Нравственность
Нравственность
Если человек подавил в себе честь и нравственность, лишил себя светлого разума, то какие чувства он заслуживает? Проявлять к нему доброту и сострадание - это ему же во вред! Он ещё более убедится в правильности своей жизненной философии и стратегии социального поведения.

Есть очень много тупых бездарных людей, которые всячески используют родственные, национальные и иные связи с единственной целью, чтобы получше устроиться в жизни за счет других. Эти бездари с лощенным лицом и неестественной улыбкой без мыла лезут в задницу, но при случае предадут, нож в спину вставят.

Если человек подавил в себе честь и нравственность, лишил себя светлого разума, то какие чувства он заслуживает? Проявлять к нему доброту и сострадание - это ему же во вред! Он ещё более убедится в правильности своей жизненной философии и стратегии социального поведения.

Человек без чести готов собирать объедки со стола. Посадишь его за стол - в нем что-то изменится? Он всего лишь будет благодарить судьбу за такую удачу. Будет гордиться собою, что смог расположить к себе хозяина стола.

В первую очередь необходимо понимать, что бездарные существа опасные, у них ничего святого нет. Следует просчитывать их поведение и заблаговременно ограничивать их свободу.

В людях надо уязвлять и убивать их самолюбие - и тогда только будет шанс развития личности. Человек задумывается над собою, у него появляется мотивация изменить себя.

Когда встречаешь достойного человека, то для него ничего не жалко. Жизнь свою можно за него отдать. Он возьмет, сколько ему нужно и не оставит голодным.

В мире все принадлежит Богу. Безбожникам мы не имеем права что-либо давать. Если человек противится брать блага у Бога, не пускает Бога в душу, то почему ты ему должен давать?

Нравственность нам дана Богом от рождения. Но многие намереваются стать успешными в жизни, подавив нравственность своим недалеким разумом без прозрения. Есть высокий светлый разум, который позволяет жить в мире с собою и иметь яркие мысли.

Андрей Булатов ответил в теме
8 года 2 мес. назад
Нравственность не придумана, она заложена в природе человека. Придумывают злодеяния, а добрые дела идут от сердца.
Виктор Заславский ответил в теме
8 года 2 мес. назад
Идей нравственности, справедливости, братства и свободы придуманы жидами для порабощения гоев.

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (59) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...

  • Культура Одессы (6131) Андрей Булатов 2007-12-04 19:00:00

    Всегда задумывался над одесской культурой, взрастившей плеяду известных певцов, юмористов. И, посмотрев фильм Сергея Урсуляка «Ликвидация» с...

  • Преступление и наказание (6598) Андрей Булатов 2007-12-06 19:00:00

    Бывают в жизни ситуации, когда стоишь перед выбором: убить себя молодого или старуху-процентщицу. Но, по-моему, мысль о харакири Раскольникова не...

  • Общечеловеческая мораль (5081) Андрей Булатов 2008-06-12 11:06:48

    Общее представление Мораль есть кодекс законов социальной жизни людей, позволяющий не избранным, а каждому максимально иметь свободу слова, свободу пользования...

  • Право на агрессию (4925) Андрей Булатов 2007-12-07 19:00:00

    Пусть общество демократического государства не может быть по определению воинскими подразделением со строгими уставными отношениями. Но тогда что...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте