Ненависть между женщинами и мужчинами
Ненависть между женщинами и мужчинами

Известно, женщины хотят любви. Но любви от мужчин не получают, поэтому они и называют их козлами, лезет к ним в голову радикальная идеология.

Да если бы женщина была без ума от любви, то ни о каком равноправии она не помышляла бы, не было бы феминизма.

По сути равноправие есть утопия, невозможно прийти к абсолютному равноправию. Это демагоги только добиваются какого-то равноправия, а на самом деле они преследуют совершенно иные цели.

Допустим, у меня есть право владеть моим домом. И этого права на мой дом ведь больше ни у кого нет, если я являюсь единственным собственником недвижимости. Я имею право воодушевиться какой-то идеей, а другие могут и не знать эту идею.

У некоторых есть право на огромные капиталы, а у других лишь только право на собственные руки - да и это право продают работодателям на определенное время. Одни имеют право издавать указы и писать законы, а другие обязаны их исполнять.

Следует больше говорить не о равноправии, а о справедливости. Справедливость - это наличие в обществе равных возможностей для расширения собственных индивидуальных прав и свобод.

Причем очень важна возможность реализации индивидуальных прав. Когда некоторое сообщество добивается для себя расширения прав, то в данном случае и возникают проблемы со справедливостью.

Современный радикальный феминизм, устраивающий скандальные акции популяризации, добивается не равноправия, а расширения прав. Женщины в западных странах имеют избирательное право, могут быть избраны в органы власти, а это означает, что им этого мало, хотят ещё больше прав.

Во времена Клары Цеткин и Розы Люксембург женщины были ограничены хоть какими-то традициями и нормами морали, поэтому феминистки не требовали больше того, что им необходимо. В современном же обществе произошла деморализация нравов и вкусов. Женщины носят мужские штаны и стригутся наголо, совершенно не понимают своего женского предназначения. А когда человек не понимает смысла жизни, то он необходимо впадает в бесовское состояние.

Женщины с бесовской сущностью превратили феминизм в радикальный феминизм.

Национализм отличается от нацизма тем, что во втором социальном и политическом течении имеется ненависть к евреям и остальным нациям. Феминизм отличается от радикального феминизма тем, что радикальные феминистки ненавидят мужчин. Они раздражительны и впадают в ненависть, когда мужчины подают им знаки внимания, расценивают мужское внимание домогательством.

Радикальные феминистки заваливают суды заявлениями о сексуальных домогательствах. Уступить место в общественном транспорте феминистке нельзя - она расценивает ухаживание и галантное поведение домогательством. Так ведь скоро и находиться мужчинам и женщинам рядом нельзя будет, начнется физическое уничтожение друг друга.

Отсутствие удовлетворенности жизнью побуждает женщин впадать в безумие.

Ненависть и любовь - это две стороны одной монеты. Мужчине необходимо быть более настойчивым и сердце феминистки необходимо растает, оживут половые инстинкты, разум охладится.

Ни о каком равноправии между мужчинами и женщинами и речи быть не может. Все права женщинам и детям, а у мужчин исключительно только обязанности создавать мирную и цветущую планету для нынешнего и будущих поколений людей.

Гуран ответил в теме
5 года 2 мес. назад
Женщины носят мужские штаны и стригутся наголо, совершенно не понимают своего женского предназначения. А когда человек не понимает смысла жизни, то он необходимо впадает в бесовское состояние.

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (63) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...

  • Сколько должен длиться половой акт (7) Андрей Булатов 2024-04-06 15:08:43

    Андрей Булатов Если кушать за столом быстро, руками, то никакого удовольствия от еды не получите. Этикет должен быть и при половом акте. Как перед едой, так и перед сексом...

  • Культура Одессы (6136) Андрей Булатов 2007-12-04 19:00:00

    Всегда задумывался над одесской культурой, взрастившей плеяду известных певцов, юмористов. И, посмотрев фильм Сергея Урсуляка «Ликвидация» с...

  • Преступление и наказание (6602) Андрей Булатов 2007-12-06 19:00:00

    Бывают в жизни ситуации, когда стоишь перед выбором: убить себя молодого или старуху-процентщицу. Но, по-моему, мысль о харакири Раскольникова не...

  • Общечеловеческая мораль (5086) Андрей Булатов 2008-06-12 11:06:48

    Общее представление Мораль есть кодекс законов социальной жизни людей, позволяющий не избранным, а каждому максимально иметь свободу слова, свободу пользования...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте