Смертная казнь

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1647 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Смертная казнь
мы в свою очередь предлагали (и вносили н рассмотрение в правительство такой вариант)

всех убийц насильников, содержать вместе в одной изолированной зоне, предоставить им при этом восможность жить как им вздумаеться. по безпределу по своим законам, дать им возможность вести сельское хозяйство для самообеспечения себя продуктами питания...( врят ли у них там будет райский порядок и в то же время всё будет по справедливости, кто што искал тот то и найдёт) при этом не нужны будут палачи- люди приводящие приговор высшей меры наказания в исполнение т.е. номальные люди страдать и превращаться в зверей не будут

с внешней стороны такой зоны, разместить зону для уголовников не совершивших насилия над людьми...осужденных за преступления не связаные с насилием над кем либо...
они будут одновременно и санитарной зоной и являться невольными охранниками убийц и насильников не позволяя им покинуть их зону и територию - совершить побег, и в тоже время будут видеть собственными глазами к чему может привести путь насилия
они тоже пусть занимаються сельских хозяйством и видят какой ценой даёться людям энергия и жизненные силы, што бы небыло желания ни кого обманывать
пусть цветы разводят и плодовые деревья...это будет самой лучшей формой перевоспитания чем кормление ис гос котла

и по периметру этих кругов, ада, разместить вооружонную охрану, охранять мирных граждан от людей с дефектами психики и нравственности

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #1649 от Аватар Аватар
Не будь таким эмоциональным


ПУСТЬ ЛУЧШЕ ВСЕ КТО В ЗОНЕ СИДЯТ ТАМ КАК В ЛУЧШИХ 5ти-звездочных отелях.

ПУСТЬ У НИХ БУДЕТ ТАМ ВСЁ что нужно для развития интеллекта , тела и чувств


ИМЕННО - ЭТО И БУДЕТ ГОВОРИТЬ О РАЗВИТИИ СТРАНЫ.


========================================================

Да только нихрена ничего не изменится. Тюряга будет такой же грязной
как московские милицейские отделы. Я однажды попал туда , часов 3 просидел.

Они думали я гастробайтер. А я за товаром ехал тогда. Хорошо что сумку с деньгами.
КОгда они обыскивали на улице , так я за спину спрятал. А потом сказал что паспорт в машине лежит ( типа в моей) , они моего друга в заложники взяли. А я пошел и сумку с деньгами своему шоферу отдал. Взял паспорт и назад пришел.
Они нас потом отпустили когда вместе с бомжами и больными в обезъяннике подержали.
Отпустили как то нехотя. А до этого они нас еще в уазике целый час по МОСКВЕ катали и по дороге подбирали всяких бедолаг. Видел я как чурки откупались за
100 , 200 , 300 рублей. Менты странные в россии. Какието ПИДАРЫ и на вид и по мыслям. Этой стране писец.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #1650 от Аватар Аватар
Дело не в смертной казни и не в ее отмене.


Дело в факте преступления.



Значит проебали где то раньше.

А теперь говнюки для прикола ломают головы нужна смертная казнь или нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #1658 от Андрей Булатов

всех убийц насильников, содержать вместе в одной изолированной зоне


Такой социум для исправления преступника ничего не даёт и не даст, наоборот - ещё больше укрепит его в выбранных им жизненных ценностях.

Каждого преступника надо содержать в отдельной камере без права общения с его "единомышленниками". И держать его там до тех пор, пока полностью не исправится. Выпускать на свободу не перевоспитанного преступника - это ещё большее преступление против людей.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #1662 от Аватар Аватар
Тюряга - это вообще не детский садик.
И воспитывать там не надо. А надо улучшать условия содержания.

И вообще тюряга это ФИНИШНЫЙ ФАКТОР СДЕРЖИВАНИЯ.

Я ж говорю проебали где-то раньше. Причина тут , на свободе. А там финишный результат , последствия.
Ты хочешь бороться с последствиями? Флаг тебе в руки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #1666 от Андрей Булатов
Тюрьма не детский садик, но её всё же называют исправительным учреждением. Лагеря называют исправительными колониями, но только не исправляют там преступников, а ещё более их ожесточают.Оттуда выходят ещё более профессиональные преступники с налаженными организационными связями.

Мы новый мир построим
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте