Путь к совершенству

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #449 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Путь к совершенству
Вольно или невольно, но начинаеш задумываться.За последние месяцы или точнее конец прошлого и начало этого года стали знаменательны на землетрясения. Хочется верить,что народ не потеряет себя в суете ежедневного бытия. Знаете, вот идёш сейчас по городу Иркутску и порой даже противно становится,что за поросята сдесь живут. Одни снег не хотят вывозить и валят его где вздумается, другим убрать за собой и т.д до бесконечности.Чисто не там где убирают, а там где не мусорят и ведь все согласятся,и каждый делает обратнее. Может стоит начать этот путь к совершенству с самого чебя а???? Или давно пора????? Любимый,грязный город....???????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #450 от Андрей Булатов
Я бы не был таким категоричным. Скорее всего, поросёнок среди иркутян один - это мэр, который не может наладить службу дворников и мусорщиков. Работа дворника считается самой непрестижной, за неё мало платят - дворником никто кроме алкашей и бомжей и не идёт работать, а поэтому и живём в грязи.

Надо менять социальный статус дворника, менять к нему отношение.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #451 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Путь к совершенству
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Да и дворники не все конечно алкаши и бомжи. Бомжи вообще по моему не работают, а летом спят на лавочках ц.рынка,зимой незнаю где.Однажды я на рынке увидела здорового бомжика, подошла и говорю:"Если тебе будут платить 5 т. в месяц,предоставят не благоустроеное жильё, ты пойдёш работать. Он промолчал. Может решил что я шучу,но женщина - просто свидетель всего происходящего мне сказала,им сдесь лучше. Он сдесь и сыт,и одет,и работать не надо. Но речь не о них.Сколько бы дворники не убирали, это бестолку.Труд, который не ценят,пустой труд. В данной ситуации так и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #454 от Аватар Аватар
Мне кажется 5т это по материальной планке и есть бомжовский уровень зарплаты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #455 от Андрей Булатов
Они могут и больше зарабатывать на пивных банках, на мусорной свалке. Суть в другом: им никто не должен и они никому не должны. Не надо платить налоги, платить за коммунальные услуги. Эти люди устали от общества.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 11 мес. назад #554 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Путь к совершенству
В самом красивом названии темы, хотелось бы ответить очень красиво.Путь к совершенству,что это?Путь,а не дорога.Бог хотит что-бы мы на земле не спали,а следили за своими мозгами.О чём мы думаем,какие мысли нам в голову приходят не от нас.Может всем стоит остановиться и подумать для чего мы живём?Если человек отвергает правду,значит отвергает ЕГО самого,отвергает его Ангела и его поведут другие,те кому это выгодно.Против воли человека Бог не идёт,только когда попросит кто-то ОН находит свои пути.Я уже писала однажды,как у меня заболел дядя. Больница в провинции и врача там нет,который мог установить точный диагноз.ОН ответил на молитву и знаете как.Когда то в этой больницы работал профессионал,потом он ущёл в вет.лечебницу.И тут ему что-то понадобилось в больнице.Он приехал,а там человек которому никто не может назначить лечение и незнают от чего лечить.Он осмотрел дядю и сразу поставил диагноз.Вот так спасается жизнь одного словом другого.Так и путь к совершенству. Не желайте плохого людям и не проклинайте никогда.Он выполнит Вашу просьбу если вы не верите,а потом в 10 раз ударит силой.Чего желаете себе,того и желайте другому особенно врагу своему,а может он вам и не враг вовсе,может это вам так хочется думать.Говорите правду и презновайте её перед Богом и ОН выведет всех в рай.В любом случае воля на то ваша,верить или нет и как вам поступать.Мне поётся песня:"Яблоки на снегу,ты им ещё поможешь,я уже не могу".Я пытаюсь вам донести его слова,а вас интересует другое.Серафим Саровский говорил так:"С одним спасутся тысячи". Благодарите Бога,знайте что ОН живой и всегда рядом,только научитесь собой управлять,своими мозгами,свои мысли держите в угоду Богу. Представте вы отец всех на земле.И думайте как ему угодно,а не вам.ОН из нищих поставит богатым,из пепла вытащит целым и невредимым,и сохранит и кров и жизнь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте