Коллектив не является сплоченным и близок к развалу, когда отдельные его члены слишком сближаются между собою в ущерб остальным дружеским и деловым отношениям.
Между детьми в семье растет и зреет ненавистьНенависть - защитная реакция на страх, побуждающая к устранению угрожающих обстоятельств., если одних детей любить больше других. У многих родителей, у школьных учителей не получается одинаково любить детей: одним больше уделяют внимание, прислушиваются к их мнению и желаниям, а про других забывают. И дети, которые не знали любви, платят миру и человечеству ненавистью за свое появление на свет.
Основной порок человека — это желание жить и получать блага за счет других. ЧеловекЧеловек - наиболее полная реализация мыслительных свойств ДНК в постэмбриональном онтогенезе, в жизни индивида. Мышление ДНК выражается в создании новых формул нейромедиатора и, соответственно, новых связей между нейронами. У человека, в отличие от высших млекопитающих, удачно сбалансированы высокочастотные и низкочастотные модули коры мозга, благодаря чему человек совмещает бодрое состояние со сновидениями. Из сновидений он достает уникальные образы, оригинальное решение проблем. необходимо обрастает злобой, не получая желаемое.
Нравственный человекЧеловек - наиболее полная реализация мыслительных свойств ДНК в постэмбриональном онтогенезе, в жизни индивида. Мышление ДНК выражается в создании новых формул нейромедиатора и, соответственно, новых связей между нейронами. У человека, в отличие от высших млекопитающих, удачно сбалансированы высокочастотные и низкочастотные модули коры мозга, благодаря чему человек совмещает бодрое состояние со сновидениями. Из сновидений он достает уникальные образы, оригинальное решение проблем. сам зарабатывает обеспеченную жизньСпособность материи независимо от внешних воздействий изменяться, искать в пространстве и времени новые формы существования, сохраняя некоторые атрибутивные свойства. Чем более реализована эта способность, тем больше жизни.. Берет партнеров — совместно добиваются поставленных целей.
Активный и умный предприниматель все земные блага сосредотачивает в своих руках. Но основное ведь для него благо — это деятельность, поэтому он не останавливается, не предается безделью и всех окружающих людей заряжает своей активностью.
Безнравственный человекЧеловек - наиболее полная реализация мыслительных свойств ДНК в постэмбриональном онтогенезе, в жизни индивида. Мышление ДНК выражается в создании новых формул нейромедиатора и, соответственно, новых связей между нейронами. У человека, в отличие от высших млекопитающих, удачно сбалансированы высокочастотные и низкочастотные модули коры мозга, благодаря чему человек совмещает бодрое состояние со сновидениями. Из сновидений он достает уникальные образы, оригинальное решение проблем. делит людей на своих и чужих с целью перетянуть блага на себя, а остальных оставить в нищете. Наемные рабочие, как правило, между собою ссорятся, образуется среди них элита, которая требует для себя повышенной заработной платы, так как они якобы незаменимые специалисты, на них держится все производство.
Действительно талантливый специалист же скромный. Он не любит выставлять напоказ дарования, так как считает их не своими, а от Бога. И необходимо быть очень внимательным к людям, а иначе не сможешь в них разглядеть гениальные способности, будут окружать лишь только прислужливые бездари.
Управлять большим коллективом невозможно без иерархии. Совершенно глупо приближать к себе тех, кто сеет смуту и раздор. И как в семье необходимо одинаково любить всех своих детей, так и в коллективе следует иметь любовьЛюбовь - защитная реакция на страх посредством принятия угрожающих обстоятельств, изучения их и устранения. More и уважениеУважение - равновесное состояние души между ненавистью и любовью к объекту уважения. ко всему персоналу.
ЛюбовьЛюбовь - защитная реакция на страх посредством принятия угрожающих обстоятельств, изучения их и устранения. More изначально должна быть к Свету в собственной душе, который открывает глаза и просветляет разумРазум - возможность посредством гормональной активности гипоталамуса совершенствовать вычислительные свойства рассудка.. И когда восприятие становится светлым и ясным, то и люди все до единого меняются, предстают сознанию совершенно иными.