Парадигма таламопсихологии

Больше
3 года 1 нед. назад #11392 от Андрей Булатов
На орбите, состоящей из поочередно замкнутой цепочки аксонов нейронов, создается...

Если разложить мое тело на элементарные частицы, а потом ровно так же их сложить, то по сути я должен продолжать жить и как сейчас чувствовать себя в новом теле.

А если одновременно собрать два одинаковых тела, то буду ощущать себя в двух организмах или в каком из них?

И без клинической смерти неизвестно, к какому акцептору завтра прикрепится мое сегодняшнее эго. Возможно, эго утратит всякую информационную связь с прошлой жизнью и ничего не буду помнить.

Ни в одном из двух тел не будет меня. Меня не будет уже завтра - другой человек вселится в мое сегодняшнее тело.

Подробнее...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 нед. назад #11393 от Андрей Булатов
Одну теорию таламической психологии добавил - три отправил в архив. В настоящий момент всего две теории.
В первой теории общие философские представления. Во второй теории парадигма - сердцевина учения. От неё и начнем заново танцевать.
Цель учения - понять суть психических явлений и найти, создать технологии управления ими.
Управлять людьми не собираемся. Для управления ими сложной науки и не надо, там простые инструменты: запугивать, сулить золотые горы.
У нас гораздо более сложная задача - раскрыть у людей интеллектуальные способности и дать им волю.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.079 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте