День государственной службы ООН
День государственной службы ООН

Не граждане суверенных государств, а национальные политики переживают за свой суверенитет в том случае, если над ними будут установлены международные законы. Гражданам отдельных государств международные законы, наоборот, необходимы, так как они избавят их от произвола региональной власти.

Если лицо находится вне законов, то оно является преступником. Так и нынешние политики все без исключения преступники: они живут не по законам, а по понятиям, согласно которым, кто сильнее, тот и прав. Со своими волчьими понятиями они устроили гонку вооружений, держат мир на грани погибели.

Индивидуальные и национальные свободы возможны только в упорядоченном мире. Для этого необходимо укреплять структуру и усиливать функции международных организаций.

Единственный возможный вариант для развития будущего процветающего мира - это передача ООН управление информационными сетями. ООН и Интернет - эти понятия должны слиться воедино.

В первую очередь освободить ООН от влияния Госдепа США и перенести организацию на суверенный остров. Гугл и Фейсбук передали бы свои компании под управление ООН. И необходимо создавать в ООН единую мировую электронную валюту для международной торговли и инвестиций, для поддержания курса национальных валют.

А если какие-то государства все же захотят жить в пещерном мире без благ научно-технического прогресса, то Господь Бог им судья. Для животных создаем заповедники, а о людях тем более следует заботиться. Затраты на их содержание не будут столь велики, какие мы сегодня расходуем на вооружение.

Андрей Булатов ответил в теме
7 года 9 мес. назад
АлександрС Голубев, не надо демагогию разводить, Бога приплетать к своим словам. Гитлеровцы тоже на бляхах Бога писали.
Если со стороны закон не нужен, то сам себе закон? Что хочу, то и ворочу? А это и не есть преступность и разврат?
Когда социумы были практически изолированными друг от друга, то никакого разврата и разрушений не было? Ведь и людоедство официально применялось в религиозных обрядах. А сейчас все же местные властители побаиваются, что какая-либо некорректная информация из их стран попадет в мировые СМИ.
Когда жители планеты договорятся между собою о правилах совместного сосуществования, то с чего взяли, что это утрата свобод? Разве в хаосе и бардаке есть свобода? Наоборот, свобод станет больше, в том числе и национальных свобод.
Когда на узком проходе два барана не уступают друг другу путь, то они так и останутся баранами, не изведают для себя исключительно новые возвышенные свободы.
АлександрС Голубев ответил в теме
7 года 9 мес. назад
Любой закон исключает свободу и жить по чужим законам дающим мнимую свободу от своих суверенных еще хуже, демократия это утопия, сказка про белого бычка. Общий закон это закон Бога Евангелье, на основании этого закона должны строиться суверенные законы, в современном мире общий международный закон ничего кроме разврата и-разрушения не несет, закон Бога подменяется законом беса хлеба и зрелищ, поиребительское общество ставится в приоритет над духовно-моральным.
Андрей Булатов ответил в теме
7 года 9 мес. назад

Андрей «Город» Гор пишет: Если б воры соблюдали закон...


Исполнение законов необходимо контролировать, со стороны общества должен исходить этот контроль. А если общество темное, равнодушное, восхваляют правовой нигилизм, то и ворам будет вольготно жить.
Андрей «Город» Гор ответил в теме
7 года 9 мес. назад
Если б воры соблюдали закон...
Андрей Булатов ответил в теме
7 года 9 мес. назад

Николай Вяткин пишет: Это полная утопия кто же отдаст в свои доходы кому то в карман, но идея не плохая


Кто отдаст свои доходы?
А жадные в конечном итоге вообще ничего не имеют. Мы не будем посещать эти интернет-ресурсы и потреблять их рекламу за миллиарды долларов из своего кармана.
Под эгидой ООН обязательна должна быть социальная сеть с поисковиком, только так люди планеты объединят общие усилия и наведут порядок в мире.
Николай Вяткин ответил в теме
7 года 9 мес. назад
Это полная утопия кто же отдаст в свои доходы кому то в карман, но идея не плохая

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (61) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...

  • Сколько должен длиться половой акт (5) Андрей Булатов 2024-04-06 15:08:43

    Андрей Булатов Если кушать за столом быстро, руками, то никакого удовольствия от еды не получите. Этикет должен быть и при половом акте. Как перед едой, так и перед сексом...

  • Культура Одессы (6134) Андрей Булатов 2007-12-04 19:00:00

    Всегда задумывался над одесской культурой, взрастившей плеяду известных певцов, юмористов. И, посмотрев фильм Сергея Урсуляка «Ликвидация» с...

  • Преступление и наказание (6600) Андрей Булатов 2007-12-06 19:00:00

    Бывают в жизни ситуации, когда стоишь перед выбором: убить себя молодого или старуху-процентщицу. Но, по-моему, мысль о харакири Раскольникова не...

  • Общечеловеческая мораль (5084) Андрей Булатов 2008-06-12 11:06:48

    Общее представление Мораль есть кодекс законов социальной жизни людей, позволяющий не избранным, а каждому максимально иметь свободу слова, свободу пользования...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте