Профилактика экономических кризисов

Больше
12 года 3 мес. назад #5815 от Андрей Булатов
Таких сайтов, как Гугл, Фейсбук, не так уж и много и заработки на рекламе у них вовсе не мизерные. Гугл вон финансирует запуск спутников, благодаря которым Интернет станет ещё быстрее, больше народа будет им пользоваться.

А чем Мировое правительство Космополит хуже Фейсбука? У Цукерберга ведь лишь только одни программы, идейной составляющей нет на его сайте, нет контента.

Да и жизнь заключается разве только в одних деньгах? Всё ли можно купить за деньги? Пусть, купишь за деньги здоровье в престижных клиниках, но ведь свет в душе, счастье нельзя купить.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • billy
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #5817 от billy
Андрей - Google, yandex, yahoo - это не сайты а поисковые роботы. То есть попросту говоря это программы сортировки материала. Для их совершенствования и обслуживания нужно достаточное количество людей. Так что это не просто роботы, а компании, фирмы, предприятия. Их продукт - сортированная информация. Область применения которой - бизнес.


Прости, я ничего не знаю ни про фэйсбук ни про вконтакте ни про одноклассники. Это типа сборища народа, которые толкутся от нечего делать и генерируют говно-мысли.

Собственно роль социальных сетей такая же как и у различных религиозных сект. Для человека творческого и занятого это вред. А пустоголовым там всегда рады. А с другой стороны социальная сеть - это раскрученная медиа-сила. Лично меня никогда не прикалывало когда меня пытаются использовать для идеологических целей или создавать массовку на демонстрации.

не могу понять что за хрень - "Мировое правительство Космополит"


Назови мне вещь которую нельзя купить за деньги. Если ее нельзя купить за деньги, то ее вообще никак нельзя достать. Если у тя нет здоровья, то деньги дают возможность хоть как-то попытаться исправить положение, а без денег какие твои возможности.

Счастье это сложная штука. Но стратегически понятно, что Счастье это свобода - а свобода это деньги. Деньги мерило лжи. Если страна бедная значит ложь поглотила ее. Если человек бедный значит ложь кушает его.

Я не люблю когда мне рассказываеют сказки про душу. В этом случае я понимаю что меня хотят нае..бать. Потому что история человековского общества показывет что там где душа там 100% кидалов. Я сам кому угодно нарасказываю таких сказок, когда мне нужно что-то продать или заставить кого-то поступать так как мне надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #5818 от Андрей Булатов
:) Допустим, мысль нельзя купить за деньги, потому что мысль сама подсказывает, как надо заработать деньги. Сначала мысль, а потом только появляются деньги.

И деньги - это всё же не цель, а средство для достижения целей, для обретения свободы и возможностей.

Деньги нужны для того, чтобы их тратить. Многие не знают, куда их тратить, поэтому прогуливают их, проигрывают.

Я считаю, что деньги нужно тратить на мирную процветающую жизнь, на социальные сети, в которых люди должны учиться культурно общаться.

Я пока ещё не совсем точно представляю концепцию мирового правительства, но буду над этим работать. Пока можно считать, что это просто сайт, который формирует общественное мнение, раскручивает политиков. Ведь со временем телевидение уйдёт в прошлое и арена политической борьбы целиком перейдёт в Интернет. Не телевидение, а Интернет будет формировать предпочтения у избирателей.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • billy
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #5820 от billy
Ты Андрей чего называешь понятием "процвитающей жизни". Вот для меня это вино и бабы, а для тебя что?

И каких ты там у себя политиков раскручиваешь?

Ей богу рассмешил :)).

Была у тебя одна стоящая концепция "гуранская", но ты променял ее на пустую политику. Ты че и в правду не понимаешь, что политики это потерянные никчемные люди?

Если в твоей деятельности нет места вечным принципам и богу то это суетливая суета, коей и является политика. Политика это говно нашей жизни, пусть несчастные его месят.

А деньги лежат под ногами, деньги в сети, большие деньги. Ты столько в реале не увидишь. Но слабоумный все равно их не увидит. Зарабатывать в сети могут только эльфы. Все остальные(орки) способны только потратить.

Ты бы лучше сейчас заранее подумал, чем будешь после смерти (трасферизации) заниматься, а то печешься о будущем людей, как будто ты в этом измерении вечно пребывать собираешься. В этом измерении свои законы развития, коих мы ни в коем случае не узнаем. Мы здесь проездом.

Вот ты когда на поезде едешь, тебе же не приходит в голову на каждой остановке выбегать и муссор собирать, остановку облагораживать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #5821 от Андрей Булатов
Про вино и баб тебе следует уточнить. Ведь можно тратиться и на бомжих, на борматуху - дёшево и сердито, работать практически не надо. На мусорке со своими подругами собрал выброшенные вещи, пустые бутылки и жизнь обеспечена.

Да только ведь и от королев и хорошего вина не слишком-то и больше радости! Погуляешь с королевами несколько дней подряд и надоест, станет противно.

Счастливая жизнь совершенно иная. Власть - вот истинный смысл жизни. И это как раз от Бога, когда власть устанавливаешь во всём мире, когда борешься с войнами, создаёшь мирные отношения между народами.

И абсолютно каждый человек может внести свою маленькую лепту в создании единой планетарной власти, каждый может раскручивать политиков.И когда будет эта единая власть, тогда и сможем преодолеть мировые финансовые и экономические кризисы. А пока каждая страна тянет к себе одеяло, один народ эксплуатирует другие народы - при таком раскладе никогда не будет порядка в мире.

Эти страны золотого миллиарда попытались создать исключительно для себя райскую жизнь - и получили новый Вавилон, великий Рим приходит в упадок. И неизвестно чем сейчас закончатся протестные настроения в Европе и Америке.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • billy
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #5822 от billy

Эти страны золотого миллиарда попытались создать исключительно для себя райскую жизнь



Блин, Андруюха, у тебя мышления "русского тунгуса". Чем они хоть провинились эти страны золотого миллиард?

Тем что у них экономика совершеннее? Тем что у них права отдельного человека соблюдаются?

Знаешь андрюша, когда мне надо было делать дела иностранцы согласны помогать просто из интереса к делу. Иностранцы очень любознательны. А русские всегда настроены враждебно ко всему новому и непонятному для них.

Ты типичный россиянин, у тебя типичные ветхо-заветные представления о мире. Самое страшное это то что ты и мысли не допускаешь, что мир может быть другим чем тебе представляется. Ты веришь что есть зло и добро, но почему то деньги у тебя ассоциируются со злом. Хотя на самом деле зло мешает человеку заработать деньги. Россия извратила понятия добра и зла, поэтому обречена быть во тьме, обречена быть отсталой, неумещей работать.

Чего ты так кризисов боишься? Кризис это встряска гнилья, это встреча по расписанию со злом. Это момент, чтобы очиститься, принять новое решение.

Обрати внимание во время последних штормов на западе банки снижали ставку рефинансирования потому как ставку делали на бизнес, в то время как Россия и другие отсталые страны СНГ троекратно ее увеличивали вопреки всем экономическим законам и в итоге бизнес на этих территориях умирал и умирает, а проблема загоняется глубже.

Если людям не дают проявить свою волю в зарабатывании денег это ху..ево. Счастье это когда ты сам зарабатываешь деньги, когда ты делаешь дело как будто ты сам и есть фирма.


И вообще какая разница какое ты вино пьешь и каких ты баб трахаешь, льшь бы они тебе
нравились.

Твоя цитата:

Про вино и баб тебе следует уточнить. Ведь можно тратиться и на бомжих, на борматуху - дёшево и сердито, работать практически не надо. На мусорке со своими подругами собрал выброшенные вещи, пустые бутылки и жизнь обеспечена.


говорит о том что ты меряешь счастье не удовольствие, а престижем. Увы это русская черта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте