Путь к совершенству

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #435 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Путь к совершенству
Ещё два вопроса поставлено, на которые Вы не ответили. Само слово "путь" это ведь не дорога, по которой можно доехать до цели.Значит только душа? Или есть другие пути?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #436 от Аватар Аватар
Не волнуйтесь так .......... нет ни у кого ни пути , ни дороги , и души тоже нет.

Будете размышлять об этом сами себя запутаете. И как следствие впадете в ересь и депрессию.

У Вас есть только функциональность , то бишь руки , ноги , голова , с помощью которых вы работу работаете.

Работа важнее всех ваших мыслей потому что она реальна. За нее вы денежки получаете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #439 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Путь к совершенству
Люди делятся на две категории:
1.По жизни другого, как по полу из бассейна в сланцах,след высыхает и одни воспоминания.
2.По полу, в кирзовых сапогах, вроде и не желая, а оставил чёрные полосы и нужно мыть и отмывать.
В первом случае - нет отрицательного, а во втором - и ересь,и путаница,и депрессия обеспечены.
И вообще, я считаю самое сильное чувство - это любовь и не важно какая, главное в ней не совершить аварии.
Слово - это как любовь, может поднять,может убить.Чтобы стать совершенным, нужна истина в любви и в слове.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #440 от Аватар Аватар
Есть две опасных категории людей для одних важна любовь и они верят в ее силу.
Другие не верят в нее , считая ее источником всех проблем.

И те и другие готовы наломать дров в защиту своих убеждений ,
растрелять и повесить несогласных во имя любви или свободы от любви.


То что эта любовь существует в виде неких вибраций проходящих по мозгу и по телу , с этим нельзя не согласится.

И то что силы жить прибавляет и то что силы жить лишает тут 50/50 клиники.

Ну ....не дано ... человеку понять что на самом деле происходит с ним в этом состоянии ,

вот и трактует это по своему , как ему на этот момент видите ли хочется , приспичило , легче всего ,
и к тому трактует в меру своих мозговой силы. И главное ведь 100% ошибется , потому как хочет это
приспособить под свои нужды , а больше всего хочет оправдаться перед собой и другими.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #443 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Путь к совершенству
То, что гадается - не в счёт,это человек(точне - мысли).Голос - что говорит,всё знает и видит - это да !!!Когда Он говорит, сердце трепещет!!!Можно много думать и предпологать,но только не верная мысль посетила, тут же без слов перед глазами картина и всё ясно.Но больше всего,это песни - точь в точь день грядущий или неделя.И кого тут стрелять,что доказывать,а что обида на душе есть - это дело лучше отдать.Небеса разберутся.Жить сил лишает - согласна,но ведь сразу говорит,на сколько и что будет. Я пробовала пойти как мне захочется, Он чётко сказал,всему своё время.Один раз я обозлилась,надоело мне одно по одному......как в огороде на грядках, точно в назначенный час и день дочь сбила машина,теперь я молчу. Пройти всё - ужас.
Оправдываться,а зачем?Как есть.Там ведь всё видят,там оправдают,там забудут,там и поймут.Не зря ведь закат полосатый видят все.Он- закат, как вестник,говорит заранее к чему готовиться. Жаль только одно- дьявол, это ведь человек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #444 от Аватар Аватар
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем Аватар Аватар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте