Мотивы семейного конфликта

Больше
14 года 7 мес. назад #100 от Андрей Булатов
** Обсуждение статьи: Мотивы семейного конфликта **


Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #101 от Владимир Фомин
На мой взгляд, у человека, который действительно свободен и независим, депрессия возникать не будет.
А ссор никаких между двумя людьми не может быть в принципе, если ни один из этих людей ничего не требует от второго, если каждый из них делает только то, что хочет сам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #102 от Андрей Булатов
Владимир Фомин писал(а):

На мой взгляд, у человека, который действительно свободен и независим, депрессия возникать не будет.
А ссор никаких между двумя людьми не может быть в принципе, если ни один из этих людей ничего не требует от второго, если каждый из них делает только то, что хочет сам.


Абсолютно свободным и независимым быть невозможно. Даже если живёшь на необитаемом острове, всё равно твоя жизнь зависит от природы, от погоды. И плохая погода может привести в уныние.

Когда два человека мужского и женского рода заключают между собою брачный союз, произносят во время свадебного ритуала клятву верности, то между ними необходимо появляются права и обязанности. И супруга, предоставляющая мужу определённые права, имеет право и потребовать от него соответствующие обязанности.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Cемен Фукс
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #126 от Cемен Фукс
Cемен Фукс ответил в теме Re:Мотивы семейного конфликта
Я вырос на фоне постоянного семейного конфликта между родителями на скорее всего национальной почве. Судьба нашей страны и Империи отразилась на мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #426 от Аватар Аватар
Семейный конфликт устраняется , устранением семьи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.106 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте