С Новым годом!
С Новым годом!

Человек появился, когда не все, а одна из обезьян взяла палку и таким вот весомым аргументом утвердила свое лидерство в сообществе. С тех пор среди людей и остались обезьяны без инициативы и собственного мнения, понимающие только силу и позволяющие злу расправляться с добром.

По восточному гороскопу 2016 год год Огненной обезьяны. 2015 год был самым тяжелым и опасным для всего человечества. Кризис мировой экономики, противостояние ядерных держав, разгул терроризма и безвластия. Так может в год Огненной обезьяны все же постараемся не быть обезьянами? Надо же как-то налаживать международные, межрелигиозные, межгосударственные отношения - стоим ведь на пороге мировой ядерной войны.

Не бойтесь инициативы, не бойтесь собственного мнения! Не бойтесь жизнь положить за идею, не бойтесь воевать с ветряными мельницами. Не бойтесь ошибочного мнения - ваш труд не будет напрасным, значит, кто-то другой учтет ваши заблуждения и найдет правильное решение. Только так, а не иначе мы сможем выйти на путь всеобщего развития и процветания, построим мир без войн и преступности.

Но бойтесь завышенного мнения о себе и озлобления сердца.

Чтобы не быть обезьяной и стать уникальной личностью, надо признать свое происхождение от животных. На самом деле животные в отличие от людей - это весьма милые существа, они передали нам свою доброту, заботу о потомстве. Сплоченная стая помогала выживать больным и мутантным особям. Зло пришло вместе с разумом, человек съел своих доверчивых прародителей.

Зло все же тоже необходимо, когда оно в меру. Необходимо быть злым к тем людям, которые не хотят развиваться, живут в своем узком мирке и не мыслят глобально.

Труд превращает в насекомых. Не труд, а отдых привел к появлению человека на земле. Ведь почему евреи умные люди, много среди них ученых и бизнесменов? Они прописали в своем законе обязательный отдых по субботам.

Отдыхать надо и избавляться от навязчивых состояний и мыслей. Придет новая свежая мысль и сама за нас поднимет руки и все сделает.

Ещё немного осталось времени и с эксплуатацией человека человеком будет покончено. Все мы будем эксплуатировать исключительно информацию и технику. Техника будет служить человеку.

Но чтобы техника верно служила и надежно находилась под нашей властью, нам необходимо всеобщее сплочение и дисциплина! Незначительная ошибка в расчетах сегодня приводит к глобальным техногенным катастрофам, а в будущем последствия будут ещё более серьезные. Техника верно служит только тем, кто со всей ответственностью управляет ею.

Для управления будущими техническими возможностями всем хватит работы. Нас сейчас на планете всего 7 млрд. У человека в мозге 100 млрд нервных клеток - и то они не справляются со своей работой, не всегда делают человека разумным. Население надо увеличивать, чтобы сделать планету разумной.

Создать райскую жизнь в какой-то одной стране - это утопия. Рай надо создавать всем сообща. Строгое международное право - это вовсе не ограничение национальных свобод, а совсем наоборот - их увеличение. Международное право позволит создать многополярную геополитику, даст свободы государствам и нациям.

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (64) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...

  • Сколько должен длиться половой акт (8) Андрей Булатов 2024-04-06 15:08:43

    Андрей Булатов Если кушать за столом быстро, руками, то никакого удовольствия от еды не получите. Этикет должен быть и при половом акте. Как перед едой, так и перед сексом...

  • Культура Одессы (6137) Андрей Булатов 2007-12-04 19:00:00

    Всегда задумывался над одесской культурой, взрастившей плеяду известных певцов, юмористов. И, посмотрев фильм Сергея Урсуляка «Ликвидация» с...

  • Преступление и наказание (6603) Андрей Булатов 2007-12-06 19:00:00

    Бывают в жизни ситуации, когда стоишь перед выбором: убить себя молодого или старуху-процентщицу. Но, по-моему, мысль о харакири Раскольникова не...

  • Общечеловеческая мораль (5087) Андрей Булатов 2008-06-12 11:06:48

    Общее представление Мораль есть кодекс законов социальной жизни людей, позволяющий не избранным, а каждому максимально иметь свободу слова, свободу пользования...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте