Богдан Хмельницкий
Богдан Хмельницкий

Объединяются часто против кого-то, но все же объединяются и во имя мира, во имя прекращения гражданских и межгосударственных войн.

Мало кто будет отрицать, что нынешняя киевская власть Украины одержима объединять политические и национальные силы против России. Об этом известно из открытых заявлений украинских политиков, следует из предпринимаемых ими шагов. Русофобия (или москалефобия) позволяет сплачивать боевые отряды, устраивать по улицам городов факельные шествия. А главное, геополитическая конъюнктура в масть: весь западный морально извращенный мир сплотился против России. Поддержали бы братьев-славян - так ведь перешли на сторону врага.

Недавно глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко выступил с идеей образования федеративного государства Малороссии под флагом Богдана Хмельницкого. В состав Малороссии могут войти все территории нынешней Украины. Административный центр Малороссии Донецк, для Киева сохраняется статус культурной столицы.

Захарченко предлагает всему украинскому народу сохранить территориальную целостность страны в составе суверенного государства Малороссии и прекратить тем самым безумную гражданскую войну. Захарченко не против России, согласен налаживать с нею самые тесные связи. Соответственно, и Крым вновь станет общим, как в бывшем Советском Союзе.

Реакция украинских политиков предсказуемая. Особенно "кровавый пастор" Турчинов не стеснялся в выражениях.

Но ведь такие бурные эмоции всегда бывают на истину, на истину всегда сатанински озлоблены и жаждут её распять. Значит, идея Захарченко правильная и следует ей жить.

Все западные политики, которые на своих заседаниях большую часть времени тратят на обсуждение расширения прав геев, доказывают, что нынешняя путинская Россия устремлена реставрировать бывший Советский Союз.

В какой-то мере они правы. Восстановить Советский Союз не получится, как и Российскую империю тоже. Эти политические образования не оправдали себя во времени, поэтому наступать на грабли не стоит. Современная Россия устремлена создавать исключительно новые формы объединения народов всего мира, в которых не будет угнетенных и униженных, все народы планеты получат равные права и свободы в многополярном мире.

Такова историческая миссия России. Она вынуждена граничить со многими странами, поэтому воевать ей совершенно ни к чему, необходимо налаживать долгосрочные мирные отношения со всеми. Россия во Вторую мировую войну потеряла больше 20 млн. населения, в крови каждого русского отложены ужасы войн.

Ужасы войн испытал на себе народ Донбасса. И идея Малороссии - это не пропаганда войны, а идея мира.

Андрей Булатов ответил в теме
5 года 2 мес. назад

Гуран пишет: Что тут скажешь - долбоеб. Оставайся в своем гавнище, свободным людям рабов не понять.

Говорю без злости, с сожалением. Рабами, гастарбайтерами украинцы уже давно стали. И безвиз нужен для того, чтобы подороже себя нелегально продать. А сохранить достоинство, быть свободным можно только на своей земле, которая и пусть будет тюрьмой.
Гуран ответил в теме
5 года 2 мес. назад
Что тут скажешь - долбоеб. Оставайся в своем гавнище, свободным людям рабов не понять.
Андрей Булатов ответил в теме
5 года 2 мес. назад
Так майдан для того и нужен был, чтобы присоединить Украину к "безвизу", к плану Маршалла. Из одного союза вышли - помчались в другой союз за западными благами. Наплевали на братские чувства с соседним народом, на независимость своей страны. А мы останемся с нашими друзьями, над которыми не имеет власть Госдеп США. И время покажет - победят ли суверенные политики или политики, которые озабочены расширением прав гей-сообщества. Что касается Путина - так отношусь к нему с уважением, но не более. Он сумел обуздать власть криминала 90-ых годов, поэтому страна сейчас живет не по понятиям, а по закону. Несмотря на экономическую блокаду растет сельское хозяйство, разрабатываются новые месторождения, оборонная промышленность создает новые виды вооружения.
Гуран ответил в теме
5 года 2 мес. назад
Ну да, ну да )) Культурно, демократично )) Попробуй культурно, демократично покритиковать свое Х@йло и узнаешь что такое демократия в полицейском государстве. Если бы не майдан - не было бы у нас безвиза с Европой, не рассматривали бы для Украины план Маршалла. А ваши друзья теперь северная Корея и сирийский убийца и тиран Асад. Так что продолжайте массировать мягким языком анал Х@йла. Царь-моль, фсбэшная тварь, вот умора
Андрей Булатов ответил в теме
5 года 2 мес. назад

Гуран пишет: Какой унылый, покладистый и тупой долбоеб :-(

Так ведь мягкий язык кости ломает. Януковичу можно было кости переломать спокойно, культурно и демократично, а вы там майдан устроили - в результате страну разрушили, устроили АТО. И кто долбоебы?
Гуран ответил в теме
5 года 2 мес. назад
Какой унылый, покладистый и тупой долбоеб :-(
Андрей Булатов ответил в теме
5 года 2 мес. назад

Гуран пишет: Долбоебов используют в хвост и в гриву, но долбоебам кажется, что на них мир держиться

Не без этого. Кого-то и везем на своем горбу в рай. Но у них не станет от этого жизнь счастливой, всё их злато вернется людям. Чем заглядывать в чужие карманы и впадать в печаль, лучше самому зарабатывать блага и помогать людям. Власть пусть плохая. Но лучше плохая власть, чем безвластие. Со временем все уладится. Необходимо вначале установить традиции и культуру в обществе, а нужная политика сама придет и будет служить людям.
Гуран ответил в теме
5 года 2 мес. назад
Долбоебов используют в хвост и в гриву, но долбоебам кажется, что на них мир держиться
Андрей Булатов ответил в теме
5 года 2 мес. назад

Гуран пишет: Автор редкостный долбоеб, под стать курятнику

На долбоебах мир держится! Умные-то выгоду везде свою ищут, воруют, майданы в государствах устраивают.
Гуран ответил в теме
5 года 2 мес. назад
Автор редкостный долбоеб, под стать курятнику
Гуран ответил в теме
5 года 2 мес. назад
Поддерживаем двумя руками!

Рейтинг материалов

  • ЛГБТ - экстремистская организация (41) Андрей Булатов 2024-02-12 03:24:19

    Андрей Булатов Давно пора было. Ведь это вовсе не обиженные судьбой люди, а элитарное сообщество, настроенное захватывать в мире экономическую, политическую,...

  • Двухпартийная власть - это плохо (5971) Андрей Булатов 2007-12-03 18:15:00

    Образно выражаясь, политика исходно строится вокруг государственного бюджета. Левая партия требует бюджет раздать бедным и жить в мире и согласии....

  • Кандидат в президенты России (5052) Андрей Булатов 2007-12-15 18:15:00

    Решительная и неотвратимая российская политика наводит некоторый ужас на демократические слои интеллигенции, мнящие себя властелинами государства....

  • Суды по телевидению (5212) Андрей Булатов 2007-12-25 18:15:00

    В Америке зрелища судебных процессов любопытствующим зевакам предоставляют лишь только в виде рисунков, не говоря о показах по телевидению....

  • Александр Кузнецов убил педофила (6476) Андрей Булатов 2008-02-02 18:15:00

    Давайте определимся, что делать с педофилами? Ведь без конкретного ответа на этот вопрос люди постоянно будут впадать в эмоции, называя их моралью,...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте