Психофизиология 13 июня 2009

Больше
14 года 9 мес. назад #10365 от Андрей Булатов
Важной структурой круга Пейпса является гиппокамп, благодаря которому поддерживается информация...

Круги Пейпса и Наута

Функции лимбической системы мозга, состоящей из кругов Пейпса  и Наута, в психических явлениях человека и высших животных и являются предметом познания психофизиологии. Психофизиология и нейропсихология - вот две базовые теории в построении научной психологии, свободной от религиозных и психотерапевтических представлений.

Подробнее...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10366 от Андрей Булатов
Заново буду строить теорию! Это я, наверное, делал уже миллион раз с того момента, когда 30 лет назад впервые задумался связать душевные явления человека со свойствами его нервной системы. :-) Кто знает, может этот миллион первый раз будет удачным - разгадаю тайну психики человека, подберу логический код к этой разгадке.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10367 от Андрей Булатов
Ну вот, теперь психику более детально понимаю и вижу. чем во всех предыдущих теориях. Для завершения теории и дальнейшего развития представлений не хватает понимания эмоций - этим я и займусь.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10368 от Андрей Булатов
Так, теперь будем действовать следующим образом. Надо расширять представления в других теориях, на других страницах - сюда буду возвращаться по мере необходимости, если понадобится более углублённое знание.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10369 от Андрей Булатов
Собираюсь приступить к построению теории личности. Сегодня весь день думал над нею, в результате дополнил психофизиологическую теорию об опознавательных способностях перцепции.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10370 от Андрей Булатов
Буду менять теорию: в замыкании перцепции не совсем точное представление. Эту теорию отправляю в архив....

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.083 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте