Наталья Поклонская
Наталья Поклонская

Вряд ли Наталья Поклонская оставалась бы прокурором Крыма: ей даже не надо самой предпринимать какие-либо действия - судьба открывает перед нею великие возможности. Это было бы полным попустительством российских политиков не использовать медийные ресурсы "няши Наташи" во внутренней, а самое главное во внешней политике России. И недавнее избрание Натальи Поклонской в Государственную Думу России - это первый шаг бывшего прокурора Крыма в большую политику.

Юридическое образование и практика прокурорской работы станут предтечей для плодотворной законотворческой деятельности, поэтому Наталье не придется засыпать на заседаниях Думы, сможет высказать весомое грамотное слово. А российские и международные информационные ресурсы тут же подхватят слово миловидной женщины, ставшей ещё до своей политической деятельности звездой Интернета. Лицо российской власти с депутатом Натальей Поклонской, безусловно, станет более привлекательным для мировых СМИ.

А если после парламентской работы и приобретенного опыта политической деятельности граждане России изберут Наталью Поклонскую своим президентом? Мировому сообществу однозначно придется перестраивать восприятие России после образа тирана и злодея Путина.

Думал или думает ли президент Путин о таком развитии событий, но все же данные перспективы для имиджа России весьма неплохие. Если уж пошла такая тенденция назначать женщин главами государств, что может произойти этой осенью и в Америке, то Россия, в которой очень сильны матриархальные позиции, тем более может очень сильно заявить о себе.

Екатерина II была самой успешной правительницей Российской империи, она издала манифест о присоединении Крыма к России. И уж безусловно, прокурор Крыма Наталья Поклонская принимала самое непосредственное участие в присоединении Крыма уже к современной России. А миловидное выражение лица и приятный голос прокурора в немалой степени сгладили возмущение не политиков, а простых граждан во всех странах. Была Наташа ваша, а стала няша - Крым наш.

Наталья Поклонская не скрывает своих симпатий к монархическим взглядам. Возродить монархию в России уже не получится, да и Наталья это понимает. Но это говорит о том, что у Натальи Поклонской за симпатичной внешностью скрывается царская харизма - у ней есть царская воля, она сможет с непоколебимой волей править страной.

Будущее России в распространении российского влияния на азиатские страны. С восточными странами в первую очередь необходимо наладить конструктивные отношения, после чего Запад сам изменит свою позицию, будет просить дружбу.

Но ведь Наталья Поклонская стала кумиром среди японской молодежи, аниме из Японии принесли Наталье мировую известность. Скоро эта молодежь станет у руля власти японского государства, а первые впечатления и мечты никогда не забываются. Будущий президент России Наталья Поклонская сможет уладить разногласия с японцами по поводу владения Курильскими островами.

Гуран ответил в теме
5 года 1 мес. назад
И всё таки социализм, самый справедливый строй, все к нему придут.................или погибнут
Гуран ответил в теме
5 года 1 мес. назад
после её старорежимных штучек с Николаем кровавым , её на посту президента точно не будет.
Андрей Булатов ответил в теме
7 года 5 мес. назад

Анатолий Андросюк пишет: Одну родину предала и другую продаст


Ничего она не продавала. Эти родины со временем вновь станут одной союзной страной - и Крым вновь вернется в эту общую страну, к Украине. Но только не бывать Крыму в европейском западном союзе.
Алексей Степин ответил в теме
7 года 5 мес. назад
И с портретом Николая Второго она станет президентом.
Путин пока подбирает таких соперников, которые ему точно проиграют.
Анатолий Андросюк ответил в теме
7 года 5 мес. назад
Одну родину предала и другую продаст

Рейтинг материалов

  • ЛГБТ - экстремистская организация (38) Андрей Булатов 2024-02-12 03:24:19

    Андрей Булатов Давно пора было. Ведь это вовсе не обиженные судьбой люди, а элитарное сообщество, настроенное захватывать в мире экономическую, политическую,...

  • Двухпартийная власть - это плохо (5968) Андрей Булатов 2007-12-03 18:15:00

    Образно выражаясь, политика исходно строится вокруг государственного бюджета. Левая партия требует бюджет раздать бедным и жить в мире и согласии....

  • Кандидат в президенты России (5048) Андрей Булатов 2007-12-15 18:15:00

    Решительная и неотвратимая российская политика наводит некоторый ужас на демократические слои интеллигенции, мнящие себя властелинами государства....

  • Суды по телевидению (5209) Андрей Булатов 2007-12-25 18:15:00

    В Америке зрелища судебных процессов любопытствующим зевакам предоставляют лишь только в виде рисунков, не говоря о показах по телевидению....

  • Александр Кузнецов убил педофила (6472) Андрей Булатов 2008-02-02 18:15:00

    Давайте определимся, что делать с педофилами? Ведь без конкретного ответа на этот вопрос люди постоянно будут впадать в эмоции, называя их моралью,...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте