ЛГБТ - экстремистская организация
ЛГБТ - экстремистская организация

Андрей Булатов

Давно пора было. Ведь это вовсе не обиженные судьбой люди, а элитарное сообщество, настроенное захватывать в мире экономическую, политическую, духовную власть.

Валерий Бганцов

Решение суда проходившего в закрытом режиме не обнародовано , что решил Верховный суд достоверно неизвестно. Но явно не то что написано в заголовке. Минюст не вносил по итогам заседания новую "организацию" в список "экстремистских материалов" и ""запрещенных" организаций.

Андрей Булатов

Валерий, главное, чтобы люди в своем сознании осудили эту организацию, наложили на неё нормы морали.

Валерий Бганцов

Андрей, во-первых такой организации нет.

Во-вторых, обычно из традиций вырастает мораль, понятия, а уж из них правила, нормы, закон, право...

Обратный порядок нонсенс и вреден по сути...

Объявлять нарушением закона отклонения от медицинской нормы? Можно организацию импотентов тоже назвать экстремистской . Их объективно тоже несколько процентов в популяции . И женщины давно в своем сознании их осуждают

Андрей Булатов

Валерий, это не медицина, а осознанный выбор сплоченного социума, который уверенно захватывает экономическую, политическую, духовную власть. Ведь глава Apple Тим Кук объявил, что ему сам Господь Бог дал извращение - претендует на богоизбранность, от имени Бога высказывает свои речи.

Валерий Бганцов

Андрей, психиатрия, клиентом которой являются всякие "Наполеоны, ""богоизбранный, "Крестители, "пришельцы, и т.п., и сексология на смежных полянах работают.

Но если эти отклонения не приносят физического , материального вреда другим индивидам или не призывают через идеологию (расизм, неонацизм и т.п.) к нанесению вреда, то осуждать их насилием вряд ли можно. Достаточно просто не принимать эти отклонения за норму. Ну так это происходит естественным путем. И не требует доп вмешательства. 
В Бразилии, Италии ряженые на карнавале, в славянских культурах на Масленицу в шкурах или на Ивана Купала голышом через костер, в Амстердаме парадом тоже ряженые, в другой культуре со заменами физкультурники полуобнажённые, а кто-то выводит на парад сообщество мужчин в униформе перетянутых кожаными ремнями и называет это патриотическим движением... Поискать отличия и сходства? И осуждать то что мне не нравится? Это значит тоже стать клиентом психиатра... Упаси меня Бог.

Андрей Булатов

Валерий, вообще-то они не только выходят на парады. Они возглавляют вооруженные силы и призывают убивать не толерантных людей, как это делал спикер ВСУ трансгендер Эштон-Чирилло. Пресс-секретарь Белого дома лесбиянка Карин Жан-Пьер суицидница - и наверняка тайно мечтает о ядерной войне. И самое главное, этих людей ведь лечить нельзя! Даже за наставление их на здоровую жизнь на Западе возбудят уголовное дело.

Валерий Бганцов

Андрей, я живу на западе конечно,😉 но это запад Москвы, которая в России, а не США, читаю преимущественно на русском , слышал, что блоггер Димон мечтает о ядерной войне, но увязывать это с тем что он с женой не спит не берусь...скорее с алкоголизмом.

Обсуждать отдельных политиканов, пусть и российских тоже не стоит партией большинства в думе является ЕдРо, чушь несут они пропорционально больше чем другие ... И что теперь назвать их ЛГБТ экстремистской организацией?

Валерий Бганцов

Андрей, так и в России за призывы к убийству и развязывание агрессивных войн не возбуждают дел, хотя статьи есть

Андрей Булатов

Валерий, ну давайте тогда нацистов, религиозных радикалов не будем называть экстремистской организацией! А сексуальные извращенцы, поверьте, ещё пострашнее коричневой чумы. Они ещё и с удовольствием будут сжигать в печах людей, делать над ними опыты, когда придут к полной власти.

Валерий Бганцов

А давайте БУДЕМ ! 
В соответствии с фз-114:

Деятельность неонацистов, религиозных радикалов будем называть экстремистской деятельностью

А сексуальные действия , если они не носят нарушающий общественный порядок, насильственный характер, вынесем в разряд интимных, не подпадающих под ограничения законом.

В печах жгут людей, или насаживают в полицейских участках на швабру, бутылку садисты и насильники. А не геи и лесбиянки.

Ваше предположение что лесбиянки создадут государство кажется уже было высмеяно в силу своей невероятности в польской комедии "Новые амазонки"

Статья 1. Основные понятия \ КонсультантПлюс

Валерий Бганцов

Андрей, несколько лет назад один из вирусов вызывающий ОРЗ некоторые псевдомедики уже называли более страшным чем чума,

Ну так это было последствие социального эксперимента по внедрению в сознание людей возможности подмены понятий путём нагнетания массового психоза в соцсетях.

Политиканы задумывали использовать это тогда для провоцирования управляемого экономического кризиса . Успешно. Понравилось.

Теперь используют соцсети и управление массовым психозом и для других пугалок

Валерий Бганцов

Андрей, внимательное прочтение определений в фз-114 дало мне ответ почему не был опубликован ни иск, ни решение верховного суда, ни внесены изменения в перечень запрещенных организаций...

Все поставили галочку о выполнении "хотелки" и спустили в прессу фейк для распространения в качестве отчета

Андрей Булатов

Валерий, Адольфа Гитлера в "просвещенной" Европе тоже всерьез не воспринимали, Чаплин смеялся над ним. Но вот американский трансгендер Эштон-Чирилло, призывавший вместе с Будановым убивать русских, где бы они не находились, уже не вызывает смеха. ЛГБТ и нацистская партия Германии - это один и тот же фашизм! Доказывать вам это бесполезно...

Валерий Бганцов

Вы что-то все в один винегрет свалили . Я знаю о бывшем полковнике ВС РФ Буданове который провел карательную спецоперацию по территориально-этническому признаку в одном из регионов РФ в рамках борьбы с движением за самоопределение одного из народов Кавказа. В штаны к нему не заглядывал. Равно как не заглядывал и Эштон. Не живу я в Америке...., Или Украине... Могу только за содержимое своих штанов отвечать . НСДАП активно боролась с проявлениями ЛГБТ, так что это уже не вяжется с определением "одного фашизма". Да и фашистскими по сути были многие режимы от Гибралтар до Аляски но нацизм отличался особой жестокостью к представителям других рас и национальностей.

Нигде не встречал установленной связи половой функции/дисфункции с расизмом и другими проявлениями экстремизма. Позволю порекомендовать не вестись на подобные фейки и не нарушать закон по крайней мере РФ.

PS пришлите пжл. упомянутую цитату Эштон-Буданова

Андрей Булатов

Валерий, я говорю об украинском Буданове - главе разведки Украины. Русофобские высказывания Саши Эштон-Чирилло, спикера ВСУ, можете найти в поиске в Интернете.

О самоопределении народов Кавказа поговорите с Кадыровым.

Фашист фашисту рознь, непримиримые они враги, так как оба устремлены к мировому господству. Одни отстаивают интересы своей арийской расы - другие мечтают о мировой пролетарской революции.

Кстати, у ЛГБТ, вероятно, в последнее время прошли "партийные" перестановки, сейчас там верховодят "большевики" - трансгендеры. А это более жесткие люди, если они не жалеют собственное тело, кастрируют себя. Чирилло - кастрат.

Эти люди более устремленные и настойчивые, чем были марксистские революционеры. И они более злобные и жестокие, чем гитлеровские нацисты.

Валерий Бганцов

Андрей, у вас глубокое погружение в тематику ЛГБТ. Я до того как в РФ эту тему не стали пропагандировать представители разных ветвей власти в провластных СМИ а "жёлтую прессу я игнорирую вовсе, 
и не представлял " что это может кого-то заботить.

Немногочисленные знакомые мне реальные люди из-за границы тоже удивлены непропорционально большому вниманию уделяемому меньшинствам. Поскольку реальный процент меньшинств не сильно колеблется между популяциями.

Искать в интернете "то не знаю что " не буду тем более что доступ к украинскому сегменту ограничен а в отечественном как правило идёт вольный пересказ... Вы тоже не можете подтвердить расизм должностного лица или его помощника. И ваши доводы о влиянии того или иного фактора на поведение строятся лишь на предположении.

Особенно умиляет новая /старая партия под названием ЛГБТ, Может вы с ЛДПР перепутали.?

Какая то каша нацисты с большевиками, кастраты с марксистами, русофобия с национализмом.

Так можно бесконечно пререкаться. Я всё же , если вы российский патриот , предлагаю обратить взор на свое отечество изучить законы РФ и попытаться понять как эти законы принимаются и почему нынче не все из них работают.

Почему пресса ведёт незаконную пропаганду. Почему общество (если оно есть) не противостоит вышеперечисленному. 

Андрей Булатов

Валерий, так Вы являетесь обществом и толерантно относитесь к духовному разложению людей. И никакое оно не меньшинство! Президент США Джо Байден в своей прошлой предвыборной речи объявил, что намерен половину американцев сделать геями. И это вовсе не желтая пресса, можно послушать его прямую речь.

Но сами геи этого не допустят, не захотят они стать большинством, так как земные блага гораздо приятнее делить на меньшее количество людей.

В старые добрые времена еврейские общины правили миром - и лучше бы они оставались, чем эти моральные уроды.

Валерий Бганцов

Андрей, ну вы определились ЛГБТ люди - это большинство или меньшинство?

Общество разлагается когда люди начинают поголовно врать.... Вот вы сейчас соврали приписав Байдену то, что он не говорил, что еврейские общины правили миром ... Меня вы вряд-ли обманет, а себе наносите непоправимый вред.

Единожды солгавши, кто тебе поверит?".

Можно сказать и так: "Mendax in uno, mendax in omnibus" (Солгавший в одном лжет во всем).

Андрей Булатов

Валерий, читайте немного внимательней, я говорил, что Байден намерен увеличить ЛГБТ-сообщество, включил в свое правительство их представителей. Так и наберите в поиске - Байден, половина американцев геи.

А то, что у евреев во все века была не слабая экономическая власть - про это спросите у Гитлера, он у себя в стране поубавил её. Но геи превзошли их, владеют крупными корпорациями, диктуют политикам законы.

Валерий Бганцов

Андрей, вот копипаст вашего текста ""..Президент США Джо Байден в своей прошлой предвыборной речи объявил, что намерен половину американцев сделать геями. " я не смог "послушать его прямую речь" и стенограмму тоже не нашел ...

а вы продолжаете распространять недостоверную информацию

"геи превзошли их, владеют крупными корпорациями, диктуют политикам законы. " список богатейших людей России по версии Forbes. Вот некоторые из них:

Андрей Мельниченко — $25,2 млрд.

Владимир Потанин — $23,7 млрд.

Владимир Лисин — $22,1 млрд.

Леонид Михельсон — $21,6 млрд.

Алексей Мордашов — $20,9 млрд.

Вагит Алекперов — $20,5 млрд.

Геннадий Тимченко — $18,5 млрд.

Алишер Усманов — $14,4 млрд.

Михаил Фридман — $12,6 млрд.

Павел Дуров — $11,5 млрд.

сюда стоило бы добавить реальных владельцев "гос"компаний - Миллера, Сечина, Грефа, Шувалова и др.

...большую часть из них вы считаете если не евреями то геями?

Единожды солгавши, кто тебе поверит?".

с оправданием Гитлераобращайтесь к Путину - он может воспользоваться иммунитетом к уголовному наказанию, а я нет,...да и не собираюсь я его оправдывать

Андрей Булатов

Валерий, в Панораме есть высказывания Байдена.

Россия-то причем? Россия пока ещё здоровая страна. У всех этих вместе взятых людей капитала не больше, чем у корпорации Apple, про главу которой мы говорили изначально. Помимо этого, ещё более богатая компания Гугл финансирует гей-парады! С чего бы это?

Байден: «В конце моего президентства геями станут 50% жителей США»

Валерий Бганцов

Андрей, это фейковый сайт, о чем пользователей честно предупреждают "Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями "🤣😉

я не знаю что там у вас в америке, а мне ближе моя страна ...

ясно что про наших геев вы не знаете ничего также как и я про ваших

хотя наши люди возвращаясь из-за кордона утверждают что с лгбт не сталкивались , да и местные жители делают округленные глаза, не понимая о чем их спрашивают ...

если бы не госпропаганда этого, и я бы не знал

Андрей Булатов

Валерий, я в России живу, в Иркутске. Во Франции премьер-министр и глава МИД геи (супружеская пара), в США лесбиянка возглавляет пресс-службу президента, гей управляет самой крупной и брендовой корпорацией - у вас же их все нет, никакого ЛГБТ нет. Они управляют крупными странами, хотя - в нормальных здоровых странах, чтущих древние Божьи законы, эти люди подлежат смертной казни, пока не довели они мир до Содома и Гоморры.

Валерий Бганцов

Ну так и в России управляют лица с не вполне традиционной ориентацией и численность их не меньше чем в других странах

то что об этом они не заявляют приводит лишь к латентной агрессии в обществе

секс - это инстинкт а не идеология и изменить сексуальное поведение нельзя так легко как партию или мировоззрение , давным-давно показано что процент отклонений близок для разных человеческих популяций и не может быть изменен за счет интеллекта... в то же время подавление сексуального поведения ведет психоэмоциональным проблемам

Андрей Булатов

Валерий, ещё скажите в Чечне, в Саудовской Аравии их не меньше. Ещё раз подчеркиваю, ЛГБТ, а сегодня ещё более усиливается движение трансгендеров, людей с модифицированной внешностью, с татуировками и амулетами - это те самые силы деградации, которые нацелены уничтожить имеющуюся культуру и человеческую цивилизацию.

Валерий Бганцов

Андрей, в Саудовской Аравии не знаю, другая страна, а в Чечне ЛГБТ людей убивают, на этой территория даже российские законы не исполняется

Андрей Булатов

Валерий, в Саудовской Аравии и ещё в 10 странах очень строгое наказание за гомосексуализм вплоть до смертной казни. В Великобритании с 1967 года декриминализировали сексуальные извращения - отсюда и началось все, скоро и к педофилам будет толерантное отношение.

Валерий Бганцов

Андрей, в РФ как и в цивилизованных странах де юре смертная казнь не применяется , де юре насильники-педофилы и убийцы (реальные -не выдуманные) должны сидеть за решеткой , а они по улицам разгуливают ... секс меньшинства в нарушение закона объявляют экстремистами - это они убивают и насилуют или выпущенные из тюрем отморозки ? может заняться криминализацией криминала а не сексуальных отклонений ? или кому то нужно еще добавить агрессии в общество?

наверное злой запад в купе с востоком и придумал это нагнетание агрессии и нетерпимости к артистам, геям, писателям, певцам и прочим иноагентам, и врагам родины

перечитайте "1984" Оруэлла и сопоставьте с окружающей реальностью найдете много схожих тенденций

Андрей Булатов

Валерий, Саудовская Аравия цивилизованная страна, а западные страны безбожные! Европейцы из христиан превратились в язычников: безобразные волосы, татуировки, обвешаны амулетами, развлекаются под бой барабанов, на лицах звериный оскал.

И как в прошлых языческих империях процветает гомосексуализм, так как устремлены убивать в себе естественную любовь между мужчиной и женщиной. Ненавидят собственное тело, поэтому уродуют его хирургическими операциями. Язычник пробуждает в себе симпатии к домашним животным с единственной целью, чтобы ненавидеть людей.

Рейтинг материалов

  • ЛГБТ - экстремистская организация (45) Андрей Булатов 2024-02-12 03:24:19

    Андрей Булатов Давно пора было. Ведь это вовсе не обиженные судьбой люди, а элитарное сообщество, настроенное захватывать в мире экономическую, политическую,...

  • Двухпартийная власть - это плохо (5975) Андрей Булатов 2007-12-03 18:15:00

    Образно выражаясь, политика исходно строится вокруг государственного бюджета. Левая партия требует бюджет раздать бедным и жить в мире и согласии....

  • Кандидат в президенты России (5056) Андрей Булатов 2007-12-15 18:15:00

    Решительная и неотвратимая российская политика наводит некоторый ужас на демократические слои интеллигенции, мнящие себя властелинами государства....

  • Суды по телевидению (5216) Андрей Булатов 2007-12-25 18:15:00

    В Америке зрелища судебных процессов любопытствующим зевакам предоставляют лишь только в виде рисунков, не говоря о показах по телевидению....

  • Александр Кузнецов убил педофила (6480) Андрей Булатов 2008-02-02 18:15:00

    Давайте определимся, что делать с педофилами? Ведь без конкретного ответа на этот вопрос люди постоянно будут впадать в эмоции, называя их моралью,...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте