О трёх судьбах женщины
О трёх судьбах женщины

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4612
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 19:40


Три судьбы женщины


Вечный Странник
Пользователь
Сообщения: 842
Регистрация: 23.10.2005
Откуда: Минск
обавлено: Ср Июн 07, 2006 20:08


Андрей, не про своих ли ты жен?
Вот ты привел три судьбы. А, даже при этом раскладе, сколько процентов в жизни приходится на каждую? Интересно.

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4612
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 20:16


Цитата:
Андрей, не про своих ли ты жен?
Вот ты привел три судьбы. А, даже при этом раскладе, сколько процентов в жизни приходится на каждую? Интересно.

Да нет, не про своих. Я просто в последнее время стал подобным стилем излагать свои мысли, люди стали больше меня читать.

В мусульманских странах, вероятно, превалирует первый вариант отношений между супругами. В христианских странах женщины стремятся превратить мужчин в подкаблучников.

Идеальный третий вариант - это редкость....


мята
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: питер
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 00:05


работаю над третьим вариантом


Вечный Странник
Пользователь
Сообщения: 842
Регистрация: 23.10.2005
Откуда: Минск
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 00:12


мята писал(а):
работаю над третьим вариантом

Кодируете мужа на принос дорогих подарков?


мята
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: питер
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 00:36


Вечный Странник писал(а):
Кодируете мужа на принос дорогих подарков?

не, Кашпировский из меня слабенький.
люблю мужа, люблю себя, люблю жизнь. хорошие отношения так и выстраиваются


Вечный Странник
Пользователь
Сообщения: 842
Регистрация: 23.10.2005
Откуда: Минск
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 00:46


мята писал(а):
...люблю мужа, люблю себя, люблю жизнь. хорошие отношения так и выстраиваются

От, сказка! Пусть она не кончается, прекрасная мята!!!!!!!!!!! Я всегда подозревал, что от женщины зависит почти всё!
А муж в командировке, так поздно сидишь за компом?


мята
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: питер
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 00:52


Вечный Странник писал(а):
От, сказка! Пусть она не кончается, прекрасная мята!!!!!!!!!!! Я всегда подозревал, что от женщины зависит почти всё!
А муж в командировке, так поздно сидишь за компом?

спасибо. Вы меня смутили

от женщины зависит очень много. и то, что сейчас у нас все ттт стоило мне 4 лет понимания себя, его, каких-то ценностей, да много чего поняла. и стало легче. и лучше.

муж поедает на кухне торт )))


Вечный Странник
Пользователь
Сообщения: 842
Регистрация: 23.10.2005
Откуда: Минск
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 00:57


мята писал(а):
...стоило мне 4 лет понимания себя...

Вот где ключ!!!
Мята, счастья вам с мужем (не позволяйте ему много есть сладкого) и вообще счастья в жизни.
Точно, пошел спать...


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1129
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Сб Июн 10, 2006 22:02


а зачем делать мужчину сильным?
разве он сам не сильный?
зачем ему внушать, что платье он купил для себя?
она его тоже для него и не для себя покупает?
что-то вокруг мужчины опять весь хоровод.
хорошо знать чужой (мужской) внутренний мир -
это круто. (про свой я вообще молчу - кто тут психологией увлекается,
знает) скучно с тем человеком, чей внутренний мир
так понятен, вот и остается заводиться платьями...
опять какие-то приседания, ритуалы и манипуляции.

ты силен, я красива. иллюзий вам в жизни не хватает?
когда поймешь, что это иллюзии, стошнит.


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4612
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 06:27


Цитата:
а зачем делать мужчину сильным?
разве он сам не сильный?

Волевые качества не даются от природы, их нужно создавать и поддерживать всю жизнь. И любовные отношения между мужчиной и женщиной позволяют формировать сильный дух, сильный характер.

Цитата:
зачем ему внушать, что платье он купил для себя?
она его тоже для него и не для себя покупает?

В любви очень важно позволить соблазниться чувством собственности: "я твоя, делай в постели со мной всё, что хочешь". Это чувство сразу же рушит все духовные установки, начинают пробуждаться маниакальные состояния - мужчина в страхе осознаёт свои соблазны и уже не под действием внешнего стимула, а сам начинает контролировать свои психические состояния, в нём инициируется ответственность перед любимым человеком.

Цитата:
хорошо знать чужой (мужской) внутренний мир -
это круто. (про свой я вообще молчу - кто тут психологией увлекается,
знает) скучно с тем человеком, чей внутренний мир
так понятен

Это только маразматики и дебилы знают, заточают в сухие абстракции личность человека. Душа - это такая динамичная субстанция, состояния которой невозможно стопроцентно предсказывать. Но душу можно чувствовать, доверять ей.

Цитата:
ты силен, я красива. иллюзий вам в жизни не хватает?
когда поймешь, что это иллюзии, стошнит.

А с чего ты взяла, что ты красива? Ничем не лучше обезьяны, от которой мы все произошли.

Красота - это приятная иллюзия. И если не поддерживать эту иллюзию неустанным трудом души, то стошнит от восприятия сопливых ноздрей, от оттопыренных губ.


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1149
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 09:37


Цитата:
Волевые качества не даются от природы, их нужно создавать и поддерживать всю жизнь. И любовные отношения между мужчиной и женщиной позволяют формировать сильный дух, сильный характер.

типа жена победителя? тихо, спокойно, по своему плану жить не получается? ну правильно - закон джунглей, она сидит дома вдохновляет, а он побеждает конкурентов и косит мамонтов.
первобытные замашки. игра, кстати, опять

Цитата:
В любви очень важно позволить соблазниться чувством собственности: "я твоя, делай в постели со мной всё, что хочешь". Это чувство сразу же рушит все духовные установки, начинают пробуждаться маниакальные состояния - мужчина в страхе осознаёт свои соблазны и уже не под действием внешнего стимула, а сам начинает контролировать свои психические состояния, в нём инициируется ответственность перед любимым человеком.

интересно... значит просто ответственности нет, нужно вверить себя со всеми потрохами и она начнется. наоборот не хотите попробовать?
рушатся духовные установки, опять устанавливаются духовные установки, а они были? если их разрушить так легко?
он скорее привязан одним местом.


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1149
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 09:47


Цитата:
А с чего ты взяла, что ты красива? Ничем не лучше обезьяны, от которой мы все произошли.

Красота - это приятная иллюзия. И если не поддерживать эту иллюзию неустанным трудом души, то стошнит от восприятия сопливых ноздрей, от оттопыренных губ.

зачем ее поддерживать? пока я люблю и мне близок человек - он для меня приятен. и если он тысячу раз себя украсит, он мое отношение к себе не изменит, даже скорее я устану от его усилий.
и очень смешны партнерские игры, если смотреть со стороны, когда ни он ни она внешне не выдающиеся люди, а разговоров про привлекательность много - они лишь друг для друга привлекательны,
оставили бы и там свое мнение об этом.

с чего ты взял что ты сильный? и мне нравится делать тебя сильным?
когда мои знакомые мужчины мне на что-то жаловались, на начальство, на здоровье или других женщин, я себя жилеткой чувствовала,
не эротично это. это меня умаляло как женщину. как друга нет.
но я и оставляла их в друзьях. причем сами они не любили чтобы женщина им жаловалась. им нужна была такая крутая тетя, соблазнительная и благополучная, у которой проблем нет (они ж не будут их решать) и именно эта беспроблемность (желательно еще и без демонстрации независимости) их и возбуждает.
как бы несимметричная ситуация получается. ему можно, мне нет.
а так человек хороший... не кондовый.


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4618
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 14:35


Цитата:
и если он тысячу раз себя украсит, он мое отношение к себе не изменит, даже скорее я устану от его усилий.

Не ему надо себя скрашивать, а тебе самой надо проявлять усилие, заставлять душу трудиться и видеть красоту.

Цитата:
с чего ты взял что ты сильный? и мне нравится делать тебя сильным?

Сила - это не атрибут. Человек называется сильным, если он осознаёт свою слабость и стремится к силе.

Цитата:
когда мои знакомые мужчины мне на что-то жаловались, на начальство, на здоровье или других женщин, я себя жилеткой чувствовала,

Если мужчина перед тобой исповедуется, и ты не можешь ему ничем помочь, то отправь его к священнику.


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1149
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 21:48


Цитата:
Не ему надо себя скрашивать, а тебе самой надо проявлять усилие, заставлять душу трудиться и видеть красоту.

как художник художнику скажу у меня не получится.
т.е. есть объективная физическая красота и не красота - + еще помноженная на свой вкус, но я способна видеть и красоту не в моем вкусе. это чиста эстетический подход.
и есть любовь, симпатия - и это я б не красотой назвала б, а близостью.
нравится он, она и все (любимые родственники также).
и чего тут работать? если вы вместе, то это уже все и значит.
принятие. если врозь, но нет

Цитата:
Если мужчина перед тобой исповедуется, и ты не можешь ему ничем помочь, то отправь его к священнику.

мне трудно быть женщиной с мужчиной, который то мне жалуется, то за мной ухаживает. мой материнский не складывается с партнерским.
я могу ему помочь. поговорить, посоветовать.
то дать нечто большее или меньшее (себя) нет
мне все кажется, что сейчас он пойдет к тете, которая прикинется соблазнительницей и он не будет ей жаловаться.
т.е. инстинкты и ритуалы. хотя мой опыт показывает, что они всем им в конечном итоге жалуются. т.е. не только мне. а мне казалось, что только мне - типа спасибо т.е. вроде доверия. или мусорного ведра, куда все сливают. есть сильные мужчины, но они часто грубые и доминирующие.
а чтобы сильный и негрубый, тонкий - это редко.
тонкие они и при наличии характера - будут жаловаться.
а ты будешь сильной с ними. я не против. но мне хочется, чтобы они тоже были сильными со мной. для меня сила - это не против кого-то и за кого, а прежде всего за себя. когда человека не сломить - они сильный. он цельный. согласитесь, это красиво.


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4618
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 22:31


Цитата:
т.е. есть объективная физическая красота и не красота - + еще помноженная на свой вкус, но я способна видеть и красоту не в моем вкусе. это чиста эстетический подход.

И даже в произведениях искусства художник создаёт не красоту, а философский смысл в картине. Этот смысл действует на подсознательном уровне и формирует определённое отношение к картине, после чего даже к "безобразному" абстракционизму пробуждается впечатление красоты.

Обычный пожелтевший лист на дереве. Какая в нём объективная красота? Просто человек вкладывает в него в воображении философский смысл, а затем любуется его красотой.

И даже безобразный во всех отношениях человек может стать прекрасным, если создашь для него идеал. Затем с этим чувством красоты заставляешь этого человека стремиться к этому идеалу, убеждаешь его, манипулируешь его сознанием.


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1149
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 23:39


сложно как все...
хороший человек, с ним хорошо, приятно,
не замечаешь его изъянов, видишь его через
его поступки. ты привыкаешь к нему и он для тебя
симпатичный. и лист - это просто лист. есть некрасивые листья.
некрасивое мне жалко. трудно им другим полюбиться.

и никакую философию я не вкладываю,
философия убивает любовь. ты живешь сердцем.
а философия - это продукт разума.


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4618
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 05:29


Цитата:
хороший человек, с ним хорошо, приятно,

А кто такой хороший человек? Значительная часть хороших людей при суровых испытаниях судьбы перестают быть хорошими, во время голода могут даже съесть тебя или убьют, расчленят, чтобы не делиться большими деньгами.

И вот философия-то как раз и нужна, чтобы сформировать нерушимые нравственные принципы и всегда оставаться хорошим человеком.


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1154
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 09:20


следовать философии так же трудно, как и следовать этике.
разницы не вижу. что у вас все какие-то крайности, съедят и тд
не то нынче время.

хороший - в смысле для тебя. вы нашли общий язык, друг другу симпатизируете. для других он может быть плохим.


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4623
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 11:54


Цитата:
хороший - в смысле для тебя. вы нашли общий язык, друг другу симпатизируете. для других он может быть плохим.

Если человек для других плохой, то он и для тебя станет плохим в один прекрасный момент. Безнравственная личность абсолютно ко всем безнравственная: попользуется отношениями, а потом нож в спину всадит.


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1154
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 12:15


Цитата:
Если человек для других плохой, то он и для тебя станет плохим в один прекрасный момент. Безнравственная личность абсолютно ко всем безнравственная: попользуется отношениями, а потом нож в спину всадит.

я имела в виду, что то, что для одних хорошо - для других плохо.
опять крайности - нож в спину, а я о деталях.
кто-то любит спокойных людей, кто-то буйных и эмоциональных.
скажем, так мне манеры у многих не нравятся, но у них есть друзья и близкие люди, значит для них это не существенно, что существенно для меня. у каждого свои потребности.
мне они не симпатичны, но они симпатичны своим людям.


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4623
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 12:40


Для этого и нужна любовь, чтобы преодолевать отвращение к людям. Симпатичный, приятный - это далеко ещё не любовь, а просто соблазн.

Как говорится, любовь слепа - полюбишь и козла. Любовь и есть та сила, которая позволяет пробудить в себе влечение к человеку, который совершенно другой, незнакомый, неудобный в общении.


Три судьбы мужчины

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4611
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 20:11


Один мужчина страшно боялся конфликтовать с женой, поэтому любое слово супруги для него было законом. Он страдал чувством собственной неполноценности, которое время от времени углубляла в душе его половина, если он плохо справлялся с супружескими обязанностями; с этим чувством мужчина даже и не думал о возможности создания новой судьбы, жена для него есть дар небес, живущая с ним из милости. Мужчина утратил решительность в жизни, все его юношеские мечты оказались несбыточными, он стал несчастным.

Другой мужчина с первых дней сурово обуздал жену, с садистским наслаждением требовал от супруги идеального исполнения семейных обязанностей, которые у жены росли, а у него сокращались. И в один роковой для мужа момент рушатся у него нравственные устои, он утрачивает сострадание не только к жене, но ко всем людям. Люди распознают его истинную сущность и разрывают с ним социальные связи, он перестаёт быть успешным в жизни.

Третий мужчина любил жену. Он с добрым настроением регулярно дарил цветы в самые неожиданные моменты, ритуалами ухаживания умело манипулировал чувствами жены, не позволяя светлым чувствам опускаться до соблазнов. И жена, получая в изобилии свет и тепло мужской души, имела взаимную любовь, была счастлива. В любви оживали таланты, раскрывались гениальные способности  супруги были творцами своей счастливой судьбы.


мята
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: питер
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 22:29


хорошо сказано


lenskay
Пользователь
Сообщения: 457
Регистрация: 14.09.2005
Откуда: израель
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 23:40


........мда...... это золотая середина........ жаль, жаль, что не все её могут найти и понять..что...вот оно... семейное счастье... что не надо ни кого давить и не надо никому подчиняться...


Сабира
Пользователь
Сообщения: 773
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 23:50


Смущает только тенденция обязательно манипулировать чуйствами
А так, я непротив


lenskay
Пользователь
Сообщения: 457
Регистрация: 14.09.2005
Откуда: израель
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 00:19


а я не хочу ни подчинёного ни начальника..... хочу .....на равных......


Хаш
Пользователь
Сообщения: 571
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 01:18


Плохие наказаны...хороших полили сиропом...сериал "Дикий мужественный сладкопахнуший роз" в действии...


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4611
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 02:02


Сабира писал(а):
Смущает только тенденция обязательно манипулировать чуйствами
А так, я непротив

А любовь - это и есть игра, манипуляция чувствами. Сначала интерес, а потом осуществляется ритуальная игра, после которой разгораются огромным пламенем чувства, в душе становится светло, тепло.

Люди, которые не умеют шутить, смеяться, репетировать всевозможные отношения, они не способны любить.


Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 222
Регистрация: 11.04.2006
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 08:43


До чего ж порой обидно, что хозяина не видно.
Вверх и в темноту уходит нить...

В балаганчике кукольник тоже очень любит своих кукол и заботится о них. У него раскрываются таланты, он развивает свое искусство. А куклы так и оставались куклами. Когда они приходили в негодность, он их выбрасывал и заводил новых, с которыми дальше развивал свои способности.


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4611
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 14:04


Цитата:
он их выбрасывал и заводил новых, с которыми дальше развивал свои способности.

Я людей никогда не бросаю! Люди меня оставляют, уходят от меня, но я их с раскрытой душой всегда принимаю, когда они возвращаются.

Я абсолютно со всеми разговариваю! Увы, далеко не все решаются со мной говорить, не уверены, что могут отстоять свои взгляды, боятся за свою репутацию.


elsej
Пользователь
Сообщения: 591
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 14:37


Ой, так тема называется на самом деле "Три жизни Андрея Булатова с тремя резиновыми куклами??"


Инсе
Пользователь
Сообщения: 83
Регистрация: 25.04.2005
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 14:42


Пособие для начинающей Госпожи. Часть 1
...Упрямство - чисто мужская черта характера, черта взбунтовавшегося раба; отсюда, в том числе, и упрямое нежелание склониться под власть Женщины, даже несмотря на очевидное желание это сделать, присутствующее внутри ЛЮБОГО мужчины. Но это не может продолжатся до бесконечности, а дело в том, что подспудно всем мало-мальски мыслящим гражданам современной России и без многомудрых научных выкладок ясно, кто на самом деле олицетворяет обобщенный образ нашей замечательной страны: современным героем наших дней является Её Величество Женщина ! Женщина умнее, дальновиднее, мудрее Она стоит на более высшей ступени развития за исключением грубой и в нашем высокотехнологичном мире невостребованной мужской физической силы которую Мы, Женщины можем легко подчинить, нужно лишь только захотеть. Вот вам и слабый пол! Видите, как слаб мужчина, как легко он попадает в рабство, и какая сила воли кроется в Женском характере? Так кто же призван властвовать над миром?
Настоятельно рекомендуем, прочитать нижеизложенную информацию внимательно и вдумчиво, если потребуется - несколько раз, придерживайтесь наставлениям, здесь собраны основы от -а- до -я-, от этого будет напрямую зависеть глубина Вашей власти над сознанием мужчины, её непоколебимость и незыблемость в его глазах.
Итак Вы сделали первый шаг и обзавелись собственным рабом, отсюда извечный вопрос начинающей Госпожи - с чего начинать? Это лишь на первый взгляд кажется сложным, в каждой Женщине природой заложена незримая, скрытая сила позволяющая легко управлять мужчиной, которую они подсознательно чувствуют и в обычной жизни всеми силами стараются подавить, избежать совсем напрасно демонстрируя своё упрямство, вместо того чтобы покорится. Но половина пути уже пройдена и Вам нужно только раскрыть в себе этот дар, позволить ему развиться, в ближайшем времени Вы с удивлением обнаружите как легко и просто оказалось то, что в первое время вызывало затруднения.
Женское доминирование это прежде всего философия обожествления и поклонения мужчины Женской сущности, естеству, Женскому телу, в противоположность мужскому началу как таковому, философия безоговорочного превосходства Женщины над мужчиной, для большей эффективности необходимо постоянно подчёркивать эту огромную пропасть разделяющую Госпожу и раба, каждый раз давая понять как он - мужчина ничтожен перед Вами - Женщиной!
Начните с того, что в Вашем присутствии раб обязан! всегда находится на коленях если небыло разрешения встать, в классическом, общепринятом варианте раб и Госпожа почти всегда находятся обнажённые когда они наедине, это позволяет как уже упоминалось выше наиболее ярче чувствовать атмосферу и дух происходящего, имеется ввиду поклонение и возвеличивание Женского начала и как следствие тела в отличии от мужчины. Это очень важный момент который нельзя игнорировать, ведь по большому счёту, с точки зрения психологии, всё строится на разности полов, и в первую очередь первичных половых признаков, раб должен видеть и осознавать как прекрасно Женское тело во всём своём первозданном великолепии. Тут включается ещё и подсознательное подчинение мужчины Женщине, ведь духовные ценности всегда были выше и красочнее обычных плотских развлечений, необходимо чтобы раб проникся покорностью самыми глубинными уголками своего сознания.
Следующий момент, раб при обращении или просьбе обязан добавлять "Госпожа" в знак принадлежности и уважения если небыло иных распоряжений, на любое своё действие или бездействие ему необходимо получить Ваше разрешение.
Далее приводятся некоторые положения:
1. Он раб, а это значит, что он - никто, он - вещь, принадлежащая Госпоже. Он не имеет своей личности, своего "я". Он всего лишь продолжение рук, воли и желаний своей Госпожи. Госпожа всегда права!
2. У него нет тела - оно принадлежит Госпоже. Он всегда к Ее услугам.
3. У него не может быть своих "желаний", "мнений" или "прав".
4. У него нет тайн от Госпожи. Он весь открыт Ее взору, вниманию и желаниям.
5. Благо Госпожи для него всегда Высшая Цель.
6. Он обязан исполнять любое пожелание Госпожи с покорностью. Фраза: "Сделай, если хочешь" равносильна для него приказу.
7. Для него нет ничего такого, что было бы неприлично сделать в присутствии Госпожи или по Ее приказанию. Он должен просить прощения за совершенные ошибки. Прощение возможно только после наказания.
8. Он должен быть благодарен Ей за все, что Она делает.
9. Когда Госпожа входит в дом - он должен переобуть Её, и поцеловать Её ноги в знак благодарности за проявляемое к нему внимание.
10. Он обязан становиться на колени перед Госпожой при малейшем внимании с Ее стороны. Это его основная поза.
11. Он должен при каждой встрече исповедоваться перед Госпожой во всех своих делах, прегрешениях и провинностях.
12. Он не имеет права скрывать что-либо от своей Госпожи. Ложь является недопустимой.
13. Он никогда не должен по собственной инициативе смотреть в лицо или в глаза Госпожи. Посмотреть туда без приказа - это наглость.
14. Он не может задавать никаких вопросов Госпоже без Её на то разрешения - это наглость.
15. Он не имеет права требовать внимания со стороны Госпожи. Это назойливость. Он должен терпеливо и спокойно ждать, когда Её дела позволят Ей уделить ему внимание.
16. Он не может возражать, отказываться выполнять приказ, или иметь свое мнение. Это неповиновение.
17. За любую провинность Госпожа может наказать его так, как сочтет нужным.
18. Любое своеволие наказуемо. Дерзость, забывчивость, ирония - это тоже своеволие, если не хуже - наглость.
19. Любое пожелание Госпожи является наградой для него.
20. Ему запрещено обсуждать приказы Госпожи и сопротивляться наказанию.
21. Ему нельзя разговаривать, пока того не захочет Хозяйка; отвечать необходимо в мягкой почтительной манере, вполголоса.
22. Если ему надо что-то сказать, сперва нужно получить на это разрешение(Единственный случай, когда подавать голос разрешается без позволения - благодарность за совершающееся наказание, мольбы о пощаде и восхваление красот Хозяйки.)
Любое нарушение этих правил является неповиновением и должно быть наказано соответствующим образом в зависимости от величины проступка. Это основные, фундаментальные положения, по своему желанию Вы конечно добавите ещё многое, соответствующее вашим индивидуальным запросам, правила можно придумывать до бесконечности, но самое восхитительное, что все придуманное Вами для мужчины будет закон, который под страхом наказания он не посмеет нарушить, а Вам только лишь останется наслаждаться своей безграничной свободой действий! Тут пожалуй уже больше добавлять нечего, пускайте в ход свою Женскую изобретательность, "разделяйте и властвуйте".
В Женском доминировании присутствует не только установление законов и контроль за их исполнением, нужно вспомнить и о пресловутых "маленьких Женских радостях", ведь по сути мужчины существуют для Нас, для Женщин и существуют во всех своих проявлениях, а не только как для самоутверждения над ними, раб обязан служить Госпоже удовлетворяя все Её потребности, в том числе, и не в последнюю очередь сексуальные. Помните, его основное место между Ваших ножек, проследите чтобы он очень хорошо научился делать куннилинг, а затраченное на это время вернётся Вам множеством незабываемых ощущений и удовольствий, самых нежных и чувственных какие может испытывать Женщина.


Инсе
Пользователь
Сообщения: 83
Регистрация: 25.04.2005
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 14:43


Пособие для начинающей Госпожи. Часть 2
Существует много практик, напечатано много изданий, поэтому мы не будем углубляться, а предложим лишь основное: не жалейте времени на обучение где и как он должен ласкать Вашу Киску, со временем он овладеет этим искусством в совершенстве, как показывает практика мужчины этому очень быстро учатся и кроме того у них впоследствии возникает непреодолимое желание постоянно чувствовать истинный аромат Женщины. Как известно Женское влагалище выделяет естественный запах, богато насыщенный феромонами которые оказывают на противоположный пол притягательное и возбуждающее действие, кстати говоря это пожалуй самый приятный способ общения между Госпожой и рабом. Плюс ко всему, Вы раз и навсегда избавитесь от каждодневных проблем связанных с гигиеной, Ваша Киска всегда будет оставаться идеально чистой, ухоженной и привлекательной. Если обратится к истории, на протяжении веков и до наших дней куннилинг является символом Женского превосходства, к примеру китайская императрица У Ху династии Тан, ввела в придворный этикет обычай, целью которого было возвышение Женщины и унижение мужчин. Считая фелляцию символом мужского превосходства, Она придумала средство, благодаря которому "облизывание тычинок лотоса" было вознесено до уровня, имеющего первичную и внесексуальную сущность, символизируя пришествие эры Женского превосходства. У Ху требовала, чтобы все правительственные чиновник и и посещавшие Её сановные особы выказывали своё особое уважение к Её Императорскому Величеству посредством куннилингуса.
Так, старинные картины изображают императрицу поддерживающей своё платье, а сановник, стоя перед Нею на коленях, лижет Её гениталии. Настоятельно рекомендуем последовать этому примеру и ввести в ежедневный обиход, к слову сказать, в первый раз можно поступить следующим образом - отдайте приказ раздеть Вас и раздеться самому, обнажив ваши тела, прикажите ему лечь перед Вами на спину, затем наступите ему на грудь и объявите, что отныне он является Вашей собственностью, всецело принадлежит Вам душой и телом, после чего, поставив ноги на ширину плеч и положив руки на бёдра прикажите рабу стоя перед Вами на коленях поцеловать и(или) несколько раз лизнуть Вашу Киску - предмет его поклонения. В последствии введите это за правило "облизывание тычинок лотоса" при каждом Вашем появлении когда вы наедине, куннилинг самое универсальное и одно из самых эффективных средств для быстрого достижения положительного результата в процессе воспитания у самца таких качеств, как чувство величия и непревзойдённости Женского начала, образа непогрешимости Хозяйки и полного подсознательного(бессознательного) подчинения Ей, поклонение Женщине в совокупности с катастрофическим падением чувства собственного достоинства и гордости по отношению к мужскому полу. Выражаясь простыми словами, он сам, со временем будет абсолютно убеждён, что мужчина ничтожен перед Женщиной как козявка перед богом. Поэтому не жалейте времени на куннилинг, уделяйте этому столько времени, на сколько это будет возможным, необходимо чтобы Ваше Женское Влагалище всегда присутствовало в поле зрения раба, непосредственно перед его глазами(немаловажно отсутствие растительности - бритьё, эпиляция...), он должен постоянно чувствовать его запах и привкус, проникнутся к Киске почтением, любовью и благоговением, сродни идолу от которого зависит его жизнь. Запомните, и доведите до сведения раба - Ваши разведённые в стороны ножки в любой позе, в любое время дня и ночи, равносильны для него приказу занять между ними место для доставления Вам оральных ласк.
Немаловажный вопрос, справедливости, способов и жестокости наказаний. Предлагается их разделить на обычные - которые применяются за всевозможные мелкие провинности, строгие - за назойливость, лень, несдержанность, своеволие... и жестокие - за ложь, неповиновение, дерзость... Наказания применяются по жестокости соразмерно проступку, хотя Госпожа вправе наказывать раба не только за проступки, но и для утверждения своей власти, поддержания в рабе духа покорности и послушания, а также по своей прихоти или для развлечения. Однако наказания не должны приводить к повреждениям тела раба, не должны причинять вред его здоровью. Следует заметить, что сущность и идеология наказаний применяемых к рабу всегда сводится к возвышению Женщины над мужчиной, Женского начала над мужским естеством. Самым распространённым способом наказания является унижение мужчины перед Женщиной именно как мужчины, посредством сдавливания, шлепков или иных воздействий по отношению к яичкам - самому уязвимому и чувствительному месту, предмету мужской гордости, символу мужественности и как следствие непокорности, что недопустимо!
Семирамида - известная царица Ассирии, правившая в 9 веке до н.э. будучи прекрасным психологом и понимая где находится источник непокорности и упрямства - чисто мужских черт характера, собственноручно кастрировала непокорных и дерзких рабов, после чего мужчины становились кроткими и безропотными.
Египетская царица Клеопатра, правившая с 47 по 30 гг. до н.э. считала что в мужских яичках сосредоточено всё мужское естество дающее ему силу и превосходство над Женщиной, желая подчинить себе эту силу Она доводила себя до исступления сдавливая их своими хрупкими руками и наслаждалась стонами рабов. Доподлинно известно, что после того как Её служанка обнаружила на своём ложе мужское семя, не найдя виновника Клеопатра раздавила в тисках яички всех приближённых рабов при этом смотря каждому в глаза и улыбаясь.
История знает множество примеров когда патриции и августейшие особы Женского пола использовали мужские яички для установления власти над мужчиной, тем самым возвышая Женщину и не напрасно, психологи утверждают, что после таких процедур часто применяемых Женщиной, мужчина не только физически, но и подсознательно Ей покоряется в последствии до полной убеждённости, что Женщина несравненно выше мужчины, его предназначение - служить Ей, что так всё и должно быть, а в сочетании с куннилингом даёт мгновенный, 100%-й результат! А это то, что Нам и нужно, он должен проникнутся до самых глубинных уголков своего сознания что он лишь вещь принадлежащая Госпоже и только так. Конечно не стоит бросаться в крайности, яички вещь чувствительная и воздействия до среднего, будут вполне достаточными и безопасными, это один из основополагающих моментов и воспитательную работу следует проводить регулярно, кроме того это довольно приятное и весёлое занятие - забавно наблюдать как у раба учащается дыхание, пульс, как от лёгкого движения Ваших пальчиков вздрагивает всё его сильное тело, тут довольно обширное поле для фантазий, начиная от наказания, заканчивая простой игрой, тем более это крайне возбуждающе и сексуально. Как и в случае куннилингуса, раб быстро к этому привыкает и уже в скором времени от начала занятий ему самому захочется испытать это ещё и ещё, оказаться перед Вами беззащитным и беспомощным полностью завися от Вашей прихоти. Шлепки наносятся ладонью, точнее кончиками пальцев сложенных вместе, резкими, хлёсткими, но не сильными ударами сопровождающихся звонкими хлопками очень похожими на удар ремнём по ягодицам. Следует заметить, что наилучшая позиция, для реализации данного наказания(развлечения), когда раб находится перед Вами стоя на ногах широко расставленных в стороны с зафиксированными за спиной руками, будь то верёвка, наручники или иные аксессуары. Сдавливание так-же производится мягкими частями пальцев - когда яички самца помещены в руку, сжимание осуществляется непосредственно пальцами, но ни в коем случае не используйте ногти, в случае достаточно сильного давления это неизбежно приведёт к повреждению. Следует с особым вниманием относится к вопросам безопасности, а для этого необходимо иметь достаточно полное представление о строении половых органов.


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4611
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 15:36


Хорошие посты у Инсе!

Барбус где-то давала ссылку о противостоянии мужчин и женщин в развитии человечества. Несомненно, женщины сильнее, и они являются сдерживающим фактором в развитии, потому что им нужен покой, отсутствие войн. В истории создавались женские цивилизации, основанные на поклонении перед Богинями.

И сегодня женщины настойчиво рвутся к власти, на порносайтах учат мужчин поклоняться перед влагалищем:

Цитата:
Помните, его основное место между Ваших ножек, проследите чтобы он очень хорошо научился делать куннилинг

Если любимая женщина хочет куннилинг, то почему бы не сделать ей?
Но только от беспрекословного исполнения она не получит безумного наслаждения! Нужно оттягивать этот момент ухаживанием, песнями. А когда она наберётся божественного духа, то куннилинг ей вовсе и не потребуется, получит оргазм лишь только от прикосновения к её пальчикам рук.

Если женщины коварно придут к власти, то это закончится тем, что мужчины слишком воспрянут духом и начнут их избивать камнями, наденут на них паранджу. Такой вариант устраивает? Ведь исламский менталитет поэтому и сегодня распространяется в Европе, чтобы женщин привести в чувство.

Так что, дамы, надо создавать гуманные отношения! Женщина, действительно, есть богиня. Мужчина обязан ей и детям служить, но не прислуживать. Очень хорошие отношения между мужчинами и женщинами были в Европе в так называемые галантные века, когда мужчины были рыцарями, готовыми умереть ради возлюбленной. Вот эти века и следует нам сегодня вер?

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (59) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...