С презервативом не измена?
С презервативом не измена?

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 38
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 05:16

-----------------------

С презервативом не измена?

Я вот думаю, ссора, вражда спонтанны. А любовь, хорошие отношения надо создавать и поддерживать всю жизнь. И как только перестаёшь через волевые усилия этим заниматься, не заставляешь себя регулярно покупать жене цветы, то интерес друг к другу со временем ослабевает.

бабочка на цветке
Super VIP
Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 2734
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 08:02 Заголовок сообщения:

* * * * * * *

канээээээээшна.....
ну канэшна давайте определим измену как-нибудь позаковыристей, и тогда половина измен отсеется из-за несоответствия определению, а еще половину женщины должны будут как создания мудрые, проникнувшись, простить

почти над каждым тезисом громко смеялась
своей непосредственностью вы меня удивили.

разводка, видимо

бабочка на цветке

Super VIP
Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 2734
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 08:13

* * * * * * *

второго поста не видела, когда ответ писала.
но по нему сказать мне ровным счетом нечего, извините.
в нем слишком абстрактный текст для того чтобы соглашаться с ним или нет.
процесс же дарения цветов через силу - отдельная хохма

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 38
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 08:36

* * * * * * *

Да, любовь надо создавать в духе сильном и прекрасном. И любовные ритуалы с цветами, с улыбкой свидетельствуют, что мужчина не утратил этот сильный дух. С букетом цветов мужчина создаёт в женщине веру в него, с этой верой она может быть спокойна, может спокойно рожать детей, сколько ей захочется.

И если мужчина утратил дух, силу воли, то это и есть предательство, измена перед женой.

Лишить воли может любовница! Но если мужчина в силу разных обстоятельств переспал с посторонней женщиной и при этом сохранил перед нею независимость, то он не изменил жене.

бабочка на цветке
Super VIP
Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 2734
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 08:42

* * * * * * *

*внимательно разглядывая новый постинг через лупу*

*задумалась*

афтор пешы есчо

Лемур
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 394
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 08:46

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Есть женщины, которые на грани умопомешательства от сексуальной неудовлетворённости. Думаю, в крайних случаях помощь им в этой проблеме есть добрый поступок, акт милосердия. И умная жена должна оценить подобные нравственные побуждения мужа.

Нет, это явно писал мужчина.
_________________
Каждая пипетка мечтает стать клизмой.

Огонек
Guru
Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 9529
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 08:56

* * * * * * *

Тоже так думаю. Женщина не станет презервативом срам прикрывать!
_________________
Не следует мешать людям сходить с ума. - (доктор Андрей Ефимыч)

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 38
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 09:57

* * * * * * *

Сохранить верность жене - это не бросить её на произвол судьбы даже после развода. Это не мужчины, а отвратительные существа, которые делят в судах с супругой имущество. Настоящий мужчина после развода всё оставляет жене и детям.

Бывает, что брак с кем-то более перспективный в духовном и карьерном росте. Бывает, что имеющаяся жена далека от твоих устремлений. Но для чего здесь нужны скандалы? Всё можно мирно решить и любовно развестись. И следует поддерживать бывшую супругу, пока она не обретёт душевное спокойствие и не выйдет замуж за другого. Такой развод не является изменой.

девушка ПрАсковья
Super VIP
Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 3642
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 11:06

* * * * * * *

Цитата:
Лишить воли может любовница

А подумать перед тем, как залезть на любовницу, мужик уже не может. И вообще весь из себя такой слабый и слюнявый. Мужчинки, что с них взять.
Афтар, пеши исчо

Мата Хари
Новичок
Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 63
Откуда: Япония
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 11:21

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Это не мужчины, а отвратительные существа, которые делят в судах с супругой имущество. Настоящий мужчина после развода всё оставляет жене и детям.

И уйти на все готовенькое к новенькой.
_________________
Везет тому, кто везет себя сам.

Андроид
Guru
Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 5926
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 11:22

* * * * * * *

конечно с презервативом не измена.
вообще предлагаю составить список "не измен" по итогам форума.

1. с презервативом
2. во время групповой оргии (происходящей без участия мужа/жены)
3. в пьяном виде

список дополняйте.
_________________
Пусть голова моя седа...., в ребре ли беса мне бояться?

Мата Хари
Новичок
Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 63
Откуда: Япония
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 11:28

* * * * * * *

Андроид писал(а):
список дополняйте.

С резиновой Зиной.
_________________
Везет тому, кто везет себя сам.

Lix
Старожил
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 573
Откуда: Oslo
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 12:37

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Есть женщины, которые на грани умопомешательства от сексуальной неудовлетворённости. Думаю, в крайних случаях помощь им в этой проблеме есть добрый поступок, акт милосердия. И умная жена должна оценить подобные нравственные побуждения мужа.

А ежели твоя жена помогла твоему другу (у которого девушки уже месяц не было) со «спермотоксикозом» справиться, ты ей медаль за человеколюбие выдашь?

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 44
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 12:58

* * * * * * *

Мата Хари писал(а):
И уйти на все готовенькое к новенькой.

Мата Хари, для настоящего мужчины, воина многого не надо. Лишь бы был завтрак с обедом, да сабля в руках для установления духовности и морали по всей земле.

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 44
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 13:04

* * * * * * *

Lix писал(а):
А ежели твоя жена помогла твоему другу (у которого девушки уже месяц не было) со «спермотоксикозом» справиться, ты ей медаль за человеколюбие выдашь?

Тебя может удивит, но я выдам ей медаль!
Конечно, лучше было бы, если бы она без вступления в половой акт помогла бы справиться со сперматоксикозом. Спела бы хорошую песню, помогла бы другу обрести сильный дух и навести порядок в душе.
Но и если моя жена вступит в половую связь, то это будет лучше, чем мой озабоченный друг, не справляющийся со своими рефлексами, изнасилует и убьёт мою дочь.

musya
Guru
Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 7829
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 13:05

* * * * * * *


Андрей Булатов писал(а):
Мата Хари, для настоящего мужчины, воина многого не надо. Лишь бы был завтрак с обедом, да сабля в руках для установления духовности и морали по всей земле.

Экий вы динозавр, совсем как мой отчим
_________________
Это была всего лишь игра.

Lix
Старожил
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 573
Откуда: Oslo
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 13:16

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Тебя может удивит, но я выдам ей медаль!
Конечно, лучше было бы, если бы она без вступления в половой акт помогла бы справиться со сперматоксикозом. Спела бы хорошую песню, помогла бы другу обрести сильный дух и навести порядок в душе.
Но и если моя жена вступит в половую связь, то это будет лучше, чем мой озабоченный друг, не справляющийся со своими рефлексами, изнасилует и убьёт мою дочь.

Я бы не назвала человека, способного изнасиловать и убить кого-то (по любой причине) своим другом...
Спела песню, помогла обрести сильный дух... Мальчик, тебе 13 или 15? Так вот, имей в виду, когда вырастешь, что одно из главных достоинств мужчины - умение себя контролировать. Без этого ты не мужчина, а так, животное родившееся самцом. И голова тебе дана не только для того чтобы шапку носить.

loshadka666
Свой
Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 425
Откуда: Эстония, Тарту
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 13:16

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Конечно, лучше было бы, если бы она без вступления в половой акт помогла бы справиться со сперматоксикозом. Спела бы хорошую песню, помогла бы другу обрести сильный дух и навести порядок в душе.

no comments

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 44
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 13:17

* * * * * * *

Нет, конечно, не только это.
Нужна обязательно дама сердца, которой следует посвящать свои победы.

бабочка на цветке
Super VIP
Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 2736
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 13:21

* * * * * * *

кхм...
а изменять такому динозавру
находясь с ним в браке....
это же ведь не измена?
как вы думаете?

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 44
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 13:26

* * * * * * *

Lix писал(а):
Я бы не назвала человека, способного изнасиловать и убить кого-то (по любой причине) своим другом...
Спела песню, помогла обрести сильный дух... Мальчик, тебе 13 или 15? Так вот, имей в виду, когда вырастешь, что одно из главных достоинств мужчины - умение себя контролировать. Без этого ты не мужчина, а так, животное родившееся самцом. И голова тебе дана не только для того чтобы шапку носить.

Мне 17 февраля будет 39 лет. И я давно уже не мальчик.

Для меня все люди любимы. Я и с преступниками, с убийцей могу разговаривать совершенно спокойно, со стальным духом. Спокойно, с любовью могу освободить его душу от грешного тела.

Умение контролировать себя - это и есть высшее достоинство мужчины! И контролировать следует инстинкты, сублимировать энергию инстинктов в разум, во вдохновение. Ударили по щеке - подставь другую щеку, а потом хорошо проанализируй событие и прими разумные меры, после которых инцидент никогда бы больше не повторился.

Sweety888
Старожил
Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 13:28

* * * * * * *

Дополнение по неизмене, наверное

Если с гражданами своего полу
Если гражданами иностранного государства - бо это интернационализм и налаживание международных связей
Если только в помыслах
Если утром не уверен, глядя на незнакомого человека рядом, что секс был
Если вы так и не познакомились

musya
Guru
Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 7829
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 13:40

* * * * * * *

бабочка на цветке писал(а):
как вы думаете?

Ну да, конечно не измена.
Это психоз
_________________
Это была всего лишь игра.

Psolao
Свой
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 108
Откуда: Из жизни...
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 13:50

* * * * * * *

Так... Начну грязно ругаться, брызгая слюной, не дожидаясь Хто-То и МоМ...
Злой я сегодня... Опять...
Автор-Вы неуравновешенный психопат! Измена-это измена. По крайней мере для меня. С презервативом или без-херня это все. Я понимаю, что Ваш пост-это провокация. Считайте, что я на нее повелся.
Если мужик куда-то всунул или девка ноги раздвинула-это измена. Знаю, о чем говорю, сам когда-то таким был. Потому что всовывают и раздвигают не физиологией, а головой. В любом случае. Все остальное-это отмазки. Либо это должен быть даун, у которого кроме физиологических реакций ничего не существует.
Можно еще много сказать, но, я надеюсь, суть понятна?
_________________
Тот, кто живет прошлым - труп. Кто живет будущим - бог. Ты - человек! Живи настоящим!

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 44
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 13

* * * * * * *

У северных народов есть традиция предоставлять гостю свою жену. Наверное, это хорошая духовная практика для воспитания сильного мужского духа, для преодоления зависимости от ревности.

Измена может быть только в Боге. Если человек перестал контролировать эмоции, озлобился, то он не сможет сохранить брак. Брак для него станет невыносимой ношей, он захочет убить близкого человека.

Lix
Старожил
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 574
Откуда: Oslo
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 13:55

* * * * * * *

Народ, есть кто из Иркутска? Позвоните в местную дурку, скажите что пациент, который у них сегодня с утра сбежал, сидит в интеренет-кафе, пусть приедут заберут, пока он с любовью чью-нибудь душу от грешного тела не освободил.

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 50
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 13:58

* * * * * * *

Psolao писал(а):
Можно еще много сказать, но, я надеюсь, суть понятна?

Суть понятна в том, что Вы отстойный материалист. Мужчина может и не вступать в беспорядочные половые связи, но душой изменять жене. И что он импотент - это вовсе не доказательство его верности.

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 50
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14

* * * * * * *

Lix писал(а):
Народ, есть кто из Иркутска? Позвоните в местную дурку, скажите что пациент, который у них сегодня с утра сбежал, сидит в интеренет-кафе, пусть приедут заберут, пока он с любовью чью-нибудь душу от грешного тела не освободил.

Не беспокойтесь, с психикой у меня всё нормально.
Шизофрения есть нарушение единства работы разума с рассудком. Я контролирую все мысли, сопоставляю их с объективным сознанием.

musya
Guru
Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 7834
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:09

* * * * * * *

Lix писал(а):
Народ, есть кто из Иркутска? Позвоните в местную дурку, скажите что пациент, который у них сегодня с утра сбежал, сидит в интеренет-кафе, пусть приедут заберут, пока он с любовью чью-нибудь душу от грешного тела не освободил.

Сейчас там холодно, наверное.
ооочень холодно, вот извилины инеем и покрываются
_________________
Это была всего лишь игра.

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 50
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:11

* * * * * * *

Lix, скажите конкретно, какие мои высказывания считаете сумасшедшими? Может они вовсе не сумасшедшие, а гениальные?

Psolao
Свой
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 113
Откуда: Из жизни...
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:12

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Суть понятна в том, что Вы отстойный материалист.

Лучше быть отстойным материалистом, чем неуравновешенным психопатом...
_________________
Тот, кто живет прошлым-труп. Кто живет будущим-бог. Ты-человек! Живи настоящим!

Lix
Старожил
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 574
Откуда: Oslo
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:15

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Lix, скажите конкретно, какие мои высказывания считаете сумасшедшими? Может они вовсе не сумасшедшие, а гениальные?

Те, на которые я отреагировала в своих постах.

Psolao
Свой
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 113
Откуда: Из жизни...
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:16 Заголовок сообщения:

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
И что он импотент - это вовсе не доказательство его верности.

А что, в Вашем посте речь шла об импотенции? (Перечитал.) Вроде, нет.
У Вас подобные проблемы? Тогда понятно, откуда берутся подобные темы.
_________________
Тот, кто живет прошлым-труп. Кто живет будущим-бог. Ты-человек! Живи настоящим!

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 50
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:25

* * * * * * *

Psolao писал(а):
Лучше быть отстойным материалистом, чем неуравновешенным психопатом...

Почему Вы меня считаете неуравновешенным психопатом? Я спокойно здесь на форуме общаюсь, улыбаюсь..

Вы меня безосновательно оскорбляете и считаете себя уравновешенным?

Я не психопат, а просто вдохновенная личность. Во вдохновении достаю мысли и предлагаю их обсуждать. Откажусь от любого своего слова, если получу конструктивную критику.

Плохо, когда я начну действовать со своими убеждениями! А я всего лишь общаюсь, предлагаю переубедить меня.

девушка ПрАсковья
Super VIP
Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 3650
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:29

* * * * * * *

О, так нам всем еще и бояться надо начинать?
Автор, зачем Вас переубеждать? Нравится, что Вашу жену будет кто-то трахать, флаг в руки

Ozz
Новичок
Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 85
Откуда: IL
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:31

* * * * * * *

Ёлки палки !!!! Что сюда за особи мужского пола лезут такие?!?! Что не тип,то откровенье!!!!!Блин не всех градом побило !!!! Поиду в Авто страсти,там мужики поадекватней...а тут безобразие какое-то
_________________

musya
Guru
Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 7834
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:32

* * * * * * *

Андрей, Вы же взрослый человек.
С убеждениями.
Как Вас можно переубедить ? (и есть ли в этом смысл..)
Или это в Вас кокЭтство замычало - *Ах убеждайте меня, а я побрыкаюсь*
Так истеричные дамочки делают...
_________________
Это была всего лишь игра.

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 50
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:33

* * * * * * *

девушка ПрАсковья писал(а):
О, так нам всем еще и бояться надо начинать?
Автор, зачем Вас переубеждать? Нравится, что Вашу жену будет кто-то трахать, флаг в руки

Это может понравиться только извращенцу, онанисту.
Если жена мне изменит, то я отнесусь к этому просто хладнокровно, с уравновешенным духом. Не буду её за это убивать.

liouliou
VIP
Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 2253
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:36

* * * * * * *

замечательно, все за Вашу жену спокойны теперь, а то очень переживали
а по Вашему мнению что можно назвать изменой? если есть презерватив, то нет измены?
_________________

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 54
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:36

* * * * * * *

musya писал(а):
Андрей, Вы же взрослый человек.
С убеждениями.
Как Вас можно переубедить ? (и есть ли в этом смысл..)
Или это в Вас кокЭтство замычало - *Ах убеждайте меня, а я побрыкаюсь*
Так истеричные дамочки делают..

В принципе, у меня нет убеждений. Исключительно только мнения, приближенные к убеждениям. Вера позволяет мне на свой страх и риск мнения реализовывать в жизни.

Подарок_Судьбы
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:38

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Lix писал(а):
Андрей Булатов писал(а):

А у меня вопрос..Автор, так если по вашему мнению спермотоксикоз снимается песнями, нафиг вам любовница то???...Ну пусть жена вам попоет пару часиков
_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Акка Кнебекайзе
VIP
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1610
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:41

* * * * * * *

Андрей, ты сектант что ли какой-то?

Lix
Старожил
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 579
Откуда: Oslo
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:42

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
В принципе, у меня нет убеждений. Исключительно только мнения, приближенные к убеждениям. Вера позволяет мне на свой страх и риск мнения реализовывать в жизни.

Так вы уже 40 лет прожили безо всяких убеждений, получается (ох, сомневаюсь я, что вы правду про возраст сказали, похоже ваши слова надо натрое делить ). С какого перепугу они вам сейчас понадобились????

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 54
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:47

* * * * * * *

Можно жить и без секса. Но такой суровый аскетизм меня лично не привлекает. Как говорил Будда, от жёсткого аскетизма струна лопается, и душа перестаёт играть.

Иисус Христос любил выпить, его первое чудо - изготовил из воды вино. Также защищал блудниц от побоев. все талантливые личности, вдохновенные поэты не против земных страстей, в которых душа набирается энергии и возносится на небеса.

Я не сектант. Я воин Гурана. Гуран - это Хаос, в котором материя развивается. Гуран - это истинный Бог, которого верующие называют дьяволом, а сами при этом поклоняются перед книгами, перед иконами.

Psolao
Свой
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 115
Откуда: Из жизни...
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:50

* * * * * * *

Дааааааа.
Lix, я склоняюсь к твоему мнению по поводу вызвать бригаду.
НЕ ЛЕЧИТСЯ!
Хто-То, ты где??? Тебя не хватает...
_________________
Тот, кто живет прошлым-труп. Кто живет будущим-бог. Ты-человек! Живи настоящим!

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 54
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:50

* * * * * * *

Lix писал(а):
Так вы уже 40 лет прожили безо всяких убеждений, получается (ох, сомневаюсь я, что вы правду про возраст сказали, похоже ваши слова надо натрое делить ). С какого перепугу они вам сейчас понадобились????

Мир надо спасать от агрессии, от зла. Я веду общение с националистами, хочу выйти на связь к чеченским террористам.

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 54
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:52

* * * * * * *

Psolao писал(а):
Дааааааа.
Lix, я склоняюсь к твоему мнению по поводу вызвать бригаду.
НЕ ЛЕЧИТСЯ!
Хто-То, ты где??? Тебя не хватает...

Раньше на распятие, на костёр отправляли, сегодня в психиатрическую больницу...

Ozz
Новичок
Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 90
Откуда: IL
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:52

* * * * * * *

Люди ! Пока он не вышел на связь с чеченскими террористами-выйдите на связь с иркутской психушкой

Lix
Старожил
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 579
Откуда: Oslo
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:52

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Мир надо спасать от агрессии, от зла. Я веду общение с националистами, хочу выйти на связь к чеченским террористам.

Либо в дурку, либо пусть отец ремнем по заднице поучит. Я против насилия над детьми, но в данном случае ремень представляется мне зело пользительным...

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 54
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:56

* * * * * * *

Ozz писал(а):
Люди ! Пока он не вышел на связь с чеченскими террористами-выйдите на связь с иркутской психушкой

А почему не хотите, чтобы я с ними общался?
Я ведь их буду наставлять, чтобы они не убивали людей. Объясню, что людей надо словом вести к Богу.
И к моему слову, между прочим, прислушиваются!

Подарок_Судьбы
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:58

* * * * * * *

[quote="Ozz"]Люди ! Пока он не вышел на связь с чеченскими террористами-выйдите на связь с иркутской психушкой [/quote"]

"Да наоборот же" Народ!! Сочно свяжите его с террористами!!!!!!!!!!! Пусть эти террористы с ним мучаются
А может он их убедит и они вместе будут петь песни
_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

musya
Guru
Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 7837
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:58

* * * * * * *

Дядька нас разводит...
Что-то развелось тут моральных мужчин в последнее время...
_________________
Это была всего лишь игра.

Продолжение: С презервативом не измена? Вторая часть

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (63) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...