Как получить удовольствие от секса
Как получить удовольствие от секса

Как правило, под хорошим сексом понимают размеры половых органов, а поэтому делают там всякие насадки, усики. Такой подход к сексу очень и очень неправильный.

Само возбуждение нервных окончаний на поверхности половых органов ничего не даёт для психики. И их насильственное раздражение ведёт лишь только к понижению возбудимости, что заставляет прибегать к ещё более и более развращённым формам сексуального возбуждения.

Самое главное в сексе - это время до секса. И необходимо как можно больше продлить это время, воздерживаясь от совокупления.

Но и это время до секса неправильно понимают! Тратят его на щупанья, ласки, обнимания, целования.

Не следует себя возбуждать - эрекция должна произойти спонтанно. Нельзя удовольствия превращать в работу, в усилия.

Время до секса называется любовью. И если человек не умеет любить, не умеет сострадать, то с ним лучше не заниматься сексом. Он всё опошлит, унизит, причинит страдания.

Чтобы получить истинное удовольствие от секса, необходимо изначально полюбить человека всем сердцем. Необходимо проникнуть во все тайные уголки его души.

Проникая в духовный мир человека, следует словами нащупать весь его рассудок. Пусть рассудок соберёт все свои силы и сопротивляется, как только может.

Не падайте духом и одолеете рассудок!

И когда сильный рассудок не выдержит натиска, вырвутся наружу умопомрачительные страсти. Всё станет прекрасным, мир вокруг преобразится.

В игре с рассудком применяются всевозможные извращенные виды секса: мастурбация, анальный и оральный секс. Не следует поддаваться этим фантазиям, иначе утратите контроль над половым чувством, станете зависимыми от него. Необходимо просто ограничивать себя, необходимо просто даже в постели боговдохновенно сопротивляться естественному сексу.

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (64) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...

  • Сколько должен длиться половой акт (8) Андрей Булатов 2024-04-06 15:08:43

    Андрей Булатов Если кушать за столом быстро, руками, то никакого удовольствия от еды не получите. Этикет должен быть и при половом акте. Как перед едой, так и перед сексом...

  • Культура Одессы (6137) Андрей Булатов 2007-12-04 19:00:00

    Всегда задумывался над одесской культурой, взрастившей плеяду известных певцов, юмористов. И, посмотрев фильм Сергея Урсуляка «Ликвидация» с...

  • Преступление и наказание (6603) Андрей Булатов 2007-12-06 19:00:00

    Бывают в жизни ситуации, когда стоишь перед выбором: убить себя молодого или старуху-процентщицу. Но, по-моему, мысль о харакири Раскольникова не...

  • Общечеловеческая мораль (5087) Андрей Булатов 2008-06-12 11:06:48

    Общее представление Мораль есть кодекс законов социальной жизни людей, позволяющий не избранным, а каждому максимально иметь свободу слова, свободу пользования...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте