Как лечить общество?
Как лечить общество?

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3707
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Сб Янв 28, 2006 20:17

* * * * * * *

Как лечить общество?
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!


Busy Child
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 03.01.2006
Добавлено: Сб Янв 28, 2006 23:54

* * * * * * *

как лечить общество ? да элементарно , вот давайте с вас и начнём .

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3707
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 02:03

* * * * * * *

fannat писал(а):
как лечить общество ? да элементарно , вот давайте с вас и начнём .

Я постоянно лечусь, предоставляя себя на разных форумах хамам.
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

Busy Child
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 03.01.2006
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 17:41

* * * * * * *

Воин Гурана писал(а):
Я постоянно лечусь, предоставляя себя на разных форумах хамам.

да кокое же это лечение ? это наоборот то самое что нужно лечить !

ваша нездоровая потребность предоставлять себя хамам , иными словами просветлять людей, когда она началась ?

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3707
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 20:35

* * * * * * *

С ранних лет размышляю я. И у меня нет такой привычки держать мысли в себе! Всё, что думаю - прямо и открыто говорю всем...

Хамы в основном взрослые, которым тяжело понять меня. Но молодёжь очень даже хорошо впитывает мои идеи! В основном я и пропадаю на молодёжных форумах.

Молодёжь совершит культурную революцию, повысит духовный уровень общества.
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!


zavarkin
Пользователь
Сообщения: 221
Регистрация: 10.01.2005
Откуда: Эстония
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 20:44

* * * * * * *

fannat писал(а):
как лечить общество ? да элементарно , вот давайте с вас и начнём .

Чтобы начать лечить "Воина Гурана", - сначала он должен начать хоть немного сомневаться в своей "философской" концепции....
То есть у него должен быть вопрос, заказ..

Кстати, ничего хамского я пока не видел в ответах...
.........................................................................................
Цитата:
Нужны превентивные меры для предотвращения эпидемии зла&

ТОЧНО!!!!
Давайте взорвём бомбу в метро!!!

Зло малым не бывает!


Воин Гурана!!!

Лично мне не нужно НИКАКОГО зла.

Мой покойный дед хотел и добивался установления Коммунистического режима в России, так как считал, что всем нужна "СИЛЬНАЯ РУКА". Дело в том, что "сильная рука" нужна была только ему, и он судил по себе о всех. Я его внук. И уже мне никакой сильной руки было не надо. Также его дочери, то есть моей маме. Кстати, его жене она тоже не нужна была.

Дело в том, что, как ни странно, есть люди, которым для их развития не нужна ни "Сильная Рука", ни "Малое Зло". Эти две вещи - Большое Зло для них.
Таких людей большинство.

Воин Гурана не Бог, чтобы кого-то судить, насылая на него "Малое зло"

Воин Гурана, если ты не совсем сумасшедший человек, подумай, за счёт чего живут люди, которым помеха и то, и другое.
Я знаю ответ.

Я понимаю, - так хочется в жизни сделать что-то доброе, светлое, что даже согласен сделать для этого "Малое Зло"..

----------
Это всё не совсем для Воина Гурана, (может, он и лукавит), это так, размышление на тему.
_________________
Звёзды наверху, а мы здесь, - на Пути!
Б.Г.
Только действие, не нарушающее Свободу Воли ни одного человека, можно считать совершенным!


zavarkin
Пользователь
Сообщения: 221
Регистрация: 10.01.2005
Откуда: Эстония
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 21:15

* * * * * * *

Воин Гурана писал(а):


Хамство...

Абсолютно у любого действия есть причина.

Помнишь тот анекдот про попа, который утонул при наводнении, уповая на то, что бог его спасёт. При этом он отвергал помощь всех людей, которые ему предосталяли кто место в телеге, кто лодку. Потом был вертолёт, когда вода уж чуть было ни поглотила его.

Когда он попал на небо, он спросил у Бога, почему тот его не спас, на что Бог спросил - "А ТЕЛЕГА? А ЛОДКА? А ВЕРТОЛЁТ?"


То есть я хочу сказать, что когда ты "попадёшь на небо", поймешь смысл своей спекуляции (философское заблуждение) и спросишь у Бога, почему тот тебя не спас, он скажет:
"А ХАМЫ?"

Просто твоё заблуждение настолько сложное, что у людей нет ни времени, ни возможности тебе что-то объяснить. Одной фразой - получается хамство!

Я почитал твой сайт.
_________________
Звёзды наверху, а мы здесь, - на Пути!
Б.Г.
Только действие, не нарушающее Свободу Воли ни одного человека, можно считать совершенным!

zavarkin
Пользователь
Сообщения: 221
Регистрация: 10.01.2005
Откуда: Эстония
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 21:40

* * * * * * *

Ты даёшь себя побить, но от этого ни ты, ни "хамы" не получают осознания. Точнее, "хамам" и так всё ясно. Тебе и так всё ясно.

Когда тебя в очередной раз побили, - возможно, ты думаешь, - "А ведь правильно я говорил! Общество лечить надо!"

Ты станешь мудрецом, когда тебе будет ничего не ясно.

Я могу ответить на вопрос, как влиять на общество.

А ЧТО ИМЕННО ТЫ ХОЧЕШЬ? КАКОЕ ВЛИЯНИЕ ПРОИЗВЕСТИ?
_________________
Звёзды наверху, а мы здесь, - на Пути!
Б.Г.
Только действие, не нарушающее Свободу Воли ни одного человека, можно считать совершенным!

ЭЛ
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 29.01.2006
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 22:06

* * * * * * *

А почему вдруг решено, что общество больно? Почему такая однозначность. Может быть с обществом полный порядок и лечиться надо не обществу, а отдельным представителям этого общества.

Busy Child
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 03.01.2006
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 22:11

* * * * * * *

zavarkin писал(а):
fannat писал(а):
как лечить общество ? да элементарно , вот давайте с вас и начнём .

Чтобы начать лечить "Воина Гурана", - сначала он должен начать хоть немного сомневаться в своей "философской" концепции....
То есть у него должен быть вопрос, заказ..
мне кажетса вы не совсем осознаёте ту опасность для общества , которую несут в себе такие вот "просветители" .

Они берут общепризнатые термины , такие как ВЕРА , ДУХОВНОСТЬ , БОГ , ЛЮБОВЬ и наполнив их своим извращённым трактованием , преподносят эту понятийную заразу ещё не окрепшей морально молодёжи .
такие оГУРЧИКИ как этот , никогда сами не осознают что больны , их надо лечить насильно !

zavarkin
Пользователь
Сообщения: 221
Регистрация: 10.01.2005
Откуда: Эстония
Добавлено: Пн Янв 30, 2006 02:12

* * * * * * *

fannat
Цитата:

Да, конечно, нет сомнения. До слова "насильно". Насильно невозможно (и по закону, и не только), но лично я, честно скажу, - не знаю, как их лечить вообще! Кто, какая инстанция этим должна заниматься? Как вообще проходит лечение? Ну, знаю крохи. И уверенности нет.


Вот у моей одной знакомой психологини в школе был такой интересный случай. В 1 классе девочка, у которой родители из секты "Свидетели Иеговы" агрессивно вела себя по отношению к одноклассникам, (кусалась, впадала в истерику) потому, что они не слушали её проповеди!!!
Там больше понятного - она своим бредом обслуживает своих родителей. И её трогать даже нельзя, потому, что, если она сменит свои убеждения - это предательство родителей, смены убеждений не произойдёт никогда, либо она шизонётся окончательно, если её переубеждать. Воздействие на родителей возможно только. Что было запланировано сделать - это целая очень весёлая песня, - я встречу эту знакомую через две недели - спрошу и обстоятельно расскажу, как прошло лечение! Думаю, что всё путём!

А Вот что, или кого обслуживает теория Воина - не понятно.
Я могу только аппелировать к философии и своему знанию, что же такое духовность, к умению отличить спекуляцию от "нормальной" теории, немножко к критериям патологии. Но это бесполезно по моему. Философские теории вторичны по отношению к патологии, они - следствие и рационализация её.

Я таких встречал и раньше - я могу сказать, что у меня друг время от времени впадает в подобный бред. Потом отходит - говорит мне, почему ты ничего не сделал? Но я даже при длительных встречах никак не мог на это воздействовать. Единственное, что мне удавалось - научиться быть свободным от переживаний по этому поводу. (Друг всё-таки!)

fannat
Как это лечится?
_________________
Звёзды наверху, а мы здесь, - на Пути!
Б.Г.
Только действие, не нарушающее Свободу Воли ни одного человека, можно считать совершенным!

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3707
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Пн Янв 30, 2006 16:37

* * * * * * *

Фанат, адепт инквизиторской психиатрии! К вашему сведению, меня уже лечили насильно в советское время.

Когда служил в армии, замполиту полка показались странными мои тетради. Но ещё более не понравились затем психиатру мои религиозные взгляды!

После того, как в меня изуверски вкололи препараты, у меня, действительно, началось умопомешательство. Христианское милосердие ушло от меня и появилось навязчивое состояние убивать людей! Психиатр же был доволен, что я отказался от Христа и стал нормальной личностью.

Реализовать свою ненависть решил в криминальных группировках, учился хорошо стрелять. И вот как-то в лесу на охоте встретил я гурана, самца сибирской косули. И почему-то он не убегал, смотрел на меня - и я не смог в него выстрелить.

Насилие над обществом необходимо. Но только вот полицейская дубинка, препараты психиатров - это очень плохое средство насилия! Нравственно насилие вдохновенным словом, космической музыкой...
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!


Busy Child
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 03.01.2006
Добавлено: Пн Янв 30, 2006 21:29

* * * * * * *

Воин Гурана писал(а):
Фанат, адепт инквизиторской психиатрии! К вашему сведению, меня уже лечили насильно в советское время.

ну вот видите, не один я вам здоровья желаю ... но видно не долечили, раз вы опять за старое взялись .

Busy Child
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 03.01.2006
Добавлено: Пн Янв 30, 2006 21:53

* * * * * * *

zavarkin писал(а):

fannat
Как это лечится?

я вам скажу какая инстанция должна заниматса ; та же которая занимаетса и другими общественноопасными личностями. и не говорите что невозможно , невозможно может быть только по закону . но закон можно исправить , нужно стремитса к работающей системе здравообеспечения . У меня тоже есть близкий друг имеющий несчастье страдать от шизофрении , не постоянно а так , наездами , особенно весной . Так вот у него рядом нет близких которые могли бы присмотреть за ним , и я понимаю что если его в такие моменты не держать под присмотром , он может наделать всего что угодно , уехать в другой город и бродяжничать там с алкашами , такое уже было , хотя когда он нормальный то вполне приличный , интеллигентный человек .
и про свидетелей иговых могу рассказать , я через это тоже прошел в юношестве , правда мои родители этим не страдали а только я . теперь же я понимаю что это случаетса только с людьми которым в воспитании не хватает духовной базы или моральных принципов которые по идее должны обезпечивать родители . так что лечение той девочки тоже надо начинать с её близких , вы кстати расскажите чем закончитса .

Другой вопрос это качество лечения которое предоставляют наши родные психбольницы , такое "лечение" только врагу желать можно . Но в случае нашего "Воина-просветителя" я счатаю это вполне подходящий вариант , ведь этот шиз не сидит себе дома и не "болеет в тряпочку" а представляет реальную угрозу для неокрепших морально людей , как той же молодёжи. И сдесь уже вопрос не "как лечить" а "как изолировать" .

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3707
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Вт Янв 31, 2006 00:12

* * * * * * *

Фанат, а чё изолировать-то? Мне изолированному даже как-то и лучше будет сосредоточиться с мыслями и сделать ещё более яркие высказывания. А техника нынче сами знаете какая, однозначно в Интернет попаду.

Так что лучше сразу на распятие, на костёр... Этого я и добиваюсь всю жизнь, сосредотачиваю на себе одном все зло людей, выдавливаю из них весь яд.

Busy Child
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 03.01.2006
Добавлено: Вт Янв 31, 2006 00:35

* * * * * * *

ну да , еслиб вы лишь "выдавливали весь яд" я бы к вам претензий не имел .
но вы же , паскудник , не столько выдавливаете , сколько пичкаете их этим ядом в виде этой вашей шизоидальной истины ... вот и топ тут рядом завели , и не один , и свои "заповеди" изложили ...

я понимаю что вам хочетса на костёр - думаю это всётаки говорит голос совести гдето глубоко в вас - но дело в том что сейчас вам врядли удастса попасть на костёр, в отличие от средневековья . Вы вероятнее всего всётаки кончите в изоляторе психушки .

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3707
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Вт Янв 31, 2006 05:53

* * * * * * *

fannat писал(а):

Ну, сейчас иначе избавляются от детей Божьих, сжигают их изнутри психотропными препаратами.

Если я буду говорить не "паскудные" истины, без загадок, то людям не предоставлю возможности размышлять... И не будет у них ко мне жгучего интереса...

Если человеку вдолбить мнение, то он станет дебилом, маразматиком. Я стараюсь так высказываться, чтобы люди размышляли, мучили их сомнения, а это и есть свет Божий в душе человека, от которого обыватели меня ненавидят. Без Бога человек всё знает, во всём уверен, без всякого сомнения действует. Вот и вы уверены. что меня надо насильно лечить...

Dasein
Пользователь
Сообщения: 168
Регистрация: 09.12.2003
Добавлено: Вт Янв 31, 2006 15:14

* * * * * * *

Воин Гурана, вы, право, очень забавны. Не перестаю удивляться вашему упрямству в продвижении полупараноидальных идей.
_________________
радуюсь общению с вами


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3707
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Ср Фев 01, 2006 17:16

* * * * * * *

Dasein писал(а):
Воин Гурана, вы, право, очень забавны. Не перестаю удивляться вашему упрямству в продвижении полупараноидальных идей.

если бы идеи не были истинными, то у меня не было бы этого упрямства...
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

Busy Child
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 03.01.2006
Добавлено: Чт Фев 02, 2006 00:47

* * * * * * *

Воин Гурана писал(а):
Ну, сейчас иначе избавляются от детей Божьих, сжигают их изнутри психотропными препаратами.

и не только от детей божих избавляютса таким способом , но кто вам сказал что вы дитё божье ? и какая разница каким способом от вас избавятса , получите своё да и ладно .
Цитата:
Если человеку вдолбить мнение, то он станет дебилом, маразматиком. Я стараюсь так высказываться, чтобы люди размышляли, мучили их сомнения, а это и есть свет Божий в душе человека, от которого обыватели меня ненавидят. Без Бога человек всё знает, во всём уверен, без всякого сомнения действует. Вот и вы уверены. что меня надо насильно лечить..

А что вы тут своим "просветительством" собсна делаете ? это разве не есть самое настоящее "вдалбливание мнения" ? А мука - это по вашему свет божий ? какой же у вас странный бог .... ""Без Бога человек всё знает, во всём уверен, без всякого сомнения действует.""
А с богом тогда получаетса "человек ничегo не знает , ни в чём не уверен , и во всём сомневаетса ? зачем тогда такой бог ?
и я вовсе не уверен что вас надо лечить . Потому что в госпсихушке вас врядли вылечат . там редко кого вылечивают. Вас надо просто изолировать от нормальных людей , правда проблема в том кто этим займётса ... у вас есть родные или бльизкие вам люди ?

Busy Child
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 03.01.2006
Добавлено: Чт Фев 02, 2006 00:55

* * * * * * *

Dasein писал(а):
Воин Гурана, вы, право, очень забавны. Не перестаю удивляться вашему упрямству в продвижении полупараноидальных идей.

я рад что вы правильно оцениваете этого субъекта , но не все обладают таким трезвым взглядом , например несозревший подросток вполне может принять этот словесный поток больного сознания за чистую правду , и благополучно отстранитса от реальной жизни . и это именно то что делает таких вот людей социально опасными.

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3707
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Чт Фев 02, 2006 05:55

* * * * * * *

ЭЛ писал(а):
А почему вдруг решено, что общество больно? Почему такая однозначность. Может быть с обществом полный порядок и лечиться надо не обществу, а отдельным представителям этого общества.

Какое общество, таковы и его плоды в виде отдельных представителей.
Всё надо общество лечить, менять у людей философию жизни.
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3707
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Чт Фев 02, 2006 06:00

* * * * * * *

fannat писал(а):
Dasein писал(а):
Воин Гурана, вы, право, очень забавны. Не перестаю удивляться вашему упрямству в продвижении полупараноидальных идей.

я рад что вы правильно оцениваете этого субьекта , но не все обладают таким трезвым взглядом , например несозревший подросток вполне может принять этот словесный поток больного сознания за чистую правду , и благополучно отстранитса от реальной жизни . и это именно то что делает таких вот людей социально опасными.

Фанат, вы следите за логикой своих слов?
Как это можно отстраниться от реальной жизни и в тоже время быть социально опасным?
Да, я социально опасен, потому что даю людям новое учение в виде научного теизма. И я имею на это моральное право, потому что пока ещё никто не опроверг мои не только философские, но и научные теории в области нейрофизиологии и нейропсихологии, являющиеся базой для всех моих теорий о человеке.
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3707
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Чт Фев 02, 2006 06:06

* * * * * * *

fannat писал(а):
Воин Гурана писал(а):

и я вовсе не уверен что вас надо лечить . Потому что в госпсихушке вас врядли вылечат . там редко кого вылечивают. Вас надо просто изолировать от нормальных людей , правда проблема в том кто этимзаймётса ... у вас есть родные или бльизкие вам люди ?

Да, с Богом человек является Сократом, он знает только то, что ничего не знает. А безбожники вдалбивают себе удобные для них убеждения и действуют на их основе.

Чтобы психиатры могли лечить людей, им необходимо изучать теории научного теизма. И в этом плане мне, действительно, надо податься к ним в психушку.
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3707
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Чт Фев 02, 2006 06:07

* * * * * * *

Детство своё никому бы не пожелал, хоть и много читал, много мечтал. В деревне на удивление была хорошая библиотека с философской литературой. И мне очень нравилось вникать в умные высказывания Спинозы, Канта, Гегеля.

Но старшему брату, которого боялись даже родители, это не нравилось. Он бросил пить и "взялся за ум". Шил унты, шапки из собачьего меха и продавал артельщикам золотого прииска. Меня избивал и заставлял разделывать собак, выделывать шкуры. Утверждал, что вся моя наука - это дерьмо.

В седьмом классе сбежал из дома. По советским фильмам я представлял город оазисом добра, люди все образованные, сочувствующие. Но к своему ужасу на улицах города увидел ещё более озлобленные лица, чем у моего брата. Меня обстригли до гола и посадили в изолятор до приезда родителей.

После этого у меня появилось желание уйти сознанием от действительности, погрузился в религиозные представления.

Но действительность всё равно заставила обратить на себя внимание. В 85 году был всеобщий призыв в армию, меня тоже забрали после первого курса университета. Оставалось дослужить полгода и мои тетради попали в руки замполита части. Мои незрелые мысли в тетрадях не соответствовали духу научного атеизма, советской идеологии.

Психиатрическая больница помогла мне тем, что я перестал ждать милости у Бога.

Решил, что нужно людей держать в страхе перед смертью, и тогда они примут божеский вид, начнут уважать тебя. Не стал продолжать учёбу, да и стыдно было после больницы. Поехал в родную деревню записываться в криминальные банды, которые гастролировали по всей России.

Но так ни одной гастроли и не сделал. Надо было хорошо научиться стрелять в лесу на охоте. А у меня к животным, после разделывания собак, было трепетное отношение... Если бы это был тот психиатр, который назначал мне психотропные препараты, то выстрелил бы в него. А тут был гуран с большими глазами, со стройной осанкой.

И ко мне пришло озарение, что людей нужно вести к нравственной жизни, завоёвывать уважение сильным вдохновенным словом, а не оружием.

Долгие годы преследовал меня образ гурана. Да я и сам был не слишком праведным, часто впадал в пьянство. Как-то в пьяной оргии меня сильно подрезали под сердце. Теряя сознание, я радовался, что наконец-то покидаю этот мир.

Но пришёл в себя ни в раю и не в аду, а в реаниматорской. И перед моим сознанием предстал гуран. И я тогда назвал Бога Гураном.

Бросил пьянство, занялся серьёзными размышлениями, подводя логически стройную теорию под Гурана. Появился Интернет - смог все свои мысли опубликовать...
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

Busy Child
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 03.01.2006
Добавлено: Чт Фев 02, 2006 21:28

* * * * * * *

Воин Гурана писал(а):
Фанат, вы следите за логикой своих слов?
Как это можно отстраниться от реальной жизни и в тоже время быть социально опасным?.

да не беспокойтесь , я очень хорошо слежу за логикой своих слов ... именно ушедший ( ну или не дошедший до ..) от жизни человек и есть социально опасный индивидуум . Вот пример : Маньяки и прочие преступники , что , скажете они умеют жить ? А как вам люди которые создают свои культы и секты и о массовом суициде их членов потом пишут в газетах ? это ведь ваши "коллеги" .

Busy Child
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 03.01.2006
Добавлено: Чт Фев 02, 2006 21:36

* * * * * * *

Воин Гурана писал(а):
я имею на это моральное право, потому что пока ещё никто не опроверг мои не только философские, но и научные теории в области нейрофизиологии и нейропсихологии, являющиеся базой для всех моих теорий о человеке.

всё - дядя воин , ты попал!!!

давай сюда свои теории , разберемся , и опровергнем.

Если я найду ошибку в твоих "теориях" ты покинешь форум и пойдёш лечитса ,
Ты согласен ?

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3707
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Пт Фев 03, 2006 05:25

* * * * * * *

Пожалуйста, вот нейропсихология http://abulatov1.narod.ru/ps.htm
Правда, полгода я ею не занимался в связи с раскруткой сайта. Может, поможете, чем мне её усовершенствовать...

Мне секты не нужны, не хочу возиться с людьми. Предпочитаю одинокий образ жизни, в своём отшельничестве предаюсь глубоким размышлениям.

Но, а славы не против! Начнут обсуждать, издавать мои работы - со спокойной душой уйду из этого мира, сам изолируюсь.

Busy Child
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 03.01.2006
Добавлено: Пт Фев 03, 2006 19:42

* * * * * * *

Воин Гурана писал(а):
Пожалуйста, вот нейропсихология http://ru.guran.ru/ps.htm
Правда, полгода я ею не занимался в связи с раскруткой сайта. Может, поможете чем мне её усовершенствовать...

Мне секты не нужны, не хочу возиться с людьми. Предпочитаю одинокий образ жизни, в своём отшельничестве предаюсь глубоким размышлениям.

Но, а славы не против! Начнут обсуждать, издавать мои работы - со спокойной душой уйду из этого мира, сам изолируюсь.

Нет гуран, ты не понял. я не собираюсь обсуждать или издавать твой больной бред .

... я намерен наити ошибку , причём только одну!

И поскольку ты говоришь ""имею на это моральное право, потому что пока ещё никто не опроверг мои не только философские, но и научные теории "" то я ставлю условие :
после указания мною первой ошибки ты добровольно покинешь этот форум . Так что подумай и сообщи своё решение согласен или нет .

Продолжение: Как лечить общество, вторая часть

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (64) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...