Фёдор Емельяненко
Фёдор Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств (ММА), заслуженный мастер спорта по самбо, мастер международного класса по дзюдо Фёдор Емельяненко не оставил никаких шансов на победу для американца Джеффа Монсона. Федор не ввязывался в борьбу в партере с огромным верзилой, хотя Джефф часто заманивал его в партер своими многочисленными падениями; Фёдор Емельяненко прекрасно, как настоящий воин Бога вёл все раунды бой в стойке и подтвердил, что он лучший боец планеты.

Оказывается, американец Джефф Монсон является магистром психологии. Да и это видно по его огромному телу, на которым он многие годы самовлюблённо работал, разукрасил его многочисленными татуировками. Ведь у нас, что ни психолог, то обязательно самовлюблённый язычник. Девиз современных психологов: люби себя и тебя будут любить другие.

Но Джеффу Монсону нисколько не помогла любовь к себе. Ведь язычники со своими татуировками не могут быть сильней самих себя, им Господь не даёт свою небесную силу.

По окончанию боя кандидат в президенты РФ Владимир Путин поздравил Фёдора Емельяненко с победой. Ведь Владимиру Путину, когда он станет президентом, предстоит на международной арене не менее тяжёлая борьба с самоуверенными политиками Америки.

Рейтинг материалов

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте