Альбина Гавриш стихи

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1598 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Альбина Гавриш стихи
Владимир Кицис писал(а):

Господин "мимо проходил", Вы отлично знаете, что провоцировали ссору!!!

Какого черта иначе Вам было упрекать меня в излишнем уме или в зазнайстве?

Ваша ирония в удаленном мною почте была иронией подлеца, умело провоцирующего ссору между друзьями, и Вы это отлично знаете!!!

Еще одно такое выступление - и я буду просить Андрея выкинуть Вас с форума!!!



:angry: :angry: :angry:

Сообщение полностью удалено модератором.
Хамства модератор не потерпит.
Вечером модератор будет просить о том, чтобы господин "мимо проходил" больше не имел доступа на сайт.

Андрей, попросите Кициса востановить, стёртый текст, што бы посмотреть, што его так возмутило в поведении гостя...
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1599 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Альбина Гавриш стихи
УСТАВ клуба
цитата


19. Каждый участник клуба Бригантина имеет право вынести на обсуждение действия администрации клуба. Если будет доказано, что некий администратор осуществил произвол, имел хамское обращение к участнику клуба, навязывал собственные взгляды, то собрание авторов рассмотрит его дальнейшее пребывание в коллективе авторов клуба. Он будет отчислен из коллектива авторов, будут удалены все его работы из раздела, лишится всех прав собственности на домен, на сервер, на финансы клуба.

доказывать собственно нечего...всё и так очевидно достаточно почитать коментарии Кициса, в этой теме, и посмотреть на его отношение к участникам форума, или в теме "наше карявое творчество"
Тема заблокирована.
Больше
13 года 7 мес. назад #1600 от Андрей Булатов
Тема закрывается, так как обсуждение уже давно вышло за рамки обсуждения стихов Альбины Гавриш. По поводу развития и деградации я напишу статью и обсудим её в философском разделе.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1601 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Альбина Гавриш стихи
Русич!

Во-первых, никакого определения процессов развития в отличие от процессов деградации г-н мимо проходил не дал - это Вам любой математик скажет (я окончил мех-мат МГУ).

Во-вторых, г-н мимопроходящий - интриган, хам и подлец. Восстанавливать его тексты я не стану - мараться неохота...

В-третьих, Русич, Вы зря обрадовались, что у меня появился еще один враг, кроме Вас... Ваш животный антисемитизм уже изрядно намозолил мне глаза - и я Ваших постов, как и Ваших стихов, попросту не читаю - но тут исключительный случай... Вы почувствовали родственную душу и запах жареного... Так вот, Русич, Вы зря радуетесь - Ваш шовинизм карается законами Российской Федерации, и поэтому Вы, как преступивший закон, вообще не имеете права голоса на сайте!

Последние три поста Ваши я не стал удалять, как пример человеческой глупости и подлости, но впредь, если я замечу, что Вы высказываетесь в интересующих меня темах, буду удалять Ваши посты без предупреждения...
Ваше счастье, что я наполовину слепой и не могу как следует следить за форумами - иначе Вы давно уже вылетери бы с сайта!!!

:side: :angry: :side:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.077 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте