Логотип заголовка сайта Психология Гурана

Для чего нужен дух?

Для чего нужен дух? Концепция Андрея Булатова.

В здоровом теле здоровый дух. Нужен дух человеку, чтобы смело и решительно реализовать Сизифов труд, который в конечном итоге все же приведет к положительному результату.

Если человек без духа пустит в душу хаос Гурана, то это необходимо приведёт к душевным расстройствам. Хаос разрушит его рассудок, человека покинут силы.

Нужен дух для того, чтобы уйти от Гурана, а затем вернуться к Нему. Камень свалится с горы, а затем следует снова и снова камень поднимать. И существует очень малая вероятность, благодаря которой установилась жизнь на планете Земля.

Если бы не было Сизифова труда, то мы не смогли бы построить огромные пирамиды, не было бы жизни на земле.

В молитвах, в ритуальных движениях, в созерцании знамений человек уходит от Бога. И когда он в молитвах набирается сильного духа, то вмещает в себя весь космический свет Гурана. И в этой космической стихии пробуждаются образы, ассоциации, открываются сознанию гениальные мысли и приходят силы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *