамилиями...и подробно поясняем почему и аргументируем каждое своё утверждение фактами имеющими подтверждение в повседневной жизни или канонами природы...

и так што ты можешь сказать по поводу жизненой энергии после прочтения нашего ответа тебе?B)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4898 от ИРуслан Русин

Владимир Кицис пишет: !

Я живу в стране, в которой идет постоянная война неевреев леврпроушарных с евреями правополушарными - так вот лидеры левополушарных применяют ту же тактику "скрытых обвинений" в адрес евреев - но когда кто-нибудь из СМИ называет обвинения напрямик - лидеры левополушарных стараются ни в коем случае не открещиваться от этих обвинений, на то они и лидеры!!!

ну вот и причина почему мира нет во всём мире...и такие деятели стремяться к мировому господству и построению нового храма Соломона...
не даром говориться коли царство разделилось само в себе то оно неустоит...сатана там у вас в Израиле правит балB)

ФАС я тебе командовать не буду - сам себе скомандуешь!!!

а у тебя и не получиться скомандовать нам:laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4902 от Владимир Кицис
Дорогой Аватар!
Я знаю квантовую механику и теорию относительности сравнительно неплохо!

Трепню ИРуслана Русина отбрасываю, как несущественную мелочь...

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4903 от Владимир Кицис
ИРуслан!

В общем, картина вырисовывается для тебя печальная...
Ты не в состоянии освоить Алгпси - хотя она написана для людей простых. И злобствуешь из-за этого - ведь твое самоуважение подорвано этим фактом.

А Аватар усомнился в моих знаниях по физике из-за простоты Алгпси. Ну - я ему сообщил, что неплохо знаю квантовую механику и теорию относительности - он-то понимает, что мне можно верить... Но наш разговор с Аватаром не для тебя, понял?

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4907 от ИРуслан Русин

Владимир Кицис пишет: ИРуслан!

В общем, картина вырисовывается для тебя печальная...
Ты не в состоянии освоить Алгпси - хотя она написана для людей простых. И злобствуешь из-за этого - ведь твое самоуважение подорвано этим фактом.

А Аватар усомнился в моих знаниях по физике из-за простоты Алгпси. Ну - я ему сообщил, что неплохо знаю квантовую механику и теорию относительности - он-то понимает, что мне можно верить... Но наш разговор с Аватаром не для тебя, понял?


:side:

в общем Владимир картина для тебя вырисовываеться печальная...

вместо того штобы проанализировать ситуацию найти и понять причину конфликта што бы её сообща устранить и придти к взаимному пониманию и примирению, ты как разярённый баран долбишься головой в стену хотя рядом существует естественный проход...

и вот такие люди стремяться построить супер компьютер или искуственный интелект:laugh:
вам тогда нужно строить два ИИ один повторяющий работу правого полушария другой повторяющий работу левого и тогда два ИИ будут между собой как два гладиатора рубиться на потеху свои создателям:laugh:

Врадимир ты видишь какие вы учёные безумные кретины ? а ведь возомнили себя Богами:laugh:
кто вам внушает сие безумие ? кто разделяет АЛЬЛА = левое и правое полушарие мосга человека ?
то што это делает Х разделитель АЛЬЛА-Х понятно...
непонятно кто скрываеться за этим именем?B)

АЛЬЛА-Х = разделивший работу левого и правого полушария мосга человека
а АЛЬЛА-ГЁР = объединяет работу левого и правого полушария человеческого мосга...
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4909 от ИРуслан Русин
АЛьЛАГЁР-UМ -!!! если суметь наладить доверительные отношения между людьми правополушарного и левополушарного характера то тогда и только тогда можно будет установить мир во всём мире
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.085 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте