Кандидат в президенты Ксения Собчак танцует у храма

Больше
6 года 3 мес. назад #10670 от Андрей Булатов
В канун старого 2017 года телеведущую Ксению Собчак Центральная избирательная...

Ксения Собчак вместе с группой Пусси Райот вовсе не либералы, а обычные преступники. Ведь и большевики тоже не имели уважения к храмам, разрушали их.
Подробнее...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10671 от Гуран
Антицерковные выступления начались ещё до прихода большевиков к власти. А ставить в один ряд Собчак, ПР и большевиков - это уж совсем за гранью разумного
около года назад

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10672 от Андрей Булатов

Гуран пишет: А ставить в один ряд Собчак, ПР и большевиков - это уж совсем за гранью разумного
около года назад

в один ряд их можно поставить - все они атеисты, безбожники.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10673 от Гуран
Андрей, ну, с такой логикой Вы рядом с Собчак куда гармоничнее смотритесь. Сторонники декультурации и вольного обращения с фактами, противники патриотизма, антисоветчики, любители "евроценностей", ну, и огромное самомнение, ощущение избранности) Смотрите, как много вас объединяет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10674 от Андрей Булатов
Во мне есть Бог, а у Ксении нет, поэтому никоим образом не могу встать с ней в один ряд. Соответственно, все перечисленное не может мне соответствовать. Культура, в том числе и религиозная, нужна для поддержания порядка в обществе - не одним же полицейским кнутом загонять людей в правовые отношения. Про "евроценности" мне можете не говорить. Конечно, против того, чтобы геев душить в газовых камерах, но лечить их все же нужно. Бога ставлю выше самого себя, поэтому не может быть во мне огромного самомнения.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте