Культура и психология бомжей

Больше
14 года 11 мес. назад #10873 от Андрей Булатов
Самым известным бомжом, наверное, был Иисус Христос, который учил  отдать...

Бомжи - это вовсе не только феномен российской культуры, данное социальное явление распространено по всему миру. И даже в богатых и социально защищённых странах есть люди, не желающие поддерживать комфортабельные условия жизни в ущерб свободе от трудовых и правовых обязанностей.

Подробнее...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10874 от Гуран
Вы действительно правы. Я прочитала Ваши мысли с интересом. Это была моя связь с душой. Кстати, почему Вы думаете о таких вещах!? Они превзошли Ваши желания, намерения ...?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10875 от Андрей Булатов
Я думаю обо всех вещах, которые касаются жизни людей, отдельного человека. Люди, которые утратили волю к жизни, ведь брошены, к ним испытывают отвращение. Заботятся о бездомных животных, но к бездомным людям не испытывают и малейшего сострадания - это есть упадок нравственности.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10876 от Гуран
Такой бред вообще! Ну как язык поворачивается Иисуса бомжом назвать- нормальный нет вообще??? Если бы вы внимательно прочли библию, то наверняка увидели бы чудеса, которые делал Иисус и как Он восполнял нужды других людей. Самая глупая глупость, которую можно было сморозить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10877 от Андрей Булатов
Бомж и есть. Если бомж ассоциируется с ругательным словом, то его можно заменить на хиппи. Иисус бродяжничал с учениками, проповедуя свое учение.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10878 от Гуран
Это называется не Бомж. А дервиш. Люди духовные но скитающийся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте